В поселке Холм задержаны мать пропавшей девочки и её сожитель

мама
Екатеринбург

Кальман: ну откуда столько здоровья у людей: бухать и рожать без перерыва... тут одного родишь и посыпешься, ни пьешь, ни куришь, за питанием следишь - и то - то одно, то другое по здоровью вылезет... эти же бессмертные какие-то

да нет у них здоровья никакого. Просто они на синьке внимания не обращают ни на какие симптомы. Этанол так-то анальгетик сильный. Ну и не носятся как нормальные люди со своим самочувствием. К себе не прислушиваются. У них просто в жизни все- плохо стало? - надо поправиться подлечиться то есть намахнуть еще. Мрут тоже только так, долголетием не страдают. У меня дядя был пьяница. Ну что, первый из всех и умер, старшие сестры живут до сих пор

Москва

Клёпкa,
Мать сказала, что собака сдохла и они ее в той печке в бане сожгли.
Путаница на допросе полная. Кто где был.

Аноним 584

Калина Малинова®: Вы часто видели, чтоб в жилом секторе падшую скотину в печке жгли или мусором топили?

Зачем падшую скотину сжигать?

Клёпкa: Курицу сожрали, кости в печку, не ? ))

Для того, чтобы тело сгорело до фрагментов костей надо 1200 градусов. В домашней печи такого достичь невозможно

Аноним 686

Так в бане можно было собаку сжечь, там тоже печь. Сдохла бы собака у них просто бы за калитку выбросили, не заморачиваясь. Семерых детей голодом держали, а тут о собачке позаботились, кремировали.

Москва

Аноним 584: Зачем падшую скотину сжигать?

Так я Вас об этом и спрашиваю.

Васька ершистый

Калина Малинова®: Нет тела - нет дела по-Вашему что-ли?

Дело есть,тела пока нет.проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Я так понял.

Аноним 646

Бип_Популярная: на такую малявку еще очередь была бы

Да прям. У неё куча сестёр/братьев, а отдают всем скопом((

просто посетитель
Тюмень

Новости U-mama.ru: Младшую девочку не изъяли из семьи по причине возраста: в приют не принимают детей до трех лет. 

Интересная отмазка у опеки...А куда девают детей, от которых в роддоме отказываются? Есть же приюты для самых мелких. Опека тоже должна под суд идти так-то...Оставили младенца в заведомо опасной ситуации.

Аноним 901

Тайга: Интересная отмазка у опеки...А куда девают детей, от которых в роддоме отказываются? Есть же приюты для самых мелких. Опека тоже должна под суд идти так-то...Оставили младенца в заведомо опасной ситуации.

+++
Бредятина какая-то с этим оставлением младшего ребёнка. Старшим, которые хоть как-то могут о себе позаботиться, там опасно, а ляльке совсем - нет? Больницы все позакрывали? Что это вообще?

мама
Екатеринбург

Бип_Популярная: тельце,считайте 1г9 мес,возможно ребенок пониженного питания ,около 10кг+-
можно вполне сжечь,особенно если расчленит .

Не её кости в печи, собачьи кости. А вот где ребёнок это уже вопрос.

мама
Екатеринбург

Кошка Филча: И она опять в положении?

Посёлок говорит, что да. Официально не объявлено.
Там этот сожитель какой-то мутный тип, молодой мужик, можно сказать парень, живёт с многодетной женщиной. Где он был в то время, когда ребёнок оставался один, они оба точно ответить не могут, то в гостях, то вместе с матерью в бане.... Мутные.

мама
Екатеринбург

Кошка Филча: она опять в положении? Дурдом...

Охренеть
Куда опека смотрит

Аноним 742

Клёпкa: Куда опека смотрит

Опека должна контролировать половую жизнь дееспособного человека?!

мама
Екатеринбург

Аноним 742: Опека должна контролировать половую жизнь дееспособного человека?!

Я не знаю. Но семья на учёте.. блин... принудительно надо таких стерилизовать. Детей жалко очень ((

мама
Екатеринбург

Я не понимаю, почему ребёнка не изъяли в стационар детской больницы, например? Опеку бы привлечь, по-хорошему, к ответу.

Аноним 742

Клёпкa: принудительно надо таких стерилизовать

Предлагая такое, надо понимать, что эта мера может и против вас обернуться Вот решит опека, что вы хреновая мать, и...

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Младшую девочку не изъяли из семьи по причине возраста: в приют не принимают детей до трех лет.

В Новгородской области нет ни одного дома малютки? В конце концов, стационары детских больниц. Накосячила опека, конечно, в опасности ребёнка оставили.

мама
Екатеринбург

Аноним 742: решит опека,

Опека не принимает такие решения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";