В Воронеже мужчина избил 8-летнего мальчика, обозвавшего его дочь

Аноним 698

Шу-шу: Ааааа. Ну он типа их "бил" на улице (хотя я ударов не заметила), а потом они так согласно пошли за ним. Хм. Слабенькая версия.

Ну мало ли что он им там сказал. Может напугал чем-то и те добровольно принудительно пошли.
Ну и прямо избиения точно не было, тк

Новости U-mama.ru: Теперь агрессивному отцу грозит штраф до 30 тысяч рублей, арест на срок до 15 суток или до 120 часов обязательных работ. 

Может просто похватал, попихал, кулаком пригрозил. Мужик не робкого десятка, такому и руки и бить не надо, может обойтись такой «беседой» и его точно поймут.
Парням урок, конечно. Лучше уж такой урок, чем потом бы какое-то быдло за ребенка ножом пырнул или реально бы избил.

мама
Екатеринбург

Аноним 252,
Вам объяснять почему? Вы сравните политическую ситуацию тут и в "развитых" странах. Когда у большинства людей надежд на какое-то нормальное будущее не остается... Это у нас в большей степени, чем у них.

мама

Аноним 252: весь мир так живет

Нет. Не весь.
Новости российские страшно открывать.
То с балконов стреляют, до детей вышвыривают из окон, то пропадают малыши.
Больно от этого.

просто посетитель

Black raven,
Нет конечно.
У нас, чем богоче, тем агрессивнее.
А дети?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: А дети?

Дети - плод воспитания родителей. Это повсеместно как раз так, дети становятся более жестокими. Впрочем, были такие всегда. Сейчас, может быть, немного больше или просто больше огласки стало. У меня вот, например, еще какой буллинг в школе был, сестре моей волосы поджигали там же - но тогда об этом СМИ не писали

Екатеринбург

Где избиение было? Я не увидела. Раздули опять …

мама

Сколько психопатов вокруг, ужас. Устроить разок показательную порку, чтоб не смел прикасаться к чужому ребенку, и наказание сделать не

Новости U-mama.ru: штраф до 30 тысяч рублей, арест на срок до 15 суток или до 120 часов обязательных работ.

а 15-20 лет лишения свободы. Может тогда начнут люди мозгом думать, а не руки распускать.

просто посетитель

Black raven,
Хулиганьё конечно, были, есть и будет.
То что происходит сейчас, как то даже страшно.
Думаю это как то повлияла война, уже похоже в генах.

мама

LUCKY ME: Думаю это как то повлияла война,

Не война, а дикие 90-е, когда люди вместо того чтоб детей растить и воспитывать, выживали. В итоге выросло поколение с полным отсутствием воспитания и моральных ценностей. И теперь они воспитывают своих детей. Что из них вырастет - догадаться нетрудно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";