Мэр Екатеринбурга предложил вместо ледового городка заливать большой каток

мама
Екатеринбург

Я сама.,

мама
Екатеринбург

Отличная идея! И елка в центре катка.))

мама
Екатеринбург

Мне конечно пофиг ибо не хожу ни на каток ни в городок, но мимо городка хотя бы проезжает посмотреть, а на каток и смотреть не будем, ИМХО, каток должен быть крытый, чтобы можно было в лёгком спортивном костюме без шапки и варежек и не на ветру.

самомама
Екатеринбург

MariО,
Я на от не езжу, но при этих условиях - начну

Екатеринбург

Каток совсем недалеко на Ельцина, в ЦПКиО каток.А городки где? Раньше делали в каждом районе, на площади первой Пятилетки делали, сейчас почти нигде нет, только и остался в центре. Он убогий, конечно, тесный, ларьки эти, продавашки ненужные. А почему б нормальный не сделать? С бесплатными разными горками. Убрать продавашек и не так тесно будет. А можно и не на 1905го. Но чтоб был интересный ледовый городок для детей.
В Пышму ездили несколько лет назад, там прикольный городок был, бесплатная большая горка, несколько маленьких, лабиринты. Дети укатались, убегались. Каток хорошо, но горки детям тоже нужны.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Орлов предложил вместо городка со следующего года строить большой каток

А начали уже давно с Вайнера. Ходить невозможно, только и думаешь - как бы не упасть
Главная пешеходная улица города и некому порядок навести. Позорище!
А спуск на переходе Ленина через светофор возле Пассажа - вообще убиться можно...

бабушка
Екатеринбург

А это

Аноним 540: г"""о, что обходится городу совсем недешево

куда девать? оно же уже есть

Екатеринбург

Если каток, значит, для малышни ничего не будет. А мы на горках там катались, в чаше ледяной бултыхался сын. И так мало всего было. Зато куча лотков с дебильными невкусными леденцами место занимали. А теперь вообще ничего не будет для детей. Не все на коньках стоят.
Елка и вправду дурацкая.

А каток хороший в Цпкио сделали. Большой, с новыми сухими чистыми коньками. И глитвейном. Чудо а не каток.

Короче, мне ни прошлый городок не нравился, ни новая идея.

Аноним 698

анонимно: городок - давно пора земанить на каток как на Красной Площадки

Ага, только размер Красной площади поболее будет. И украшают её не так как у нас (вообще не украшают). Ну и какой смысл в этом сером унылом катке?

Вальпурий

Да ну нафиг. Каток и так есть недалеко от Ельцин-центра.

Аноним 171

Аноним 698: Ну и какой смысл в этом сером унылом катке?

Не, я представила как в Москве конечно))) и примыкающая ул Урицкого как Никольская «вся в огнях»
Но это так помечтать

Аноним 171

Аноним 202: 25 млн на ледовый городок...

Сколько тратит Икеа на городок?

мама
Екатеринбург

Ага, залить каток и брать по 700 рублей за час катания на своих коньках как в Москве. И 1500 руб в час за коньки в прокат.

Пополнить бюджет. Мэрский личный.

Екб так то всегда славился своими ледяными скульптурами.
Катков и так хватает в менее загазованных местах. Никогда б не стала под выхлопами на площади 1905 кататься

Аноним 202: Кто в этот городок вообще ходит, что вы там делаете? Ну ок 1 раз можно зайти посмотреть на фигуры.

вот плюсанусь. за 26 лет, прожитых в Екб, ледовый городок видела со стороны всегда. каюсь, единственный раз зашли с сыном, он с горки скатился, чуть не зашиб следующий катающийся. на этом - все.

Аноним 299

Новости U-mama.ru: конкретно на ледовый городок - 25 млн рублей.

Тюююю, и на след год будет городок , впринципе я за него, красиво и бесплатно, не думаю что каток будет бесплатным. А так мне все равно, у меня теперь рядом с домом и елка и фигуры ледовые и на тюбинке катаемся и с горки на ледянке и на коньках.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";