Магазины Zara и Bershka закроются в России

Аноним 253

В Заре не только синтетика, были и хлопковые , льняные вещи отличные, их летнее платье - шитьё годами ношу , пуховик 4 года, а в распродажу вообще неплохо можно было взять. Детские вещи - очень красивые и современные, в распродажу постоянно брали. В oysho на неделе взяла кожаные сандалии за 1199, пижамные брюки за 999 и летний сарафан за 1299, пляжную сумку за 899. Идёте на Таганку возьмите подобные модели в подобных тканях. Все-таки фабричный Китай и Китай сделанный на коленке отличаются

Аноним 444

Аноним 24: Продавцы не люди что ли ?Действительно ерунда же ну побудут несколько месяцев без зарплат, пока Китай не завезут,

Никто без зп не сидит, они ее получают. Хорош ныть уже. Да, на их место снова тот же Китай, под другим брендом. Был Китай и будет Китай.

Аноним 24: зато мы боремся за свободу ! Это важнее ! Правда?

Естественно, а разве нет. Модераторы, ау, опять одно да потому начинается?

Аноним 273

Аноним 444: Никто без зп не сидит, они ее получают. Хорош ныть уже.

Ой, мне это напоминает, что на каждого работника пострадавшей отрасли выплатят по 12 тыщ, а в итоге деньги до работников не дошли
Так же и тут, найдут какую нибудь схему, что работник недополучит денег
А ипотеку, траты никто не скинет ни копейки
Так что не верьте всему что пишут

Аноним 444

Аноним 273: Ой, мне это напоминает, что на каждого работника пострадавшей отрасли выплатят по 12 тыщ, а в итоге деньги до работников не дошли
Так же и тут, найдут какую нибудь схему, что работник недополучит денег
А ипотеку, траты никто не скинет ни копейки
Так что не верьте всему что пишут

Схема тут будет такая, что будут те же шмотки, только под другим "брендом", никто без работы не останется. Я понимаю, что нагнетать прикольно видимо, но глупо. Никто никуда не уйдёт по факту.

Аноним 273: Так что не верьте всему что пишут

Именно так

Аноним 273

Аноним 444: Схема тут будет такая, что будут те же шмотки, только под другим "брендом", никто без работы не останется.

То есть нервы, переживания людей ничего не стоят?
Потерять работу, искать новую в условиях возросшей конкуренции это так, раз плюнуть
В обычных условиях смена работы это стресс, а сейчас тем более
Вообще то странно это объяснять людям
Вроде бы очевидные вещи

Аноним 444

Аноним 273: То есть нервы, переживания людей ничего не стоят?
Потерять работу, искать новую в условиях возросшей конкуренции это так, раз плюнуть

А вы хотите как там что ли? Там людям уже сильно пофиг, какие бренды на них. Да и о конкуренции вряд ли задумываются. Это первое.
Второе. Да они чз неделю, край чз месяц уже снова откроются. Они, либо другие. Хуже своими санкциями они делают только себе.

Аноним 273: То есть нервы, переживания людей ничего не стоят?

СтОят, но это меньшее из зол. Намного меньшее.

Аноним 444

Аноним 273: Вообще то странно это объяснять людям
Вроде бы очевидные вещи

И снова соглашусь. Мне очень странно, что мне приходится это писать.

Аноним 444

Аноним 273,
Ваши предложения? Конструктивные, помимо нытья, как все плохо-плохо

Аноним 253

Аноним 444: Естественно, а разве нет. Модераторы, ау, опять одно да потому начинается?

Вы бежите в тему модераторов звать? Может не заходить или выйти для начала ?

Аноним 444

Аноним 253: Вы бежите в тему модераторов звать? Может не заходить или выйти для начала ?

Я пресекаю написание чуши) тем более на это запрет стоит)

Аноним 449

Как то пофиг вообще после икеи. Мой подросток подсел на Шейн. Тоже актуальные модели и качество не супер, как и у уходящих, пойдёт. По деньгам намного интереснее

Аноним 253

Аноним 444: пресекаю написание чуши

Сколько пафоса то

бабушка
Екатеринбург

Аноним 449: Мой подросток подсел на Шейн. Тоже актуальные модели и качество не супер, как и у уходящих, пойдёт. По деньгам намного интереснее вопрос один - а как теперь оплачивать их? шейн, Али, да даже айрхерб даже с VPN?! карты наши не будут принимать, их - которые теперь на территории России - тем более не будут работать. Пелпей сдох...

есть у кого инфа?

бабушка
Екатеринбург

АрктикА: есть кобейджинговая карта Мир–UnionPay ой вэй...пошла гуглить, спасибо

Аноним 253

АрктикА: и ваши Зары с накруткой Гринвича просто хрень

Наши Зары)). Ну да , наши Зары, в каждом ТЦ бренд представлен, и явно имел своего потребителя, оборот, персонал, отчислял налоги, на доходы сотрудники кормили другие отрасли. И вот приходят тети и делятся информацией, что их это не интересует. В теме про Зару. Вещают в теме про Зару про Таганку, али , белорусский трикотаж и т.д. Логика, ау

Аноним 449

Аноним 253: Логика, ау

Включите вы логику, дальше что. Порасстраиваться и ресурсы психики тратить. Что вы можете сделать. Ну ушли и ушли, до свидания

Аноним 253

Аноним 449: Ну ушли и ушли, до свидания

Такое в приличном обществе не принято говорить. Это тоже самое , что сказать : «да и плевать, что у 449 бизнес обанкротился или работодатель сократил. Плевать на неё, я у неё ничего не покупала».

мама
Екатеринбург

Подскажите, прочитала сейчас инфу, в приложении Зара. Получается, что если у меня заказ онлайн, он будет выдан, как только магазины обратно откроют.

Аноним 253

АрктикА: Инсити, Села, Терволина, Финн Флайер и куча других кроме Лиме - это тоже российские конторы, почитайте
шьют только в Китае

Я не против что вы берёте в инсити. Я брала в заре и тема про Зару, а не ваши предпочтения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";