В екатеринбурской школе произошла драка между педагогом и учеником

просто посетитель
Екатеринбург

Тьфу, противные. Все.

мама
Екатеринбург

Туся: Я своему говорю, если девочка первая подняла на тебя руку , то можешь дать ей поджопник.

Да уж, куда мир катится.. Вот и правду говорят всё из семьи идёт..

Аноним 667

Аноним 254: Да хоть, что там девочка будет говорить, а поднимать руку на нее табу.

Чтоб к девочке относились как к девочке, надо и вести себя как девочка, а не как уголовница с женской колонии.
А раз ведет себя подобным образом - то и отношение соответствующее.

Аноним 667

Stydentka: Вот и правду говорят всё из семьи идёт..

А девочкам теперь можно драться? А потом, чуть ответкой запахло, сразу в кусты "яжедееевочка"?

Аноним 667

Olga_v_ekb2: А за оскорбление в морду дать можно?

Нужно. И заставить извиниться.

просто посетитель
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: за оскорбление в морду дать можно?

Гаишник и блондинка - а разве тут не поворота налево? Есть, но он платный ..

По вопросу - взрослый не всегда сдерживается , что от ребёнка ждать..

И оскорбление и этот шлёпок , это все в рамках коап , так что …

Аноним 667,
Хорошо! Девочке вести себя, как девочке, бабулькам, как бабулька, а не как старой грымзе, например, инвалиду - по голове или телу, как немощному и слабому, а то все получат от парня, как от настоящего мужчины??? Бред! Мамам таких мужчин стыд и позор. И не дело мужчины учить вести себя фееечкам и бабулькам ... табу!

мама
Екатеринбург

Stydentka: Хороший мальчик..
Ваше воспитание, так-же и с женой будет

неплохой у меня мальчик, если ваш схавает когда вас оскорбляют, не забудьте похвалить.

мама
Екатеринбург

МДО: если ваш схавает когда вас оскорбляют, не забудьте похвалить.

У меня дочь.

мама
Екатеринбург

Prilegala: И не дело мужчины учить вести себя фееечкам и бабулькам ... табу!

Так никто никого и не учит. Но либо девочка, ведет себя, как девочка и получает отношение от окружающих соответственное, либо все ведут себя, как хотят. У нас же равноправие, феминизм и пр. ))) А то интересно получается: "я веду себя, так, как хочу, а ты исключительно, как джентельмен!"

мама
Екатеринбург

Stydentka: У меня дочь

прикольно учить маму мальчика, так как я еще и мама девочки, хочу посоветовать, когда девочка получает за свой язык, не защищать ее. У меня дочь в классе 7-м пришла потрепанная из школы, на мой вопрос, что случилось? Сказала, что ее ударил одноклассник, само собой я ему позвонила, узнать в чем дело? На что он ответил, что она его материт уже на протяжении долгого времени, а сегодня еще и исцарапала. Я положила трубку в полном охренении, потому что моя умница, красавица, отличница конечно же не могла так. Спрашиваю ее, материла, царапала? На что глазки забегали, зазаикалась, я поняла, что да- материла. Я позвонила мальчику, извинилась перед ним за поведение своей дочери, сказала, что он прав, если она ведет себя как портовый грузчик, то и получать должна не как девочка, а соответственно поведению. Мало того, я заставила ее извинится перед всем классом, материла перед всем классом, значит и извинится должна перед всем классом. Я рада, что произошла эта история и мальчик был добряк и потрепал он ее несильно, но в будущем это может уберегло ее от какой-то трагедии, когда на улице девочки-девушки-женщины получают за свой поганый язык от мужиков, а там уж на кого нарвешься, могут так отметелить, а может и еще хуже. Давайте иногда быть все таки справедливыми, да, девочек бить нельзя, но иногда есть состояние аффекта, при котоом даже самые выдержанные и добрые парни теряют контроль над собой.

мама
Екатеринбург

МДО: прикольно учить маму мальчика

Так-то у меня старший мальчик, и глубоко уже не мальчик а взрослый дядя... У меня очень большая разница между детьми.

МДО: девочек бить нельзя,

Даже очень нельзя..

мама
Екатеринбург

Stydentka: Так-то у меня старший мальчик, и глубоко уже не мальчик а взрослый дядя... У меня очень большая разница между детьми.

у меня старшая девочка и разница очень большая, дочери 27 лет и мы с ней обсуждали ту ситуацию, она сама признает, что очень хороший урок тогда получила и с мальчиком тем они потом очень дружили.

Stydentka: Даже очень нельзя..

В нашем случае только на пользу пошло. сразу говорю, никого не призываю, это только мой личный опыт.

мама
Екатеринбург

МДО: у меня старшая девочка и разница очень большая, дочери 27 лет

Так-же старшему столько же лет, между детьми 20 лет разница .. Старшего всегда учила не обижать девочек что-бы не случилось.. Младшею учим сдавать сдачу и уметь постоять за себя..

мама
Екатеринбург

да не сильно там еще и мальчик девочку бил - увидела на видео - что то типа по губам ей дал видимо за то что мать его оскорбила.
И да в этом возрасте они еще дети.
И у самой растет старшая девочка - и если ведет себя не как девочка- то и спрос с нее не как с девочки.
В начале года тоже подралась с мальчиком из класса. Но там правда он ее донимал - и за это получил в ответ. И да - явно с ней дрался не полную силу, а так.
А когда ваши золотые девочки - нападут 2-4 на мальчика- ему тоже бить нельзя?
Я думала там мальчик прямо избивал - а увидела шлепок.

И да больше всего взбесил оператор - как шакаленок...

мама
Екатеринбург

Stydentka: Старшего всегда учила не обижать девочек что-бы не случилось.

вы думаете, я чему-то другому учу?

Stydentka: Младшею учим сдавать сдачу и уметь постоять за себя..

учите чему хотите, однажды соперник окажется не сопоставимо сильнее и наваляет. Вам бы поучить не создавать конфликты и уметь их обходить.

мама
Екатеринбург

МДО: Вам бы поучить не создавать конфликты и уметь их обходить.

Вы думаете мы этому не учим ..

мама
Екатеринбург

Аноним 990: хотели, чтобы сын что? молча схавал?

Но не дракой решать. Тогда, получается, если жена мужа обозвала и он ее ударил - а что он, схавать должен был? Но что-то тут все кричат, что это недопустимо. В любом случае, все тут неправы, конечно, насилие - всегда неверный путь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";