Запись в 1 класс в Екатеринбурге в 2022 году. Вся информация

Аноним 265

RoMaxNat,
Так не только проверка, а ещё и прием заявлений . А это ждать до июня )

Аноним 498

KosKos,
Каким образом их видно? Как определить?

мама
Екатеринбург

Тоже доки прикрепить можно будет только с 15 часов

Екатеринбург

KosKos: На Екатеринбург рф? Да, с учетом льготников. Их видно в самом начале списка

Вы не правы. Да, какая-то часть первоочередников подает сегодня. Но кто-то может тянуть до последнего. И даже, если они заявятся в последний день приёма доков, они все равно подвинут всех, кто на общих основаниях.

Аноним 90

Я темный лес. Как сканы сделать, если у меня нет дома сканера?

Екатеринбург

Аноним 90: Как сканы сделать, если у

Сфотографируйте.

Аноним 86

Аноним 90: я темный лес. Как сканы сделать, если у меня нет дома сканера?

Фотоаппарат на телефоне

Gjhnyjdf,
Да, это понятно. Видно тех льготников, кто уже подкрепил документами заявление на данный момент. Они в самом верху списка, и по мере дохождения новых льготников они будут добавляться именно в верхнюю часть, как бы в свою очередь внутри общей)) Вот в нашей школе я пока 33 в общей очереди, но видно по номерам что впереди меня 27 человек уже со льготами

Екатеринбург

Заявление отправила в 00.00, мы 237-ые в очереди, мест в школе 240. Жесть какая-то

мама
Екатеринбург

Gjhnyjdf,
Можно поставить небольшую программу -Noteblock. Через неё с телефона сканировать можно

Аноним 90

Gjhnyjdf: Сфотографируйте

Это и есть скан?

Аноним 86

Аноним 90: Это и есть скан?

Что не так?

Аноним 90

Я тоже в 00:00 подала сразу после обновления страницы. Мы #15 из 180 заявлений.

Аноним 278

ДиВа*: все пытаюсь выяснить а у льготников ограниченное количество мест или нет

Думаю, что неограниченное

Аноним 90

lenapl1989: Заявление отправила в 00.00, мы 237-ые в очереди, мест в школе 240. Жесть какая-то

Какая школа?

Аноним 90

А как узнать, сколько свободных мест предлагает школа?

Аноним 265

Аноним 90,
На сайте школы

мама
Екатеринбург

KosKos: но видно по номерам что впереди меня 27 человек уже со льготами

а как вы понимаете что они льготники?

Екатеринбург

Аноним 90,
школа 19. Это Академ. Знала, что у нас все плохо, но верила в лучшее)

мама
Екатеринбург

Мы в 00:00 отправили, приняли в 00:03 , 53 сейчас в очереди, ещё будут двигать .

Аноним 988

KosKos,
А как это видно? Там же все по порядку идут. Никаких отдельных очередей нет. Цветом все одинаковые. Как вы видите льготников?

Аноним 324

Аноним 988: Как вы видите льготников?

У них номера больше. Номера по времени подачи. А их, даже если позже подали, поставят выше не-льготников, подавших ранее.
Вот смотрите, тут до 63 номера идут, у которых с 5 цифры и далее номера больше чем последующие.
С 64 номера - с 5 цифры снова меньшие номера и идут дальше в порядке возрастания. Вот на данный момент в этой школе 63 льготника

мама
Екатеринбург

nataA329: Мы в 00:00 отправили

nataA329: 53 сейчас в очереди

обычно при отправке формируется пара файлов, заявление и еще одно. там можно точнее время посмотреть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";