Красноярские следователи возбудили дело против отца пропавшей девочки

мама
Екатеринбург

AshatanSity: Вот почему-то так, ребёнок растёт паинькой в семье, где с него пылинки сдувают и в то же время в семье, где отец подзатыльники раздаёт растёт шалун, а то и вовсе хулиган?

У меня в семье растут и паиньки и хулиганы. Надо сделать какие-то выводы?

мама
Екатеринбург

sheveleva82: Надо сделать какие-то выводы?

Ну да, что у Вас в семье растут и паиньки и хулиганы. Интертемпераментная семья.

мама
Екатеринбург

MariО: Давайте не будем а?!

Сарказм не Ваш конёк.

У дочки недавно ситуация была в классе. Они заканчивают учиться, когда уже темно.
Дочка пришла домой, села делать уроки. Примерно через час подбегает и говорит: одноклассница пропала. У неё телефон выключен. Домой она не пришла. Потеряла сменку, а родители ей сказали, чтоб без сменки домой не приходила!!!!!!
Ну вот как так то???
В итоге нашли девочку, бродила по улице, плакала. Это 4 класс

AshatanSity: Я говорю этой Марине, что нет не пойду с ними, они все после армии, бухарики, а нам по 15 лет.... Но нет ведь, Марина знает, что будет наказана, но все равно идёт в эту компанию и напивается там

Ответ очень прост. Иногда так бывает, что лучше где угодно, только не дома.

мама
Екатеринбург

MariО: любая какая то учитель считает можно гнобить и замечания из-за ерунды делать

Почему какая-то? Это в первую очередь учитель. И в наше время учитель мог на тебя рявкнуть "Куда залезла?! Быстро слезла с подоконника!". И после уроков могли оставить в наказание пол мыть, стулья на парты поднять. А сейчас даже попросить ученика тряпку намочмть учителя боятся.

Аноним 979

Что то тут разогнали про отца негодяя.
Никто не знает как было на самом деле.
И дети разные и папы и ситуации
Возможно: отец не в себе, и наказывает (тут у каждого свой порог жестокости) ребёнка.
Возможно девочке, сделали замечание (возможно не первое) что она стоя на окне 3 этажа делала фото (этотопасно). Замечание получила, маме посетовала. И зайку и жертву из себя состроила. (Может и на отца за что то в обиде была). И по принципу «назло бабке уши отморожу « рванула в лес.
Мы не знаем полную картину.
И детки в 12 лет очень разные.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®:
А почему нельзя фотографироваться на подоконнике в сельской школе? Что с ним не так?

Потому что на подоконнике сидеть нельзя, он для этого не предназначен, сломаться может, особенно пластмассовый. Во - вторых выпасть можно. В третьих - просто не культурно. Нас в школе тоже за это гоняли 30 лет назад.
Но это никак не оправдывает отца девочки и мать тоже, которая все видит и молчит. Девочку очень жаль. Но как ей помочь не знаю. Родители не поменяются, в детдоме еще хуже...

мама
Екатеринбург

Znayka, Я искренне считаю, что некоторым бабам нельзя рожать детей. Только им об этом не скажи - будут орать, что за такие можно получить и что они за своих детей убьют как любят. Может и убьют, только жить с ними ад. Мы до сих пор вспоминаем, как с одной семейкой в соседях жили на море. Просыпаешься - она орёт на детей, с моря приходишь - она орёт, спать ложишься - орёт. Однажды пришли - тихо. Сын ржал - горло охрипло наверное. Апофеоз был, когда она визжала- отстань, я готовлю у тебя ж день рождения. Ну то есть ребёнок виноват и в этом тоже - что этой дуре приспичило стол делать как положено чтоб себе видимо показать, что она мать хорошая. У меня было желание свернуть ей шею чтоб она заткнулась. Поди считала , что она прекрасная мать, все для детей, вон на море вывезла, все отдаёт им

мама
Екатеринбург

svetlonio: убьют как любят.

Вот та где-то на этом уровне. Просто люди не привыкли думать. Ну то есть не то что не привыкли, а вообще не знают, что надо бы сначала думать, а потом делать. В любых ситуациях и даже просто так надо думать))))

Аноним 503

MariО,
А мне кажется наоборот больше стало родителей и пап, которые и трепетные, и участие принимают в жизни ребёнка.
Раньше то что не было таких, кто сбегал из дома, боялся домой идти? Были. Просто интернета не было
В целом вообще стали семейные ценности важны для всех членов семьи..понятно, что исключения естт
И может там и не такие уж и плохие родители, а подростки они такие, иногда что там в их голове только им известно да и им иногда не понятно самим что с этим делать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";