"Комментировать этих уродов не хочу": Александр Жулин осудил небинарных спортсменов

мама
Екатеринбург

Не поняла, что не так, если в паре катающихся Ледюк будет исполнять партию мужчины, имея мужское тело.
Он же не собирается соревноваться с девочками - одиночницами в платье и с бородой
Чем он так Жулина обидел?

мама
Энгельс

Я вот не совсем поняла Ледюк мужчина или женщина. Кем он был при рождении? Кем он является сейчас в биологическом плане? Он сделал операцию по смене пола? Или это все на на уровне психики?

Москва

Молодец Жулин.

мама
Екатеринбург

Elena2711: Или это все на на уровне психики?

да

Аноним 135

Всё правильно, "они" должны только с такими же и соревноваться

мама
Екатеринбург

И ведь в теме сидит активный минусист, который на комментарии в поддержку Жулина активно дизлайки ставит. Ну так донеси до нас, в чем не прав он?

Аноним 239

Новости U-mama.ru: Он же придет и завтра обыграет нашу Трусову, Щербакову и Валиеву. А вот когда девочки переходят в мужское катание — шикарная история. Переходите, вы никогда не обгоните мужчин. Женщина в мужчину превращаться может. Превращайтесь и соревнуйтесь. А вот Ледюк — с бородой, огромный, который говорит, что он девочка

Ну вот с этим согласна. Хитрицы какие.

Екатеринбург

Ну отстранят жулина от суждения. Думаю он для этого и выпендривается.
ОlgaLov,
Я не минусист, только зашла, но поясню - это фашизм. И мы его мигом забыли. Ста лет не прошло.
Гуманизм отсох у людей не заколосившись.

мама
Екатеринбург

Дама Бубeн: это фашизм. И мы его мигом забыли. Ста лет не прошло.

Так их же никто не заставляет изолировать, ликвидировать и т.д. Пусть живут себе на Здоровье. Но если они пришли в спорт, нужно понимать, что человеку с мужским кариотипом проще обыграть человека с женским кариотипом. Борьба не равная.

Екатеринбург

ОlgaLov,
Он в паре с девочкой стоит.
Где неравная борьба? Он на месте мужчины выступает?

Или всем только покричать захотелось, и тут о нашествии уродов поговорить собрались, и собрали все в кучу?

мама
Екатеринбург

Дама Бубeн: Где неравная борьба? Он на месте мужчины выступает?

Но при этом он не мужчина. Об этом и речь. Нет категории ОНИ в фигурном катании.

Екатеринбург

Лагерта,
И поэтому урод?

мама
Екатеринбург

Дама Бубeн: И поэтому урод?

Нет. поэтому он не вписывается в эти соревнования, потому что его пола нет в этом виде спорта.

Аноним 48

Lav@nda,
Согласна!

Екатеринбург

Если бы жулин сказал - я не знаю как судить небинарных личностей, не стану этого делать - тут он был бы понятен.
А в данном случае - он фашист.

мама
Екатеринбург

Дама Бубeн: Или всем только покричать захотелось, и тут о нашествии уродов поговорить собрались, и собрали все в кучу?

Я в кучу ничего не собираю. В конце новости он даёт комментарий к своему высказыванию, что «в итоге мужчина назовёт себя женщиной, и потребует с женщинами же соревноваться» не считаю что в спорте это должно быть допустимо.

Аноним 684

Лагерта: Нет категории ОНИ в фигурном катании.

ну, категории нет, зато медаль гарантирована даже если "они" проползет по льду. иначе нетолерантные и "засудили".

Екатеринбург

Лагерта,
Ты новость то прочла?
Он назвал уродом спортсмена. Человека.

Это ужас что творится. К сожалению, все это дойдет и до нас рано или поздно.
Дочка сейчас учится во Франции, рассказывает, что 90% мальчиков в классе геи, а девочки все поголовно би.
И это не Париж, а маленький городок, почти деревня.
И доказывают ей, что это нормально, а мы (русские) ненормальные, потому что не толерантны.
Куда катимся?

мама
Екатеринбург

Дама Бубeн: Ты новость то прочла?

Прочла. Нигде не написала, что в этом я Жулина поддержала, вроде все посты видно.
Но как спортсмену ему нет места в конкретно этом виде спорта, пока не прописаны другие правила.
В чем я фашист?

мама
Екатеринбург

Аноним 684: ну, категории нет, зато медаль гарантирована даже если "они" проползет по льду. иначе нетолерантные и "засудили".

конечно.

Аноним 308

Аноним 309: Придётся Жулину привыкнуть, что есть «они»

Lav@nda: В спорте есть мужские и женские нормативы. Для таких Ледюков нужно отдельную категорию вводить или лучше отдельные соревнования , типа как параолимпиада . Пусть соревнуется с себе подобными. Жулин прав.

И всякие "оно" пусть отдельно тогда хоть усоревнуются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";