Петербуржец перевел мошенникам 16 миллионов рублей

Аноним 627: Откуда у идиотов столько денег

Почему у умных таких их никогда нет

Аноним 627

Вогель: Почему у умных таких их никогда нет

Умные не переводят кому попало

Аноним 627: Умные не переводят кому попало

Потому как переводить нечего

Аноним 627

Вогель: Потому как переводить нечего

С чего взяли! У умных как раз есть , а у дураков как приплыло так и уплыло

Аноним 403

Аноним 627: С чего взяли! У умных как раз есть , а у дураков как приплыло так и уплыло

какие вы злые!
Как можно назвать дураком научного сотрудника?
думаю, проблема в том, что они слишком заточены на науку, а обычная бытовая жизнь в ауте. Вот и все! Повелся, поверил, как под гипнозом.

Аноним 627

Аноним 403,
Одно другому не мешает, думать надо что делаешь

Екатеринбург

Вообще раскрывают сейчас такие дела?Ведь только и говорят о кибермошенииках ,только и успевают окручивать народ вообще что-то предпринимается ?

бабушка
Екатеринбург

Версия: Странно другое, что за месяц он ни с кем не поделился ситуацией, точно бы кто-то подсказал,что мошенники

Мне тут видео попалось,женщина пожилая возле банкомата стоит, разговаривает с мошенником по телефону, осталось одну кнопку нажать и переведет деньги.Рядом полицейские,в форме, показывают удостоверение,объясняют что это мошенники.Так та им не верит,а верит мошенникам на другом конце провода,а те ей выпаривают что полицейские липовые. Так что они могли запугать дедка,что б ни кому не трепался, потому что везде враги.

мама

А мне непонятно ещё одно, почему преступников не находят? Ведь банковские переводы не на деревню дедушке, а на реальный счёт, кто то эти деньги выводит, снимает. Почему их не находят? Телефонные номера тоже ведь пробиваются.
Ну и почитаешь такие темы офигиваешь от количества денег у народа, особенно у пожилых и неработающих, а ещё говорят что плохо живём

мама
Екатеринбург

конФФетка: Кто виноват?

Вы и виноваты
Я своим постоянно, как детям: не отвечайте, не подписывайте, не открывайте....
Как только слабину дашь, сразу фигня вываливается
Из последнего: отдали 3500 за "поверку" счетчиков

мама
Екатеринбург

Как можно главного конструктора называть идиотом?
Дамы, вы с ума сошли от жары и зависти?

мама
Екатеринбург

Bugаgа,
Да, возможно, конечно, возрастные изменения непредсказуемы, к сожалению

конФФетка

olya_k: Вы и виноваты

Вы в своём уме вообще?
Ага, счас я буду виноватой в том, что совершают дееспособные люди
Старикам сколько не говори некоторые из них только на себя настроены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";