В Петербурге многодетная мать кормила трехмесячного ребенка коровьим молоком

Аноним 694

ParaNorman: Лактозная нед-ть достаточно серьезный диагноз. Педиатр на приеме такое не пропустит.

Давно ли Вы посещали участкового педиатра на приёме? Значит видели кто там сейчас

мама
Екатеринбург

Тока зашла написать, что меня коровьим молоком кормили, ниче, жива, смотрю, все уже отписались.

мама
Екатеринбург

Meduza: папа в деревне жил, в лесу почти. никто там ничего не обрабатывал. Поймают клеща, вытащат, сожгут/выбросят и дальше пойдут

Они и сейчас в деревнях так делают.

мама

У меня маму с маститом в больницу увезли. Дома осталась 3 месячная я и домовитый папа. Телефона не было, интернета не было, младенец вопил и требовал титьку. Папа наварил манной каши на молоке и накормил меня. Вначале говорят я перестала голосить и мирно сытая уснула, зато потом начала орать до посинения. Папа побрел со мной в поликлинику к педиатру, там ему дали втык и сказали что кормить младенца манной кашей не есть хорошо. Полечили и выдали опять папе для экспериментов папа урок усвоил, кормил меня какой-то советской смесью типа Малютка, потом вернулась мама.
В Сибири клещи были всегда и в огромных количествах - тайга со всех сторон, но редко попадались энцефалитные. Сейчас энцефалитных много + лайм. У нас на даче территория обработана от клещей, но кот который шастает где-то ночами стабильно приносит на шерсти клещей.

Аноним 711

пулька: Кучу всего прикрывают этим синдромом, а в реали это единичные случаи.

куча всего на вскрытии не определяется. криминальную смерть от не криминальной суд эксперт отличит. так что не надо.

Аноним 783

Дебильный заголовок. Уголовники угробили малыша, остальных детей бросили давно, но виновато молоко коровье, не иначе.

мама
Екатеринбург

Irma7: осталась 3 месячная я и домовитый папа. Телефона не было, интернета не было, младенец вопил и требовал титьку. Папа наварил манной каши на молоке и накормил меня. Вначале говорят я перестала орать и мирно сытая уснула

Гы абсолютно то же самое было у меня. Только у мамы в 3 месяца просто закончилось молоко, а я жрать хотела. Пара сварил мне жиденькую манку, я впервые наелась и уснула счастливая. Последствий не было.
Манку обожаю до сих пор

Аноним 46

Захлебнулся поди отрыжкой или задавила во сне .Неспроста в скорую не звонила

мама

Tanya: Давно ли Вы посещали участкового педиатра на приёме? Значит видели кто там сейчас

у меня 3 детей, в возрасте от 2х до 11 лет. Регулярно посещаем Последние лет 8 - молоденькие девочки педиатры, сразу после института. Очень толковые, к стати. Уже 3я по счету, предыдущие ушли в декрет. На др участке - бабулька, лет 70 наверное, и тоже вполне разумная. К ней иногда попадали на прием.

Екатеринбург

ParaNorman,
согласна. у нас вообще молодой парень уже года три. оочень хороший. внимательный никогда рукой не махнет, назначит обследования. в общем нравится мне да.

Аноним 933

Новости U-mama.ru: После чего они вместе легли спать - по ее словам, ребенок плохо засыпал в одиночку. Через два часа женщина проснулась и обнаружила ребенка без сознания

Скорей всего молоко здесь не при чём

мама
Екатеринбург

NATA66: меня коровьим молоком кормили, ниче, жива

И я. И здорова.

Аноним 159

Хочется спросить у людей, которые сами выросли на коровьем молоке, манной каше, чипсах и кириешках, которые жевали битум- как вы выжили-то? И откуда столько привередливости в еде?

мама
Екатеринбург

Аноним 711: не померли

Интернета не было тогда, вот вы и не в курсе. Помирали точно. Вообще выживали только сильнейшие раньше.

мама
Екатеринбург

Аноним 159: откуда столько привередливости в еде?

Я все люблю, кроме красной икры и оливок

Аноним 159: как вы выжили-то?

Вы забыли какие то корни которые мы откапывали в детстве, обтирали рукавом и ели, вроде бы топинамбур называется.

Аноним 606

Бип_Популярная,
Какой н к знакомый с еки,и ава,я даже глаза протерла.

Аноним 704

Kaбанчик: NATA66:меня коровьим молоком кормили, ниче, жива
И я. И здорова.

И я. Не было у мамы молока, кормили не просто коровьим молоком, а сливками. Я в этом на 100%уверена,мне несколько человек разных это рассказывали.

Аноним 218

Аноним 893: Дак пособие наверное мало платили, только на молоко хватило

В Питере его выдают, бесплатно

Аноним 641

Меня в месяц накормили манной кашей жидкой на коровьем молоке. У мамы молоко пропало, а я оорала как потерпевшая.
После кормежки я была абсолютно довольная и спала почти сутки. Доныне здравствую.

мама

Аноним 159: людей, которые сами выросли на коровьем молоке, манной каше, чипсах и кириешках, которые жевали битум- как вы выжили-то?

это разные поколения Я жевала битум, ела кислицу, зеленые яблоки, черемуху, лизала муравьиный спирт и ела покупные уличные пирожки хз с каким мясом за10 коп, мне давали вареный желток с месяца, молоко, толокно и манную кашу, а вот кириешек и чипсов тогда ещё не было

Аноним 438

Меня с трёх недель кормили молоком коровьим, иногда не разбавленным. Молока у мамы не было. С запором справлялись ложечкой масла. Не думаю, что в молоке дело. Аллергия, интоксикация давно проявила бы себя.

ушла на базу

Аноним 332: Даже в Гугл забейте "младенец умер после коровьего молока

Ну, конечно, Даже! Гугл! Скажет нам всю правду. А то что половина тут отписались, что выросли на коровьем молоке, это так, ерунда, мало ли чо в интернетах пишут.
И да, я выросла на коровьем молоке. И ни у меня, ни у моих детей искусственников, нет аллергии)
В общем, ложечки найдутся причина будет явно другая

мама
Екатеринбург

Аноним 159: выросли на коровьем молоке, манной каше, чипсах и кириешках, которые жевали битум- как вы выжили-то? о

Кто вырос на битуме,не ел чипсы.Они ,если и были,то натуральные без химии
Битум,манка, яблоки-дички и т.п.-более полезная еда получается,чем современная с ГМО

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";