Оксана Самойлова считает себя суперуспешной и популярной: "Я всего добилась сама"

Аноним 415

Аноним 916,
Гивы) которые миллионы приносят, точнее десятки миллионов, вы не подписывались на её друзей, чтобы выиграть что-то))) регулярно бывают, как раз по 5 в неделю выходит + конечно косметику+ марафоны свои, а судя по количеству подписчиков, там суммы за курс хорошие.

мама
Екатеринбург

мне кажется, это все какое-то разводилово. кто и зачем ей платит?

мама
Екатеринбург

или там боевые хомяки последние деньги на марафоны спускают?

Аноним 330

Новости U-mama.ru: Ранее Оксана Самойлова допустила промах в очередной сториз, где показала себя без фильтров.

Посмотрела видео, действительно много так морщин под глазами для её возраста. Странно

Аноним 134

Gortensiy: Он все время только отдыхает.

Ещё жене изменяет иногда, о чём публично докладывает в инстаграм, а она демонстративно уходит. Жизнь богатых грибов.

Аноним 415

Яблоко: или там боевые хомяки последние деньги на марафоны спускают?

Спорить с её статистикой хотите? У неё самый человечный блог, забыла как называется правильно) это видно по просмотрам, по реакциям, типа отметки в сториз, голосовалки, как раз то, от чего зависит стоимость рекламы. В прошлом году оценили в 700 миллионов её блог, очень норм)

Екатеринбург

Мне кажется, выйти замуж за джигана и рожать от него детей - это такая себе судьба горемычная.

Аноним 69

Персефонa: А какая карьера у неё?

Ну как какая ? Косметику производит , все магниты завалены ей .
Одежду шила недавно , тоже массовое производство было.
У неё всегда полно идей , она не сдаётся и не опускает руки . Идёт только вперёд . Крутой пример для многих

Аноним 415

Дама Бубeн: это такая себе судьба горемычная.

Дети счастливые на берегу океана сидят в данный момент, мать с ними рядом, муж рядом горемыка горемычная. Черт побери, а мы тут в -15 сидим, без Джигана счаааастливые. Думаем как успеть на художку, сделать домашку, и в ужасе ждём дистанта. Это я про себя, если что) вы хоть на детей посмотрите и на неё) горе у всех на лицах)

Екатеринбург

Ещё бы знать,кто это такая)

Аноним 673

Там явно все на деньги Джигана начиналось и причем не с песен его. Все вечеринки, покупка машин недешевых, недешевый отдых, потом покупка дома, раскрутка своего бизнеса (кстати, чего только не было и онлайн тренировки какие-то, и платья, сейчас косметос). На это смотрят. Деньги есть, вкладывают во многое, что то выстрелило,что то нет.
Вангую, что скоро придется весь этот Инстаграм, Самойлова, Бородина и пр. Все уже было, удивить ничем.

Екатеринбург

Аноним 415,
Я фоткаю детей своих тоже когда они довольны. А через секунду они жалуются на школу, универ и прочую хрень.

Так что фоточки да - шибко информативны, согласна с вами)))

Жить с сумасшедшим зависимым человеком не так жутко, если ты на море-окияне.

Аноним 415

Дама Бубeн: Жить с сумасшедшим зависимым человеком не так жутко, если ты на море-окияне.

Она может его оставить в любой момент. Но что-то держит) я вот уверена, что всё там было специально сделано) и ничего не было) и явно у них гармония в семье. Ну просто забавно про горе горемычное)))) вам то откуда знать)? Они показывают то, что им выгодно. Может и джиган там нормальный, вы его карточку видели как психиатр) хайп он такой, да.

Екатеринбург

Аноним 415,
Не может она его оставить в том то и дело. Зависимые редко одни живут. А буйные зависимые всегда найдут себе пару из несчастных девочек.
Но да, я помню, что у нас минус 15, а она на море. И вроде объективно она счастливее нас))

Аноним 415

Дама Бубeн,
Считаю, что для любой мамы её дети от любого отца - радость и счастье, а не горе горемычное. Именно это задело в вашей фразу, что рождение детей для неё горе. Как вы такое говорите, мне не ясно.

Аноним 470

Аноним 415: Ради детей

В смысле чтобы их (детей) еще больше было? Потому что ради настоящих (уже действующих, так сказать, детей) странно было от этого... рожать 3-го и уж тем более 4-го.
На Самойлову с ее Саммибьюти пофиг, а вот мужик ейный помнится по старым нелицеприятным историям.

Аноним 415

Дама Бубeн: Не может она его оставить в том то и дело.

Ну а дети то при чём? Как рождение и жизнь детей вы горем называли))))? Хоть какой потом отец, дети родились то по любви, хоть какой. Ну по мне так, у вас другая точка зрения.

Аноним 735

Тоже считаю девка молодец. Явно всё не так радужно, тоже человек она, может и с муженьком проблемы бывают. Было б странно, если не было. Но мне тоже она нравится, постоянно что-то придумывает, кучу млн зарабатывает, при этом дети рядом, живут где хотят. Круто ж. Не спилась, не стасовалась. Умничка. Пусть это всё временно, но думаю денег много на будущее. Дети как минимум хорошее образование и кругозор получат. Завидую, да)))

Аноним 415

Аноним 470: странно было от этого... рожать 3-го и уж тем более 4-го.

У неё уже был 4, когда это ситуация случилась. Но я уверена, что там не всё так просто. Но дети у них классные) и мама с папой всегда с ними, во всём опора. Это то, с чем спорить сложно. И бабушка её мама простая классная)))

Екатеринбург

Аноним 415,
Я писала про желание рожать от такого мужчины.
Дети то не при чем.

Аноним 415

Дама Бубeн: Я писала про желание рожать от такого мужчины.

Вы его хорошо знали 10 лет назад?

Аноним 415

Обычный парень он был. Каких много. И тут на форуме куча историй, что родили, а потом глазоньки открылись всякое бывает. Но чтобы горем горемычным это считать)

Екатеринбург

Аноним 415,
Блин)))) это джига! Вечно молодой, вечно пьяный)))
Зачем мне хорошо его знать?
Он сейчас позволяет себе такое, что нормальный человек никогда не сделает. Десять лет назад он был такой же. Не такой отбитый, но содержимое головы то не изменилось.
Границы нормы, конечно, размыты, и тем не менее.

Аноним 109

Аноним 748: Дети видят вечно полураздетую маман

Она не учительница, ей можно

Екатеринбург

Яблоко: кто и зачем ей платит

Яблоко: боевые хомяки

И хомяки и реклама я думаю приносит свою копеечку.
Насчёт хомяков люди из совсем провинции верят в красивую картинку, что все сама сама и машины за 35 лямов и дома за миллиарды. Вон даже тут ононимные товарищи поют что она всем пример.
Не знаю чо там за Оксана, я не смотрю не слушаю чо она метёт. Но джига приходит в камеди, он там вгашеный всегда и не сильно умный, ну прям совсем не умный и не адекватный если в таком состоянии и с таким интеллектом можно миллионы зарабатывать, то они молодцы, чо сказать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";