В поликлиниках очереди, плановые приемы отменяют: «Омикрон» обрушил медицину

maltseva: введите дистант во всех учебных учреждениях, пусть тупо сидят дома

а че будут дома сидеть? потащатся все в тц. смешно закрывать уч.заведения и жить дальше в обычном режиме. дело вообще не в уч.заведениях

Аноним 134

Может все таки локдаун лучше?ну как то перебор уже

ЗаяЦ

Как мне жалко врачей первичного звена. Бедолаги разгребают как могут

мама
Екатеринбург

Идут те, кому нужен больничный. У меня соседка вызвала врача 13летней дочери с температурой 37.2. Я спросила, зачем. Испугалась. Чего,? Короче, даже те, кому больничныц не нужен, прут в поликлиники. Зачем? Боятся просто.

Аноним 134

Znayka,
Я тоже хочу больничный,но как представила эти толпы,предпочла отлежаться один день дома,а завтра на работу.

Ksenon

Прынцесса: В школе больше 1 дня не разрешают пропускать без справки от врача.

У нас и один день не разрешают. У сына ночью температура поднялась 39, сейчас нормально себя чувствует, но утром в школу не пошел. Учитель написала, что в школу только с ПЦР.

дедушка
Екатеринбург

Ksenon: Учитель написала, что в школу только с ПЦР.

на что ссылается с таким требованием? у меня 2 школьницы болеют, просто дома сидят, т.к. температура в норме, учитель попросила только справку принести и всё.

Аноним 813

Новости U-mama.ru: Об этом на встрече с президентом Владимиром Путиным доложил глава исполкома

Что ему ответил Владимир Ясно Солнышко?Поиграл бровями и начал ёрничать,как на прямых эфирах?)

Аноним 294

Ksenon,
Это во всех школах так? В нашей тишина пока

мама
Екатеринбург

Аноним 312: У нас на ГУ нет записи к педиатру. Впервые. Всего то справку взять.

Я обычно иду в день здорового ребенка к концу приема (когда прием во второй половине дня и нет прививок) - никого народа - всегда дают справки, направления, но это у нас на участке.

А больницы одолевают родители и больные взрослые, кому нужен больничный.

Аноним 375

Бедные оставшиеся врачи. Я не представляю как это можно перелопатить такую толпу в 50 человек за смену.

Аноним 681

Аноним 134: предпочла отлежаться один день дома,а завтра на работу.

У сына один день была высокая температура, на следующий день 37.5. Собирался отлежаться 2 дня и выйти на работу. Я заставила сдать тест. Сейчас легкий насморк и очень редко кашель. А тест +.
Работает детским тренером.
Сколько он перезаражал бы детей, если бы просто 2 дня отлежался.

мама
Екатеринбург

Znayka: Идут те, кому нужен больничный.

нам вот прием у врача так-то и не нужен особо. Полечились бы дома. Но в школе сказали - только по справке пустят обратно.

В итоге сами и создаем замкнутый круг.
Врачей действительно очень жаль

Аноним 375

Xохлушка: обитатели квартиры

Если привиты, не должны изолироваться. Без признаков орви могут ходить на работу и в школы. Если не вакцинированы, должны изолироваться, на основании вашего теста. В идеале, вам необходимо сдать официальный тест. Иначе, умышленное заражение. Это по меньшей мере с вашей стороны неправильно, знать о диагнозе, но ходить и распространять инфекцию.

мама
Екатеринбург

Xохлушка: чем лечиться?

Как обычная ОРВИ. Больше тёплой жидкости, при температуре жаропонтжающее. Нет от ковида лекарства все равно. Ну хорошо, вам надо бумажки. Полно тех, кому не нужны они, вызывают и идут из-за дурацкой паники. Врачей жалко очень

Аноним 77

Все хорошо у меня:): Никто не мешает онлайн открыть.

Научите как?

Аноним 724

Леди на пледе: 50 человек за смену

Это немного, было и 90 и 106, а сейчас я сама с ковидом. Не, я более менее легко переношу, но кто примет моих пациентов? То есть к 150 подходит уже цифра на врача, понимаете?

Аноним 375

Аноним 724: понимаете

Нет.
Это просто нереально.
Скорейшего выздоровления! Не представляю как вы держитесь!

Аноним 64

Аноним 499: И глазки в сторону отвёл..

И ушёл в отпуск

Ksenon: У нас и один день не разрешают

Наши 3 дня разрешают дома сидеть без справки.
Думаю, директор отдельной школы не должен выше РПН прыгать? Можно уточнить этот вопрос в офф источниках

мама
Москва

Xохлушка: Ок... я купила тест на корону в аптеке, он положительный, все симптомы сходятся... больничный мне не нужен... чем лечиться

Идите в гос поликлинику, там бесплатно сдаете экспресс тест за 10 мин, потом вам врач выдаёт бесплатно противовирусные спец от короны

мама
Екатеринбург

Я таблеток напилась (от температуры, от горла, от кашля и т. д.) и сижу на работе.
А куда деваться. Больничный нереально взять (только что видео на е1 из 23 больницы посмотрела), удаленка у нас только у привилегированного отдела (бухгалтерии).

Аноним 724

Леди на пледе,

Леди на пледе: Скорейшего выздоровления!

Спасибо.

Леди на пледе: Не представляю как вы держитесь!

Ну вот и сломалась. Лежу дом в тепле, отдыхаю (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";