Запись в 1 класс в Екатеринбурге в 2022 году. Вся информация

Аноним 458

Мне на почту утром пришло письмо с номером, начинающимся с 16.

мама
Екатеринбург

Мыльное мыло: появился номер в очереди? да. Прислали нормальный на 18 начинающийся, и он уже проверяется

мама
Екатеринбург

Мыльное мыло: номер очереди тут появился ваш?

Да

Аноним 86

Ну красота же, почему с лагерями так нельзя было сделать??

Екатеринбург

Я документы загрузила на ГУ, мне на почту опять пришло письмо с номером, который начинается на 18.........

Екатеринбург

Всем доброе утро! Кто в курсе, загружать паспорт нужно только основной разворот или ещё какие-нибудь страницы?

Аноним 86

MariО: Загрузить я смогу только после 20.00 документы дома, а меня там нет

Это вообще норм, время есть

Екатеринбург

Ура, номер пришёл!!! 28-е

Екатеринбург

анонимсам: Я документы загрузила на ГУ, мне на почту опять пришло письмо с номером, который начинается на 18.........

Это нормально. Номер на 16 придет позже. Ждите.

мама
Екатеринбург

Мыльное мыло: е подгружаются документы. только отправите- придет письмо с номером на 16...

как вы их загружаете
даже письмо пришло с госулуг что
Загрузка скан - копий оригиналов документов для подтверждения электронного заявления и загрузка скан - копий оригиналов документов на комиссию для детей младше 6, 6 лет или старше 8 лет (при необходимости)» (форма доступна в карточке услуги по ссылке https://www.gosuslugi.ru/24225 с 15:00 01.04.2022 г. ) либо представить подлинники документов в отделения МКУ «Центр муниципальных услуг» или ГБУ СО «Многофункциональный центр»

Аноним 265

ДиВа*,
Районы разные, и время загрузки разное

Аноним 17

Многие идут в МФЦ. Зачем, если сканы можно грузить? Или думаете так надежнее?

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, а кто нибудь в курсе эти списки уже с учётом льготников которые подали документы или нет?

мама
Екатеринбург

Jul.K: Девочки, а кто нибудь в курсе эти списки уже с учётом льготников которые подали документы или нет?

я все пытаюсь выяснить а у льготников ограниченное количество мест или нет

мама
Екатеринбург

У меня статус (фото)

мама
Екатеринбург

RoMaxNat,
у меня такое же - но если куча льготников залезет вперед?

Jul.K,
На Екатеринбург рф? Да, с учетом льготников. Их видно в самом начале списка

мама
Екатеринбург

Быстрее бы проверка щакончилась и номер пришел

Аноним 10

Oxana84,
Oxana84,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

О, третьи в очереди

Екатеринбург

Jul.K: Девочки, а кто нибудь в курсе эти списки уже с учётом льготников которые подали документы или нет?

Этого никто не знает сейчас. Льготники могут заявиться в самый последний день подачи документов и начнут двигать очередь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";