Павел Креков: Нагрузку на медиков создают люди "с паническим настроением"

мама
Екатеринбург

Ни дистанта, ни электронных больничных, ни помощи врачам... Ни одного эффективного решения власти при подъёме заболеваемости. ДВА года прошло с начала эпидемии.
Самим-то не стыдно все на людей валить?

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Панические настроения никогда пользы не приносят.

Товарищам в телевизоре это объясните, господин крекоф.
Заголовки: медицина обрушена!!! Взрыв заболеваемости!!!
И все такие на спокойном заболели, не могут взять больничный, но поймали дзен от крекова

Аноним 170

Он там что то обещает завтра.. Я была спокойна, а теперь очень беспокоюсь..

Аноним 170

Химерра: ДВА года прошло с начала эпидемии.
Самим-то не стыдно все на людей валить?

Так люди все не кончаются и почему то опять заболели ведь все было сделано - маски, штрафы, локдауны, прививки, наконец... А народу все неймётся... Значит, сами виноваты все для народа, ну все

Аноним 703

Завтра очередной кривой указ издадут.
Как обычно, вместо того, чтобы решать проблемы, они их только создают.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Нагрузку на медиков создают люди "с паническим настроением"

Сами жути нагоняют с этим ковидом, потом чего-то от людей хотят...

мама
Екатеринбург

Аноним 170: сделано - маски, штрафы, локдауны

Если-бы ещё кто-то это соблюдал..

Аноним 263

Он дурачёк? Вот я совсем не хочу создавать панику, более того, я не хочу создавать нагрузку на врачей, но выхода у меня два - или всё-таки идти выколачивать больничный, либо отлежаться и придти на работу заражать всех. А мы уже убедились, что эта зараза особо заразная. Что он хочет, чтоб мы делали?

мама
Екатеринбург

Ну вот у моего мужа ковид+ в субботу, у меня симптомы, позвонила в колл-центр поликлиники, сказали сидеть дома, данные передадут в ковид-центр, откроют больничный. Сегодня уже звонила пару раз в эти колл-центры и информация совершенно противоположная - то идти своими ногами за больничным, то сидеть дома и ждать у моря погоды. Если они сами не могут к единому мнению как болеющих и контактных организовать, то нам что делать?

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: По его словам, большое количество звонков медики получают от мнительных людей

Конечно мнительные! Температура под 40 сидишь такой мнительный и не можешь врача вызвать, тест на корону платно сданный поглаживаешь

Аноним 427

Сделайте тесты бесплатные на каждом шагу, больничные дистанционно.

Аноним 427

Аноним 4, у нас их нет, только в Москве

Аноним 170

Аноним 4,
Аноним 427,
Чот москвичей развелось... Как будто мы, дураки уральские, хотим чтобы именно в поликлиниках сдавать или платно, и игнорируем специально пункты бесплатных тестов

мама
Екатеринбург

Пришел бы в поликлиники где куча нарола да поинтересовался зачем люди там сидят.

Тюмень

Новости U-mama.ru: большое количество звонков медики получают от мнительных людей;
в существовании второй смены "нет ничего страшного", главное - не допустить появление третьей смены

мужчина все перлы выдал на сегодня или еще будут?

Аноним 170

uptarochka: Пришел бы в поликлиники где куча нарола да поинтересовался зачем люди там сидят.

Некогда ему.. И так отрываем своими жалобами от дел государевых

Екатеринбург

Stydentka,
Вот реально. Свекровь, 80 лет, говорит мне - да у тебя не ковид ( а у меня тест+). Все ководные под капельницами лежат. По ТВ так сказали.

мамочка

Государство вас болеть не просило

Аноним 511

Не я: Мы не смогли больничный оформить. Работаем удалённо через силу, больные....

Тоже также (((

ПумаLux: если цапну заразу, то возьму неделю за свой счёт

И тоже также, думала, если удаленку не дадут, возьму безсодержания

urtica: как представлю очереди в нашей 23-ей

В декабре закрывала больничный 5 часов. Моя мама к врачу во 2 кабинет 7 часов сидела вся больная (ковид в итоге оказался)

Аноним 634: В самой ужасной поликлинике на Саперов

Вы 23-юю не видели(((

Екатеринбург

Аноним 427: Сделайте тесты бесплатные на каждом шагу, больничные дистанционно.

Это в какой стране? Разрешите представиться, Екатеринбург, Замкадье

Екатеринбург

Stydentka: Сами жути нагоняют с этим ковидом, потом чего-то от людей хотят...

Тут реально, у большинства лёгкая простуда, но по новым правил, с признаками ОРВИ надо дома сидеть, а чтоб дома сидеть, нужно, чтобы кто-то подтвердил, что у тебя есть признаки ОРВИ, и ты не хлыздишь.. вот все с соплями и ломанулись по больничкам.. новые правила, япона мать

Екатеринбург

анонимка: мама к врачу во 2 кабинет 7 часов сидела вся больная (ковид в итоге оказался

Даже если здоровый в этот очереди просидишь, больной выйдешь..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";