Живые ели и сосны к Новому году можно законно срубить за 59 рублей

Екатеринбург

Elin?a: есть же искусственные

Много чего есть искусственого, не всем нравится , член искусственный например ваще мало кому нравится. ( ну или я посто не встречала любителей)

Екатеринбург

Elin?a,
Блин, а если бы я искусственную икру в пример привела, вы бы что бы понять аналогию ее тоже бы по полу в центре комнаты разбросали?
.

Elin?a: у вас член тоже по среди комнаты стоит,

Какая небогатая фантазия прелесть какая дурочка

Екатеринбург

Elin?a: не надо сравнивать!

Надо.
И судя по реакции и ответам, вы прекрасно все поняли, и просто пытаетесь зачем то отмахаться (" не надо сравнивать, несравнимое" - и смех и грех)

Екатеринбург

Elin?a: это вы в пример половые органы начали приводить

Так сравниваем по единому параметру "искусственный " - есть же искусственные зачем живые? Подставляем в фразу другие искусственные аналоги, убеждаемся в глупости сказанного. Это алгоритм... К вопросу надо не надо.

мама
Екатеринбург

Люди которые оплачивают и едут рубить ёлочку, они это делают в месте где их все равно будут вырубать... Кто тайно рубит там где захочет, наверное эту тему не читает)

Аноним 635

Elin?a,
Написано же, разрешают рубить елки в том месте, где их в любом случае вырубят.

Екатеринбург

Elin?a: я говорила что выступаю против всего натурального?

Вы сказали, то что сказали написали, алгоритм своей аналогии я вам привела. Смысла в вашем первом сообщении не было от слова совсем в этой теме, че сейчас то кулаками махать?

Екатеринбург

Elin?a: но если было бы совсем хорошо, их бы просто пересадили на новое место.

Ой всё. 🤦‍♀️

Екатеринбург

Elin?a: елка-член это ненормальная аналогия

В контексте аналогии по признаку искусственный в самую точку.
Господи, вами не надоело спорить попусту в очевидной ситуации.

Екатеринбург

Elin?a: это вы мне ответили изначально

И не говорите, сама уже пожалела, как можно было отвечать человеку, который в тему про где и как срубить живую елку, залез со своим наиценнейшим мнением о искусственных елках. Можно же было предположить, что к чему и что отстаивать свое мнение он будет до кровавых соплей. , дура я дура.

Аноним+1

Elin?a,
Всегда есть санитарная вырубка, всю растительность с определенных участков просто вырубают и сжигают (ТК не деловая древесина). Ёлки с этих участков просто уничтожаются и если кому-то они принесут радость хоть на 2 недели-это здорово.

мама
Екатеринбург

Elin?a: есть же искусственные. зачем губить лес.

Цветы тоже есть искусственные, зачем нужно дарить настоящие?

Elin?a: это хорошо. но если было бы совсем хорошо, их бы просто пересадили на новое место.

Вы готовы это делать за бесплатно?
Объём работы в лесничествах представляете? С экономикой знакомы? в лесу бывали?
Никто пересаживать их бесплатно не будет, тем более в том размере, до которого они уже выросли. Молчу уже про то, чтобы выкопать ёлку такого размера, которую обычно рубят, нужно или полдня потратить или техника, которая до места , где выросла ёлка не доберётся, не сломав по пути несколько других деревьев.

А теперь ещё расскажите нам, как это полезно для экологии создание искусственной ёлки и потом её утилизация.

мама
Екатеринбург

Elin?a: букет (если это не 10...01 роза конечно) по размерам совсем не равен елке

Вот именно не равно, сколько цветов за год так уходит на букеты, и сколько ёлок раз в году срубают.

Elin?a: все знакомо. ели закупают для посадки у себя на участках или в общественном месте в больших количествах. и это куда лучшая судьба для растения, чем 2 недели и на свалку.

Вы в курсе откуда берут ёлки для посадок? Их специально выращивают в том месте, где потом их будет удобно взять, или вы этот пункт пропустили? К тому же вам уже сказали, что конкретно эти ёлки потом никто не будет никуда пересаживать, их потом вырубают и сжигают.
Про экологию подумали уже? Про экономику? Или подумали только про благотворительность за счёт других?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";