Срок действия ПЦР-тестов сократят до 48 часов из-за штамма омикрон

Аноним 268

Думка: те нынешние тесты его не распознают?

Нынешние не распознает, какой именно штамм, просто ковид.

Аноним 268

metronom: Пока придет результат теста, срок его действия истечет

Именно так.
Получается, по факту не 48 часов, а максимум сутки можно воспользоваться. Утром сдал, вечером получил, на другой день пользуешься, а если надо на третий день, то значит сдавать во второй опять.

А если в дороге больше суток, то вообще не понятно как быть.

Аноним 699

Говорящая с котами: из-за нового штамма омикрон изменила предписание на введение вакцины каждые три месяца

А мы раз в неделю сделаем

Санкт-Петербург

Тогда пусть делают их бесплатными! Я сейчас в командировке в Вене. С 21.11 по настоящий момент я сделала тест 6 раз, потому что он 48 часов действует. Вечером делаешь, утром смска с результатом поступает. В очереди стояла один раз только. Полчаса. И все бесплатно!
Меня здесь очень много что страшно раздражает, и я очень жду обратного самолета, но вот в этом моменте австрийцы молодцы. Хотя, куда им было деваться, раз они заставили население везде предъявлять результаты этих тестов (а сейчас в локдаун и их недостаточно)
Мой босс в недоумении: почему в стране с гораздо более низким уровнем жизни, чем у них, стоимость теста начинается от 30 евро?

просто посетитель

metronom: Пока придет результат теста, срок его действия истечет

Не палите контору. Так и было задумано!

Лампа: Я только одного не понимаю - чего все так волнуются, если этот штамп слабее?

Так поезд вирусный несётся , никто не в силах его остановить. Авось кто под откос пустит, тогда и выдохнем. А пока бабло несёт заместо нефти, и никому не выгодна эта остановка.

жеsть

Говорящая с котами: Великобритания из-за нового штамма омикрон изменила предписание на введение вакцины каждые три месяца

Когда весь алфавит переберут успокоятся, интересно..

Екатеринбург

жеsть,
Испанка вроде пять лет шла
Может и здесь так будет?

Екатеринбург

Злой Кошак: Тогда пусть делают их бесплатными

В Москве сделали
Но где Москва и где страна? Только в России традиционно все ресурсы в Москву уходят
В Америке Нью Йорк по сравнению с Вашингтоном выигрывает, в Германии Мюнхен выигрывает у Берлина
И то ресурсы столицы у них не забирают
И только в России традиционно Москва обвиняет провинцию что мало работают и сами виноваты

Аноним 430

Разрешили бы в Свердловской области ПЦР тесты для посещения ТРЦ и общепита без медотвода. Голикова говорила, что до 1 февраля можно только с ПЦР.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";