Евгений Тепляков заявил в полицию на преподавателей МГУ за "незаконное удержание ребенка"

Екатеринбург

Irma7: Вдруг Алиса всех поразит и сдаст сессию:) ?

анатомию ЦНС уже не сдала. Думаю, и с русским будут трудности.

мышка ПИии: девочка уже завершила общее образование и имеет право на получение высшего

проблема в том, что это право есть не только у девочки, но и у всех остальных студентов
и это их право грубо нарушается папашей тепляковым и ректоратом, задергавшим преподавателей

Екатеринбург

112: Мать не молчит, активно и агрессивно поддерживает мужа

Печаль. Вот как не повезло не в ту эпоху родится. Так и веет Домостроем, только в таком случае непонятно, зачем ей это образование, если все равно его применить не получится.

мама
Екатеринбург

мышка ПИии,
Охренели они там совсем что ли. Тогда давайте под Алису к особой программе и особый диплом МГУ создадим ну а что

мама

Сонька Ветер: зачем ей это образование, если все равно его применить не получится.

У папы две вышки МГУ и мамы вроде тоже две вышки.
При этом сидят дома, живут на пособия с 7 детьми, питаются макаронами и сушками.
У них семейное - коллекционировать дипломы.

мама
Екатеринбург

svetlonio: Тогда давайте под Алису к особой программе и особый диплом МГУ создадим ну а что

Давайте уж особый МГУ создадим

Да какие у нее способности??? На 2 и 3 сдавать..

Аноним 543

Почему у нас так всегда?
Сколько талантливых детей вокруг, а танцуют вокруг Алисы, потому что там папа-клоун, делает спектакль! Тут и СМИ, и полиция, и постоянное внимание к себе. И все боятся как-то не так отреагировать.
Противно, сами не знают, чем может закончиться, он же и до ГС и ЕС дойдёт, ссут знатно, боятся политреакции.

мама
Екатеринбург

Аноним 352: жертва

Нифига она не жертва, там два сапога пара. Очень резво она у Гордона огрызалась

Аноним 613

undefined

мышка ПИии: чтобы можно было «использовать» её способности а какие ее способности собрались использовать? Вот просто интересно. Эйдетическую память? Так она уже почти на исходе. Возраст уже...
Irma7: У папы две вышки МГУ и мамы вроде тоже две вышки.

Вот только где дипломы папы? Где его диссер? Где все это? Его на "родном" факультете не могут вспомнить...

Аноним 352

МамаДома: Нифига она не жертва, там два сапога пара. Очень резво она у Гордона огрызалась

Тем хуже для детей
Два психа, это катастрофа.

Екатеринбург

Аноним 613: Вот только где дипломы папы? Где его диссер? Где все это? Его на "родном" факультете не могут вспомнить...

Что более чем подозрительно

Татьяна Вакалюк: это не в МГУ, это по индивидуальному

И что, раз она сдает сессию не в потоке, значит был план. Что там за нормы и регламенты такие, что папа в силах их проанализировать, а их разработчики не в силах их формально соблюсти.

Irma7: Вины МГУ здесь нет,

Есть. Это, блин, не какой нибудь финансово-юридический, это первый вуз страны. Тепляковы просто вывернули его наизнанку, ну для меня, по крайней мере, и я вижу там бардак и профанацию образования, поступление любого, кто заплатит, и работают и учат там непрофессионалы, которые даже пресс-релиз, или что там за объяснения опубликовали, из разряда "твоя моя не понимает".

svetlonio: особый диплом МГУ

Главное, побыстрее, как папа просил, раз тяму не хватает с одним папой справиться

Полька Бабочка

Oga-Oga: Там та же схема, что и у тепляковых: диктатноваторская методика папаши и талантливый ребенок.

Почитала про неё. Ужас какой-то.. Самое страшное: она и в обмороки голодные падала, и вся в синяках была, и никто ничего не сделал((

Екатеринбург

Irma7: Вдруг Алиса всех поразит и сдаст сессию:) ?

Сдаст, если папаша взорвётся в кабинет и физически заставит препода поставить зачет
А он может, как мы увидели

Аноним 613

А я тут чет подумала, что ужас в том, что бедная девчонка жила с июля в лучах славы: интервью, интерес прессы, ток-шоу, где ее превозносили. И вдруг внезапно оказывается, что она вовсе не вундеркинд, она самозванка. И не может она своим детским умишком понять и осмыслить все, что дают в вузе. А рядом чокнутый папа, который требует зубрить и сдавать. И если ее отчислят, это просто обрушит весь ее мир, где она была центром, уникальным человеком, где СМИ взрастили ее тщеславие до небес. И окажется вдруг, что она обычная девчонка, такая же, как другие третьеклассницы. Вот как ей это пережить? Что-то, как примерила на себя ситуацию, так мороз по коже. Вот куда ей теперь? Как пережить это?

мама
Екатеринбург

Аноним 613,
Так да. Взрослые вокруг в этой истории преступники и даже не то, что её придурошные родители. А вот вся эта свора вместе с Гордоном и прочими. Все наиграются и забросят игрушку. Что когда то было с Турбиной. А это ж не кукла

Аноним 576

Во всем этом видится всё наше государство в целом
Одни громкие слова, эмоции, хвальба, разговоры и никакой ответственности и защиты при публичных действиях
Одно бла бла бла

Аноним 339

Только что села смотреть программу Гордона про Алису, Алиса сидя на диванчике отвечает на вопросы ведущего,и у неё просто непрекращающиеся тики !
Она постоянно сглатывает со звуком,как будто икает,но это не икота
Алиса ведёт себя как дикая обезьянка(
Папа опять в трусах и босяком
А все окружающие люди смотрят на них и делают вид что всё в порядке
Алису каждые 10 секунд передёргивает от тиков, плюс голосовые тики,она вообще нездорова,конечно же это только моё мнение...но неужели никто такого же мнения не разделяет? Сидят в студии умные красивые дяди и тёти,вопросы какие-то папе здают,и никто прямо не спросит в лоб-почему у вас у дочери такой измождённый вид и она вся передёргивается((
Вид у девочки измождённый настолько,что просто можно сразу в опеку заявлять, почему всё это сходит с рук её родителям? Почему все такие умные люди вокруг них считают что можно так издеваться над ребёнком??
Остальные дети туда-же..семилетний зашуганный мальчик в десятом классе
Девочка шести лет,которая еле говорит-в четвёртом... КАК ???

Аноним 459

Аноним 339: новую программу Гордона про Алису

ссылку можно? не могу найти.

Аноним 339

Гордон Алиса Вот,вроде так разрешается прикреплять

мама
Екатеринбург

Irma7,
Да, тоже не понимаю, зачем дипломы, если не работать? Чтобы что? Они могли бы хотя бы свою школу открыть и учить детей, по своей методике.

Аноним 459

Аноним 339,
Спасибо), я подумала новая программа вышла)))
как он ее по голове наглаживает, когда она говорит

Аноним 339

Аноним 459: Спасибо), я подумала новая программа вышла)))

А я не видела её, поэтому подумала что новая( Сижу смотрю,очень бомбит внутри((

Аноним 459: как он ее по голове наглаживает, когда она говорит

Жутко,тоже отметила...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";