В Красноярске 19-летняя девушка пришла в детский сад с ружьем, чтобы отомстить мужчинам и мальчикам

самомама
Екатеринбург

Прекрасный пол: помочь матери девушки (работает журналистом)

Не поняла, с чем ей сейчас нужно помочь?

Аноним 184

Я сама.,
Скорее всего деньги собирает на адвоката,чтобы признали невменяемой и не упекли в тюрьму

самомама
Екатеринбург

Аноним 184,
🤦‍♀️

Екатеринбург

А что же она к детям то пошла???Шла бы в армейскую казарму к воякам мужикам. Или на стройку.

мама
Екатеринбург

Прекрасный пол: помочь матери девушки (

Как ей можно помочь деньгами, интересно?

Марибусинка,
А это вся суть этих дряней. Они ищут беззащитных жертв. Потому что вангуют ответочку от сильных. А она не хотела быть убитой или покалеченной, она хайпа хотела. Еще раз повторюсь: редкая дрянь такая же как пермский стрелок. Но тот хоть гниет теперь заживо, спасибо гаишнику который его подстрелил.

Аноним 51

В принципе сама идея 19-летней девушки о покупке оружия уже наводит на мысли, отца застрелила, ненависть у мужчинам.. в этом направлении и надо искать. Когда уже нормальные законы будут о домашнем насилии, все эти стрелки чьи то бывшие жертвы.
Хорошо, что все обошлось и дети не пострадали!
Но для предотвращения ситуаций надо бороться с причинами, а не с последствиями.

Красноярск

Я сама.: Не поняла, с чем ей сейчас нужно помочь?

Я тоже не поняла. Видимо со смертью мужа, с похоронами. Логично было бы если дочь не наведалась в сад к детям с ружьём. Оружие получила, ФИО сменила - ну не могла мать не заметить, что что-то не то

Красноярск

budlya: Как ей можно помочь деньгами, интересно?

На новостном сайте нашем Красноярском реквизиты для перевода. Канал собирает для матери, не дочери.

Красноярск

svetlonec: так в примере до родов то женщина не была шизофреником. Дебют случился после родов. Так что в беременность уходил вполне здоровый человек

Это понятно. Я про подругу и остальных кто знает "До". Как бы ужасно это не звучало, я все понимаю, что детей хочется, но голоса эти ничего хорошего не нашёптывают.

мама
Екатеринбург

Александрин: А это вся суть этих дряней.

сколько ж в людях о..на и злости...( и это я не про девочку

Александрин: Потому что вангуют ответочку от сильных. А она не хотела быть убитой или покалеченной

она наполучала уже от "сильных", и всем ср..ть было, пока она получала

Красноярск

Кальман: она наполучала уже от "сильных", и всем ср..ть было, пока она получала

С чего Вы взяли, что она подвергалась домашнему насилию?
Ее мама сама уже во взрослом возрасте искала свою мать, она удочеренная (программа была). Запросто наследственность могла сыграть.

Кальман,
Мне не жалко, она не на своих насильников пошла свое г...но выплескивать,ге на взрослых мужиков а на малышей.
И очень рада что эту дрянь выпилили из нашей жизни надолго.

самомама
Екатеринбург

Прекрасный пол: Логично было бы если дочь не наведалась в сад к детям с ружьём. Оружие получила, ФИО сменила - ну не могла мать не заметить, что что-то не то

Согласна.

Аноним 232

Аноним 171: ну они же сказали, что они к такой-то такой-то. И плевать, что такой нет, что в хиджабах и вообще запрещено так-то по садику болтаться.

Раз уж у вас есть охранник, почему не организовали списки сотрудников и детей? Пропускную тетрадь и т п. Это не сложно.

Екатеринбург

Вот неслучайно её на работу в садик не взяли. Явно что-то неладное почувствовала заведующая. А как при выдаче права на оружие это не поняли врачи, остаётся загадкой.

Аноним 885

БорщЪ: Сейчас ж ковид, каждой группе, по возможности, свой вход и выход.

В нашем саду вход через калитку на кнопке и через охранника в здание. Есть группы с отдельным входом, но на территорию сада все равно через калитку с кнопкой. И видеонаблюдение по периметру есть. Охранник на месте всегда. За охрану если че не платим отдельно.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: но там ее задержала воспитатель, увидевшая торчащее из-под пальто ружье. Во время борьбы оружие выстрелило в стену

Господи, дай Бог ей здоровья. Страшно подумать, то могло бы быть, если бы сумашедшую не остановила

Аноним 718

БорщЪ: Я о том что в 99% садов условно можно зайти.

У нас просто калитка, которая даже не закрывается. Неоднократно пытались решить этот вопрос, тк она нараспашку практически всегда, заведующая просто предложила родителям самим закрывать ее. За охранника бабушка, она же сторож и завхоз и ещё кто то там)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";