С 1 февраля вход в Ботанический сад станет платным

мама
Екатеринбург

Я тоже не была ни разу.
Не потому что не хочу, а потому что не по пути.

Мда, дОжили. И так 3 парка на весь миллионник, ещё и ботансад платно сделают. Все для людей.

бабушка
Екатеринбург

Tankka: А белочек кто кормить будет,

Дочь одно время работала там и рассказывала, что белок кормят сами работники.

Аноним 157

Аноним 272: Рядом лес еще есть

Где? расскажите пожалуйста как пройти. Хочется иногда погулять нормально.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Там тоже теплицы, растения всякие редкие. Но он бесплатный. И гораздо приятнее, на мой взгляд.

а там разве в теплицы можно заходить?
Рядом живу, но не видела чтоб в теплицы люди ходили, там все озаборено...

Екатеринбург

Uma(Оборотень): а там разве в теплицы можно заходить?

Нельзя. Это я к тому, что там тоже не просто парк для прогулок, а опытная станция.

Аноним 272

Аноним 157: Где? расскажите пожалуйста как пройти. Хочется иногда погулять нормально

Около межшкольного стадиона. Вы если с ботаники, то далековато будет. Мы у торца ботанического парка. Нам что до входа, что до леса- одинаково

Екатеринбург

¯_(ツ)_/¯,
Ну зачеееем вы подсказывете

Аноним 956

Я и бесплатно туда не хожу

Екатеринбург

Tankka: чтоб белки за аренду дупел доплачивали

Там такие бизнесмены, за ними не заржавеет.
Вот всяко зря они это придумали. Люди же за 200 рублей захотят сервиса. А это не просто облаивать посетителей.

Аноним 157

Аноним 272: Около межшкольного стадиона. Вы если с ботаники, то далековато будет. Мы у торца ботанического парка. Нам что до входа, что до леса- одинаково

Да, со стороны Ботаники. У нас тут совсем с природой плохо(((

мама
Екатеринбург

Что-то 200 р - как-то ну совсем... я думала хоть рублей 50, чисто за вход (Экологический сбор), за что там 200 то платить? А у них там магазин на территории, теперь, чтобы туда попасть тоже сначала 200 р за вход отдать надо?

Аноним 272

Кальман: Что-то 200 р - как-то ну совсем... я думала хоть рублей 50, чисто за вход (Экологический сбор)

Вот тоже сижу думаю- за что такие деньги?!
Куршская коса прям по стоимости

просто посетитель
Екатеринбург

¯_(ツ)_/¯,
Согласна.
Мало нам плохой экологии,дак ещё деревья уничтожают по всему городу.

Аноним 53

НЕШОКОЛАДКА: морды наглые, рыжие, копаются, что будут есть, а что - нет.

Самые наглые белки в парке Маяковского, на кривой козе не подъедешь, я им только кедровые орешки ношу, остальное - не едят, зажрались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";