"Дед Мороз на отдыхе" 70-летний Олег Газманов станцевал у бассейна в шортах

Аноним 75

Аноним 16: Хорошо конечно для своего возраста выглядит,

и не для своего

Аноним 393: Хожу в бассейн в спортклубе, там пловцы чаще на жаб похожи, пузатые и с тонкими ручками-ножками.

на не пловцов посмотрите
пс: у моего легкое пузико. рост 180, вес 92. меня устраивает. он в принципе другой конституции чем газманов.

Екатеринбург

Аноним 75: у моего легкое пузико. рост 180, вес 92. меня устраивает. он в принципе другой конституции чем газманов.

Реклама? нажала модераторам (шутка)

Аноним 75

Четаржу: Реклама? нажала модераторам (шутка)

нее, никому не отдам. мое
пс: бывший хоть и старше, спортивный, с идеальным телом. но оказалось это не самое главное.

Екатеринбург

Аноним 160: Джанлуки

сразу на ум пришел но тот танцует круче

Аноним 36

Аноним 393: Хожу в бассейн в спортклубе, там пловцы чаще на жаб похожи, пузатые

А вы наверно красотка длинноногая 90-60-90?

мама
Екатеринбург

Какой он клевый! И борода ему хорошо. Глаза его задорные скрывают его возраст

Аноним 393

Аноним 75,
В зале ничего себе такие дядьки встречаются, иногда ого-го такие даже. А вот плавают чаще пузаны в семейных трусах, они сначала сидят в шезлонгах у бассейна, любуются на пловцов, а потом выберут жертву и бултых бомбой, и поплыли, поплыли, растопырив руки и ноги по сторонам, как медузы щупальцы, так что обязательно лягнут, как я не вытягиваюсь в струнку с самого края дорожки. Боюсь я их и удираю на другую дорожку при первой возможности
Аноним 36,
ну брюхо у меня на полтора метра вперёд не торчит

Аноним 75

Аноним 393: В зале ничего себе такие дядьки встречаются, иногда ого-го такие даже. А вот плавают

вы в бассейн идите. там другая картина

Аноним 656

Банкирша: или путаете

Не, не путаю Я тогда девушка была молодая и фоточка ярко отпечаталась в памяти Значит было две, просто штаны поменял

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 656: Значит было две, просто штаны поменял

затейник

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";