Учителей освободили от лишней бумажной работы

Екатеринбург

А, два года назад было просто чудотворное сокращение бумагооборота))) Восемь отчетов разных объединили в один ОО1 и сделали его цифровым. Его заполнить - убиться проще! Отчитались - отчетов стало меньше!

Аноним 376

РыбкаЗолотая: техрегламент - в студию!

Реально приказа не видели? У нас ещё и гугл-таблица есть: до такого-то числа отчитаться, что приказ и рабочая группа созданы, до такого-то, что справка написана и т.п.
В понедельник могу документ скинуть. Сегодня я отдыхаю)))

Екатеринбург

Аноним 376: В понедельник могу документ скинуть.

пжлста!

Аноним 376: Сегодня я отдыхаю)))

Аноним 582

Бедные учителя, надеюсь проще им станет.

Аноним 834

Это значит только то, что бумажной работы станет ещё больше.

Аноним 819

Новости U-mama.ru,
Как только в июне стало известно, что готовится подобный закон, администрация нашей гимназии посадила всех учителей писать рабочие программы. Грозили в отпуск не отпустить, если программы будут не переписаны по очередным новым ФГОС.

Екатеринбург

Аноним 376: В понедельник могу документ скинуть. Сегодня я отдыхаю)))

а я честно жду

Екатеринбург

Девочки, вы только не молчите если это профанация окажется. Пишите на госуслугах. Учителя должны заниматься самообразоввнием и обучением ребят. А вместо отчетов - результаты соревнований олимпиад егэ. Это лучший отчет будет.

просто посетитель

Мне в следующем году дали 4 новых предмета. Выйду из отпуска- сяду программы писать, не раньше. Сейчас только методички заказала, пока на них скидки хорошие.

Аноним 376

РыбкаЗолотая: а я честно жду

Ну немного подождать осталось. Понедельник уже завтра

Аноним 376

РыбкаЗолотая,
Федеральный закон от 31 июля 2020 г. N 304-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" по вопросам воспитания обучающихся"
В статье 2 срок приведения ООП (а программа воспитания теперь часть ООП) в соответствие… до 1 сентября 2021 указан

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";