Детей москвички избили в турецком отеле из-за пролитого сока

хочу стать папой!

Алиса_: мдаааа, покупать по прайсу - это неадекват?

Обожечки, ну какой прайс на восточном базаре????? Да, все магазинчики и лавки- это базар. Один хочет продать подороже, другой купить подешевле, все же просто, не хочешь играть в игру " поторгуйся", ходи только в сетевики!

Екатеринбург

Ленада,
Ребенку было годик Да недосмотрели.Да неряхи В отелях тоже засранки ещё те с тремя детьми

Аноним 163

Фима Собак: Сколько раз видела, как дети по квартире с печеньем бегают, едят в комнатах - рассыпанные крошки на полу, на кроватях...

в этом отношении моя сестра цербер, у нее хрен че с кухни вынесешь, хочешь есть или пить иди на кухню и садись за стол, отдыхали с ней в апартаментах - такая же зверюга, фрукты только разрешила в гостиной за столом есть

Екатеринбург

Алка Голикова,
я такой же зверь.
еда и питье только за столом на кухне, только сидя(или на балконе за столом!).
и дома и в гостях и в гостинице.
исключение еда в пути или если болен.

мне уборки и так хватает, еще и крошки по дому собирать за всеми

самое интересное что домашние уже привыкли.
поползновения нарушить закон редки.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Из бара я и не брала, покупала на рынке клубничку. Холодильник есть, что хочу там то и храню. Я может и ночью люблю перекусить и вечером перед сном пока читаю

На балконе, где есть столик и кресло (вот не надо, что нет их там, даже в занюханых 2* есть стул пластиковый и столик), раз так клубнички ночью возжелалось

Аноним 463

Карамелюшка: Да.Они какие то другие, их за км.видно.

прямо баба ванга

Аноним 685

Сударыня-С: вы знаете какие иностранцы засранцы? И с ними не смеют себя так вести, ибо они себя уважают. В отличии от вас.

Вот именно что я уважаю себя и окружающих и мне и в голову бы не пришло срать в отеле
Иностранцев это тоже касается и я не оправдываю отель в данной ситуации если все так и было.взять компенсацию, внести в чёрный список клиентов, руками махать конечно не надо было.
Меня поразило как много людей, которые рисуют на постельном белье, заливают все соками фруктаюов и им нормально.

мама
Екатеринбург

Насчёт чемодана, как-то была тема, что увозите из отеля?! Вот вспомнилась эта тема, тогда только кто что написал , что прихватывает из отеля

мама
Екатеринбург

Аноним: вся простынь и пододеяльник была в пятнах от наших фруктов: сливы, апельсины, черешня- если в постели и не всегда успевали капающий сок ловить

как свиньи вели себя и рассказывают с гордостью...мда

Аноним 574

РеНата: Аноним:вся простынь и пододеяльник была в пятнах от наших фруктов: сливы, апельсины, черешня- если в постели и не всегда успевали капающий сок ловить

как свиньи вели себя и рассказывают с гордостью...мда

Я тоже в шоке, и там ещё даже выделили возраст девочки 7 лет! Я думаю что в в таком возрасте дети должны уже быть обучены культуре употребления пищи.

мама
Москва

Аноним: Конкретно сейчас лежу дома в кровати после душа и , о боже, муж принес мне в постель творог с джемом! Какой ужас.

Ужас да, в нашей семье не принято еду по дому таскать и в постели что- то есть, для этого есть стол

Лягушка Зеленушка: MAgnolia,
мы не в отелях, в апартах живем.
2,5-4 т.р. в сутки за апартаменты (60-70 метров площадь) ценник.
не высокая ценовая категория, люди спокойные и за детьми смотрят

У вас другая ситуация, воспитанней и финансово обеспеченней контингент, массовый турист и (тагил) все же в отели едет по пакету

мама
Екатеринбург

J236,
Мне вот интересно, поели вы в постели, испачкали, а потом что, спать в неё грязную легли? Или вы каждый день меняете?

Аноним 644

я просто я,
Я написала, что дети русские и украинцы. И с кем они приехали написала. Иностранцев в отеле очень мало, меньше 10%.

мама
Екатеринбург

Как можно жрать в постели? Это ж неудобно, потом все стряхнуть надо или вобще поменять. Фу блин...

Аноним 644

Vivienne W,
Почему зануда?
Бегать играть в прятки по всему отелю с криками до 2-х ночи нормально? В общем туалете, в зале ресепшина разлита на полу вода, соки, потому что эти дети со стаканами бегают, расталкивают на обеде/ужине всех, чтоб первыми успеть. И это не полный список.
Думается мне если вашего ребёнка собьют такие бегающие или вам не дадут спать и вашему ребёнку до 2-х ночи, то вы станете занудой вперёд меня. И я говорю не о 2-3 детях. Это несколько компаний по 8-10 детей в каждой. Представляет гул в коридорах ночью? Вы, конечно, не зануда, не спать до 2-х ночи, а слушать визг?
На форуме в интернете все хорошо буковки печатать, а когда лично вашего комфорта коснется, первая возмутитесь.

мама
Екатеринбург

Инкогнито: Я думаю что в в таком возрасте дети должны уже быть обучены культуре употребления пищи.

кем? если родители в первую очередь не видят в свинстве в постели ничего такого?

Аноним 644

Йидель,
Отель 4. Мармарис.
Я впервые такое наблюдаю. Но и в 4-ке я впервые. До этого ездили в 5
. Но думаю не зависит от этого. Так ведут себя дети, которым это позволили родители и их много, у них большие компании. Остальные дети ведут себя обычно. Играют. Нет беганья со стаканами, криков, визгов полночи.

Екатеринбург

Турки просто оборзели, зажрались от такого наплыва "финансов" с России и уже за каждый "чих" готовы содрать денег! В течение 10 лет ездила каждый год в Турцию отдыхать, но в этом году первый раз разочаровалась отношением персонала к русским (не лично ко мне)! Желание пропало туда ездить ((((

Екатеринбург

Аноним: Не считаю, что есть оправдание такому поступку независимо от причины.

++++++++ Много!!!

мама
Екатеринбург

Не представляю чтобы моя десятилетия дочь где то на улице была, пока я сижу в автобусе/ самолете/ поезде.
Особенно за рубежом. Я нахожусь в доступности нескольких секунд. И потому в эту историю трудно верится.

мама
Екатеринбург

Священная корова: Вот именно что я уважаю себя и окружающих и мне и в голову бы не пришло срать в отеле

Плюсики

мама
Екатеринбург

MAgnolia: Ужас да, в нашей семье не принято еду по дому таскать и в постели что- то есть, для этого есть стол

Вот это как раз прикольно, если в постели, по заранее оговорённому (подразумеваемому) сценарию.
Люди развлекаются и сами платят за свои развлечения.
В гостях - вы в гостях. Пусть и в пятизвездочных
Вы же дома, пардон, не гадите посреди персидского ковра. В определенное место изволите свои дела делать. Так и не у себя дома имейте приличия вести себя по человечески.

Аноним 384

Тритата: Запросто предполагаю вариант, как щупленький турок отбивается от упитанного 16-летнего "детеныша".

Вполне возможно, что "детка" обложила турка матом, упомянув его маму и прочее, по привычке, не предполагая возможные последствия распускания языка.

Anonim

Уже появилась новость, что Турецкий отель подаст в суд на россиянку за ложь в СМИ. Что все было не так

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";