Довёл страну, чего уж...

просто посетитель
Екатеринбург

Крупа: Для чего, чтобы легче продавать друг другу китайские телефоны в кредит?

Ага. А чем там еще заниматься?

мама
Москва

Мутинус собачий: Ага. А чем там еще заниматься?

Ну ещё можно добить инфраструктуру, канализацию там...

просто посетитель
Екатеринбург

Крупа: Ну ещё можно добить инфраструктуру, канализацию там...

Школы чтоб лопнули окончательно,последние педиатры и воспитатели сбежали из муниципальных учреждений, ибо группу детсада в 105 человек и 7 врачебных участков на одного мало кто сдюжит...Вощим,дел непочатый край

Екатеринбург

СашA: Новый окрасочно-сборочный цех ООО «Агро» увеличил производственные площади предприятия на 80%, что позволило создать 40 новых рабочих мест.

Избирательное зрение (что хочу вижу, что не хочу не вижу) - верный признак сектанта.

Вы вошли на сайт, увидели первую ссылку про лакокрасочный завод и всё. Больше ничего увидеть не захотели. Это из списка, содержащего много десятков пунктов.

Так что панику-то не нагнетайте. Есть трудности, есть.

Екатеринбург

Night_Witch: Эффективный менеджмент путинизма - более 35 000 закрытых завода

Откуда вы эту простыню вытащили? Хоть бы ссылку привели. Висит это на разных коммунистических сайтах, и копируется с одного на другой.

мама
Москва

Мутинус собачий: мало кто сдюжит.

Пф, а понаехалы на что? Всегда найдутся более голодные и на все готовые приезжие. Или вы намекаете на то, что мы окажемся к тому времени в самом низу пищевой цепочки?
На прошлой неделе в Zeit была статья о страданиях немецких врачей "в полях". Типа невыносимо работать за такие зарплаты от зари до зари. В прошлом году оттуда "слиняло" 2600 врачей, что ли. Валят в Швейцарию, Америку.

мама
Екатеринбург

Стрекоzа: Нужен сценарий Украины? Они там от души проснулись.

При чем тут Украина? как вы любите ею пугать....

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Сегодня это обсуждали. Воспитатели поувольнялись ибо ЗП урезали, работать некому, подменных нет. Одна заболела, группу девать некуда.

Какие страсти вы рассказываете...Меня тут пару дней назад многие пользователи юмамы убеждали,что в наших ДОУ все хорошо.Нет даже не хорошо-шАкАладно...Персонал всем доволен,не знает куда деньги потратить ибо зарплата шикарнейшая,работает в ДОУ
десятилетиями,няни со знанием английского.Странно даже.

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: Персонал всем доволен,не знает куда деньги потратить ибо зарплата шикарнейшая

Да,да. Этой осенью оклады у них опять порезали....

мама
Екатеринбург

тут
текста много, но почитать стоит
тоже, видимо,

Vivienne W: Предатели и сектанты

анализ проводили

мама
Екатеринбург

Стрекоzа: Есть положительные перемены. Да, есть минусы и полно. Есть над чем работать.


дословная цитата путина из любой его речи

просто посетитель
Екатеринбург

Стрекоzа: Я думаю, что и нынешнее руководство может улучшить медицину в стране.

Само собой.В ненашенской.Ибо лечиться и соответственно вливать в нее деньги они предпочитают почему то не на улице Соболева в г.Екатеринбург.

Екатеринбург

Лау: Колбаса

А я знаю колбасное производство, которое работало с 97 года, а сейчас закрывается.

Лау: К властям претензий нет.

Не верю, уж простите. Или удивительные у Вас знакомые, правда. Или у Вас шапочное знакомство.

Стрекоzа: Я думаю, что и нынешнее руководство может улучшить медицину в стране. Патриотизм это или нет, мне не важно. Скорее логика.

Ну, видимо, именно по такой логике, чтобы улучшить медицину нынешнее руководство страны в 16 году на 1\3 сократило бюджет этой медицины Именно так и улучшают медицину.

мама
Екатеринбург

Стрекоzа: Я думаю, что и нынешнее руководство может улучшить медицину в стране.

у них было 17 лет чтобы что-то сделать. Ну и где результат? Еще 17 лет подождать?

Екатеринбург

Мутинус собачий: Ибо лечиться и соответственно вливать в нее деньги они предпочитают

в Европах и Америках, а также учить там своих детей, внуков, покупать там шикарную недвижимость.
Настоящие патриоты своей страны

Екатеринбург

Vivienne W: пофиг, что работатем лет сто уже

Про сто лет это вы удачно вспомнили. Сто лет назад ваши идейные предшественники хорошо поработали и устроили в России катастрофу. Пережив страшные беды Россия выжила. История повторяется дважды - в виде трагедии и в виде фарса. Трагедия, слава богу, в прошлом. Так устраивайте фарс со своим Навальным, Собчак и прочими, сколько угодно. Ничего у вас больше не получится.

мама
Екатеринбург

Яна-Ралука: Ничего у вас больше не получится.

у вас зато всё получилось?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Австрийские , немецкие препараты заменили на российские

еще пример. Геп. С. Позаражали кучу народа в этих же мед. учреждениях. А чтобы вылечить устаревшими токсичными препаратами надо стоять в очереди годами. НО есть выбор. Можно лечиться современным препаратом российского пр-ва, потратив на курс 1 млн. руб. И есть индийские дженерики, курс лечения которыми стоит 500 долларов. Есть разница? А да, "медицина у нас очень доступна и развивается". Только почему-то люди, у которых есть деньги, предпочитают лечить ту же онкологию не на Соболева и Комсомольской...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";