В поликлиниках очереди, плановые приемы отменяют: «Омикрон» обрушил медицину

Аноним 573

Аноним 215: Екатеринбург может это позволить.

Екатеринбург то может.. Власть в Екатеринбурге не может
Мне кажется, наш губер болеет... Что то он схуднул... Может лечится от чего, а мы тут его полощем всяко разно

Аноним 215

Аноним 573,
На месте ваш Губер. Вон цветы с Якушеввм возлагает к памятнику Ельцина. Его бы под локоток и к поликлинике какой подвести. Ельцин то в народ ходил, как бы его не хаяли

дедушка
Екатеринбург

Аноним 573: Что то он схуднул... Может лечится от чего

Наверное бессонница мучает. Всё не спит, всё о народе думает...

Аноним 573

Аноним 215,
Мастерс,
Ну раз здоров, то клизму ему.. Со скипидаром и патефонными иголками

Аноним 76

Аноним 573,
Или он просто детокс курс проходил на Мальдивах…

Екатеринбург

Анонимно: В 14, да, во вторник взяли, в среду после обеда я позвонила и узнала результат.

подскажите, пожалуйста, телефон, по которому вы смогли узнать результат теста?

мама
Екатеринбург

Аноним 215: Просто при прежнем губере все разворовывались

Я согласна, что у нас власти беспомощные и вороватые. Но и бюджет с московским смешно сравнивать.

Аноним 194

Анонимка: Я не стала пробовать с ребёнком идти в поликлинику, там ад(
Пошли в платную, спокойно запись к педиатру.

Взрослые вынуждены идти в районные поликлиники чтобы получить QR код переболевшего. В частных поликлиниках нет возможности заносить данные в базу переболевших.

Аноним 90

Лёва-Лёвочка,
2270090

Екатеринбург

Анонимно: 2270090

большое спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 194: частных поликлиниках нет возможности заносить данные в базу переболевших

Частные так же передают данные в рпн, информация на гу потом отразится

Екатеринбург

Мастерс: Наверное бессонница мучает. Всё не спит, всё о народе думает...

"Бутерброд не лезет в горло, и компот не льется в рот" - все по классике

Аноним 174

Еще категория людей, которые вынуждены идти в поликлинику - те, кто заболел НЕ ковидом. У кого тест отрицательный, и поэтому больничный заочно и задним числом не получить. А хуже если эти болеющие НЕ ковидом еще и симптомы ОРВИ имеют - тогда у них нет варианта попасть платно на прием и взять больничный там.

Аноним 194

Nata Sha: Частные так же передают данные в рпн, информация на гу потом отразится

Это вы о ПЦР, а я о QR кодах. Для того, чтобы он пришел, сотрудник государственной поликлиники должен вручную занести сведение в единую базу данных что вы болели ковид.

мама
Екатеринбург

Абсолютная нелогичность действий властей, то 2 больных на всю округу - мы закрываем из-за какого-то коэффициента все что можно и нельзя, то разгул вируса везде и у всех - все работает, дистанта нет, масок нет, кодов нет. Я силюсь понять логику и не могу.

Наверное уже сетовали в теме, не прочитала.

мама
Екатеринбург

Аноним 116: А мне вчера позвонили из 14 пол и спросили зачем я записалась на приём к фельдшеру на утро пн. Уточнив, что мне нужно просто стандартно выписать лекарство от астмы - предложили не приходить на приём, а сразу идти в аптечный пункт получать лекарство. Рецепт выписанный будет там меня ждать. Сервис!

А мне на ЖБИ отказали в выписке инсулина дистанционно. Сказали - ничего не знаем, никаких указаний нет, приходите в больницу своими ножками и вам выпишут. Эх....ну как так....

Аноним 573

[cit]Ovenka: Наверное уже сетовали в теме

2 года как

мама
Екатеринбург

Аноним 573: 2 года как

без юмора никак, согласна

Екатеринбург

Была сегодня на С.Дерябиной это капец товарищи,но мне почезло всего то 2 часа в очереди с чумной головой и дикой слабостью, когда выходила на улице стояло очень много людей,вот это жесть конечно.

Екатеринбург

Ovenka: Я силюсь понять логику и не могу.

Логика и короновирус? Это два противоположных понятия. Антонимы, короче, я логику перестала искать еще в 20 году...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 573,
Очень желаю ему полечиться например от рака в наших больницах. Только так он осознает результаты своей деятельности. А чтобы в загранку не выехал сверху ему +тест на ковид. Лешись куйвашенька.

Аноним 649

Гермиона Грейнджер: полечиться например от рака в наших больницах.

Гермиона Грейнджер: куйвашенька

Ему точно не светит. Явно денег накопил на самую дорогую больницу заграницей.
Плюс жена, хозяйка алкомаркетов в Тюмени, подкинет на дорогу))

Аноним 649

Аноним 573: схуднул

Аноним 76: детокс курс проходил на Мальдивах…

Видела его несколько лет назад, как раз на детоксе, тлько не на Мальдивах, а в санатории Машук Аква Терм, в Пятигорске.
Он тогда хорошо похудел. Потом поправлялся несколько раз и опять худел.

жеsть

Аноним 215: Москва виновата в плохой жизни и нехватке врачей. А это же ваши грамотные управленцы такое творят

Так грамотных управленцев нам Москва поставила, без права голосовать(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";