Дефицит гречки и сахара в России не ожидается: запасов достаточно

Огневка: Зачем покупал, объяснить не может.

Так каждый раз скупая все что надо и не надо люди объяснить не могут мотивы своих поступков.

Лилит_Es: Мне одной кажется, что скупают, боясь вовсе не дефицита, а роста цен?

Ну поднимутся цены и дальше что? Где хранить запасы гречи, муки, сахара, барахла, запчастей, топлива, лекарства, мебели из Икеи. Сейчас самое время на паникующих дураках нажиться, что рынок и делает.
Все ж такие умные сбегать бабло с банка снять, да на валюту поменять, и пищевыми клещами квартиру забить. Горе- бизнесмены...
Все магазины планы выполнили нынче. Через неделю все откроются заново. Очень смешно будет.

мама
Москва

Мадам Грицацуева: Где хранить запасы гречи, муки, сахара, барахла, запчастей, топлива, лекарства, мебели из Икеи.

Ну, кто скупает килограммами, наверное, есть где

мама
Екатеринбург

Аноним 882: Девочки давайте про котиков

Ну давайте про котиков))) мои ни с того ни с сего наделали в ванне)))

Аноним 830

Огневка: В этот раз купил попугаев - неразлучников. Хотел давно. Говорю ладно, покупай.

В теме про дефицит еды это выглядит очень неоднозначно)Надо было курей брать на лоджию,там мяса больше

Золотая середина

Triall: Ну давайте про котиков)))

Тоже хочу попугайчика волнистого .Никогда не держала,но давно уже хочется.
Есть кошка,5 лет.Она довольно дикая,вот и опасаюсь что достанет попугая или напугает.
Летом кошку отдавала на дачу сестре на время поездки,так наша кошечка запугала там всех местных котов

Может есть у кого то опыт совместного содержания кошек и птичек.?

Аноним 466

Мадам Грицацуева: Через неделю все откроются заново. Спросите тех, кто пережил дефолт и девальвацию в 90-х. Они вам объяснят.
Мадам Грицацуева: люди объяснить не могут мотивы своих поступков. Оптимизм - наше всё! На плаву мы продержимся до середины лета. Дальше будет ж...
Это вам любой экономист сейчас подтвердит

мама
Екатеринбург

Аноним 830: В теме про дефицит еды это выглядит очень неоднозначно)Надо было курей брать на лоджию,там мяса больше

Зачем на лоджию? У нас дом есть с участком 25 соток. Кого только мы с родителями не выращивали в 90-х и курей, и гусей, и индоуток и т.п. пару лет все лето гусей пасла еа каникулах. Так что - попугаи для души

мама
Екатеринбург

Пряник с изюмом,
О, рыбки прекрасны. Берите аквариум, можно на авито, и заводите.

мама
Москва

Аноним 882: Я честно удивлена, что у вас в Испании скупают гречку и сахар.

Почему удивлены?:) Только сахар не скупают, скупают русские гречку, а остальные растительное масло, потому что эти товары поставлялись из РФ и со вчера запрет на их экспорт.
Я зашла вчера за гречкой, в январе цена была 3,75, вчера 5,61. Поэтому ещё и скупают, видимо, потом остатки вообще золотые будут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";