В Екатеринбурге уже 320 классов закрыты на карантин по ОРВИ и коронавирусу

Аноним 458

кася попова: о. Может у учителя имуннитет получше ваших задохликов, которые на физру не ходят,

ничего так вы разбрасываетесь .... следите за речью своей при общении с другими , а своих детей как хотите называйте, что не позволительно в отношении других

мама
Екатеринбург

Olga.7: вышло 11 из 34 чел и никакого карантина

Вот странно это. Нет каких-то общих правил. Или они есть, но не соблюдаются. У меня родственники на ЮЗ - у детей тоже человек 10 из класса ходит и не отправляют на карантин.
А наш директор еще в сентябре распорядился, что если 1 человек с ковидом или 10 с ОРВИ - класс отправляют на карантин.

просто посетитель

"В Екатеринбурге уже 320 классов закрыты на карантин по ОРВИ и коронавирусу"
Сколько %% от общего количества?
Например, в спб 3% кл закрыто,
Чему удивляться, как обычно,
и раньше было до всех корон- сезонные заболевания.

Интереснее было бы

как избежать этих простудных, вирусных болезней: чем лучше кормить, чем нос мазать, может чеснок на грудь вешать и т.п.


У кого то больше болеют, у кого то меньше, в чем спор,
кто, что видит, то и говорит

Аноним 603

Аноним 750: У ребенка в классе из 28 чел болеют 15, но на карантин не закрывают.

у нас также.

Аноним 603

YearsAgo: Типа, если в нашем классе или школе все в порядке, значит, ничего нет и вы всеврети.

Ну так у некоторых людей зрение туннельное образно говоря. Как им выгодно в споре-такова их действительность. Тупость и упертость

Аноним 278

У нашего классного руководителя два класса - оба на Дистанте с прошлой недели. Началка.

Симптомы те же у всех - температура, кашель, горло, насморк.
Тесты на ковид взяли почти у половины - у всех «-«.

мама
Екатеринбург

https://vk.com/video115941154_456239389
Александр Редько о детском иммунитете и дистанте.

Аноним 603

У нас многие родители, судя по чату, и знать не знают сколько детей в классе на данный момент. В понедельник утром учитель перекличку устроила, выяснилось, что 13 человек болеет. Из 28.

мама
Екатеринбург

У дочери в классе болеет 4 человека из 34. У сына точно не знаю, но много ходит. В начальной школе вообще нет закрытых классов, хотя в соседних классах и правда болеет много детей.

Надежда

Мой шестиклассник болеет сейчас, ОРВИ. Горло, насморк, слабость-классика. Вчера в поликлинике были, там просто не протолкнуться давно такого количества больных детей не видела, причем школьники большинство..

Думка

Аноним 437: продолжают учиться

Olga.7: и никакого карантина

просто интересно, как ковид, всё караул, закрываем, сидим. Дети его легко переносят в большей своей массе, классы от него так не выкашивает, тут многие с темпой под 40 болеют, заразность большая, опять же врачи зашиваются и никаких карантинов. В больницах дикие очереди. Начали какие-то понятия "официального больничного" вводить. Корче вроде уже ничего не должно удивлять, но все же... Реальный взрыв заразы и вот они меры...

мама
Екатеринбург

У нас 9 болеет, и мой в том числе.
Я за дистант

Аноним 437

Думка: многие с темпой под 40

Вот так и болел, 3 дня температура 40,5, сто лет уже не болел с такой температурой, я и забыла, как это бывает. Сейчас насморк и кашель лечим
В начале ноября ковидом переболел, температура 37,3 была, скакал аки конь

мама
Екатеринбург

У старшего высадили класс на неделю. И хорошо, потому что и мой с соплями бахромой с пятницы + горло саднит, в остальном чувствует себя нормально.

Натрий едкий

6 класс, из 33 человек в школу ходит 11.
1 класс, из пяти 1ых классов учится только один, остальные на карантине. В этих классах мои дети. В других параллелях тоже много Отправлено на карантин.

Аноним 635

Аноним 750,
Самое главное, что у вас с мышлением все в порядке. За остальных не переживайте, справимся

мама
Екатеринбург

Аноним 551,
В классе может быть и берут. У нас папа +, ни кто у ребенка мазок не взял, как у контактной.

Аноним 901

Убью_ведром: Где же эти мифические классы...учатся все знакомые
Нас бы закрыли, я бы не обиделась ни разу

какой класс? у нас второй, только начали учиться после карантина и дистанта... спасибо, больше не надо нам такого...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 901: какой класс?

4

Дистант в прошлом году отличный был, одно удовольствие. Бесполезный, правда ну это ж ненадолго. Главное, сложностей не создавал.

На каникулы хочется уже просто, если честно. Пускай закрывают класс нафик.

Аноним 292

У нас 4 человека из класса здоровы. Все остальные болеют класс закрыли на карантин как и всю параллель 5-х классов.

Анооним

У нас тоже класс закрыли на дистант. 5 класс.

Аноним 551

Новости U-mama.ru: В департаменте образования уточнили, что о тотальном переходе на дистант речи не идет.

Заботятся о новом поколении…

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";