Магазины Zara и Bershka закроются в России

Аноним 444

Аноним 253: Сколько пафоса то

Нее, до "переживателей" форумных мне по уровню пафоса далеко

Аноним 253

Аноним 444: до "переживателей" форумных мне по уровню пафоса далеко

Вам в профильной теме мёдом намазано ? Открывайте просекко, Тагань с лиме работают пока

Аноним 444

Аноним 253: профильной

Кто-то мне про уровень пафоса писал)))

Аноним 253: Открывайте просекко, Тагань с лиме работают пока

Зачем? Оставлю это дело тем, кому может быть это поможет панику оставить)

Аноним 253

Аноним 444: Оставлю это дело тем, кому может быть это поможет панику оставить

С чего вы взяли что у меня паника ? Мне просто странно , когда в темах начинают выгуливать белое пальто другого производителя

Аноним 330

АрктикА: именно, и ваши Зары с накруткой Гринвича

Да не в Заре проблема
Во всеобщем обнищании и падении вниз во всех смыслах (экономическом, в т.ч)

Екатеринбург

Так и не успела ничего купить в берчке))) а она уже закрывается

мама
Екатеринбург

Elin?a,
Начните со словаря

мама
Екатеринбург

Сегодня была в MS - спросила продавца, нет ли инфы про закрытие - говорит пока не закрываемся. Манго тоже пока открыт.

мама
Екатеринбург

S_Nowar: Перейдёте на Шанель?)

Уже перешла. Отлегло?)

АнонимЯ

Blagovo: Манго тоже пока открыт.

Где ? В Меге сегодня закрыт

мама
Екатеринбург

АнонимЯ,
В Гринвиче

мама
Екатеринбург

Elin?a,
А что случилось? Шмотки не купить? Это всё, что вас волнует?

Moskva

НаталЪя: А что случилось? Шмотки не купить? Это всё, что вас волнует?

вам вообще какая разница, что меня волнует? расстроились, что ваш словарик меня никак не тронул?

Noname

Мне интересно... те люди, которые говорят - а мне пох, я зару не ношу. Вы всерьёз считаете, что эти несколько тысяч человек только от индитекса на рынке труда вам ничем не навредят? Им пособие по безработице будет платиться не за счёт ваших налогов? Вы на все 100% уверены, что работодатель не предпочтёт в кризис работника с точно такими же компетенциями, как вы, но дешевле на пару десятков тысяч в месяц? Или вы бабка на пенсии, из серии - я своё пожила?

мама
Екатеринбург

Elin?a,
Польские бренды ещё работают, резервед и тп, думаю надо отправлять подростка пока и эти не закрылись

Аноним 444

Аноним 253: чего вы взяли что у меня паника

А с чего вы взяли, что мне нужно просекко? Больной вопрос?

Аноним 253: когда в темах начинают выгуливать белое пальто другого производителя

Какое белое пальто другого производителя? Я всего лишь написала, что истерить из-за этих якобы санкций не надо, никто без работы не останется, на место них тут же придут другие или они же снова. И все.

Аноним 330

Blagovo: нет ли инфы про закрытие - говорит пока не закрываемся.

накануне закрытия в массимо мне ответили также
у них в течение неск часов все решается

Аноним 330

Аноним 444: Я всего лишь написала, что истерить из-за этих якобы санкций не надо, никто без работы не останется, на место них тут же придут другие или они же снова. И все.

общаясь с людьми поняла, что в основном переживают люди с накоплениями из так называемого "среднего класса", которые привыкли к определенному образу жизни ~~ хочу в д орсе в париже, хочу на дачу ~~, привыкли к комфорту, на который зарабатывали годами, работая помногу и выходные, откладывая на образование детей. Привычка покупать одежду в испанских марках и сожаление об их уходе с рынка - это не истинная проблема, это сожаление о том, в какую все катятся в **пу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Elin?a,
Gap открыт, джинсы, худи, штаны, для подростка все там есть.

Аноним 474

анонимно: привыкли к комфорту, на который зарабатывали годами, работая помногу и выходные, откладывая на образование детей. Привычка покупать одежду в испанских марках и сожаление об их уходе с рынка - это не истинная проблема, это сожаление о том, в какую все катятся в **пу

Истину глаголите. Это наши маркеры успеха, ради чего мы упахивались, за эту комфортную жизнь свою и детей, за горизонты, чтобы не думать о выживании, а о развитии.
По среднему среднему классу больше всех ударит. Те, кто жил беднее и много богаче, им пофик эти Зары, Массимо и Манго, как и отпуск в Испании раз или другой в год.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 474,
Всегда и везде бьет по среднему классу, увы. Зара вернется, 99% Они же приостановили деятельность. Просто пока логистика не понятна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";