Мигранты в Европе

Крупа: Советник саудовского министра обороны Ахмед Асири в четверг заявил, что страна готова послать войска для участия в наземной операции в Сирии при условии, что ее согласует командование международной коалиции во главе с США. Он предположил, что такое решение может быть принято на саммите НАТО в Брюсселе на следующей неделе. Министр обороны США Эштон Картер подтвердил, что на саммите НАТО обсудит с представителями Саудовской Аравии ее инициативу.

"Учения затягиваются", - подумал командир ВКС РФ.

о чем писали в австрийской прессе в декабре[/url] теперь [url=[www.krone.at/Oesterreich/Bub_in_Wiener_Badvergewaltigt-_Iraker_gestaendig-Sexueller_Notstand-Story-494653](/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.krone.at%2FOesterreich%2FBub_in_Wiener_Badvergewaltigt-_Iraker_gestaendig-Sexueller_Notstand-Story-494653&s=dd4c1a95e41a8df9a7b3a0eaf13cbd06)]подтверждает полиция

В Штрии (федеральная земля в Австрии) 26-летний сириец подвергал частым изнасилованиям свою 13-летнюю жену (сейчас она беременна). а 20-летний иракец изнасиловал в раздевалке бассейна в Вене 10-летнего мальчика. Ребенку были нанесены такие травмы, что его пришлось госпитализировать в больницу

Тысячи митингующих в Дрездене требуют отставки Ангелы Меркель

Около десяти тысяч сторонников движения «Европейцы-патриоты против исламизации Старого Света» («Пегида») вышли сегодня на митинг в центре Дрездена. Среди прочего они требуют отставки канцлера Германии Ангелы Меркель, отказа от политики отрытых дверей для беженцев, запрета ислама в стране.

Аналогичные демонстрации проходят сегодня и в других крупных европейских городах.

Ну а смысл?
Очередной миллион человек на подходе, как только потеплеет.
Митингуй, не митингуй, все равно получишь

Вроде, все демонстрации Пегиды по Европе прошли более-менее мирно, без эксцессов . Полиция неплохо сработала, не допустила столкновений с левыми. Кстати, о птичках. По ссылке есть видео с демо левых в Дрездене. Посмотрите, плакаты на английском (где-то это уже было)), лица, скрываемые от камеры, черные очки, капюшоны..

Крупа: а 20-летний иракец изнасиловал в раздевалке бассейна в Вене 10-летнего мальчика. Ребенку были нанесены такие травмы, что его пришлось госпитализировать в больницу

Пипец, отправь так мальчика в бассейн, я бы лично убила бы и пофиг расистка или нет

Крупа: , все демонстрации Пегиды по Европе

Прикольные плакаты, с юмором

"Меркель, возьми своих муслимов с собой. И потеряйся"

Чико,
А Меркель идет сей наряд)))

JeKra ex.Frog ,
наброс сто процентов, даже к бабке не ходи. А в Хельсинки чего-то планировали вчера, в новостях было усиление полиции.

"Солдаты Одина" переходят в наступление - группа расширяется на международном уровне
Антимигрантская патрульная организация «Солдаты Одина», созданная в Кеми, начала расширяться на международном уровне – в первую очередь, посредством соцсетей. В Фэйсбуке были созданы одноименные группы более чем в десяти разных странах, в том числе, в Швеции, США, Канаде и Португалии. Еще раньше стала известна информация, что «Солдаты Одина» действуют также в Норвегии и Эстонии.
Большинство групп в ФБ – закрытые, и содержание интернет-страниц доступно только участникам групп.

youtu.be/ibFRfgOmF8k
было уже?

Крупа,
Как та бедная обезьяна))), не знает к кому податься - к умным, или к красивым)))
Но пока её не поставили перед таким выбором.

Ну что же вы, товарищи мигранты , как же вы можете быть против беженцев. Вас приютили, обогрели, терпели вашу преступность. А теперь, когда вы интегрировались, вы выступаете против таких же бедных беженцев)).

Может, я ошибаюсь, но кажется, беспокойные выходные участились.
Нойкельн, округ Берлина (бедный, иммигрантский) в ночь на воскресенье до сотни хулиганов в масках крушили машины, в том числе патрульную.
Штеглиц, район Берлина (вроде приличный) , тоже в ночь на воскресенье, 5 в масках забрасали камнями отд.банка
В ночь на субботу в Митте (историческая часть Берлина, бундестаг, посольства, пр..) от 20 до 40 левых экстремистов в масках громили роскошные автомобили, били стекла в магазинах и домах.
[url=www.tagesspiegel.de/berlin/demo-wegen-rigaer-strasse-im-newsblog-4000-linke-demonstrieren-weitgehend-friedlich/12928200.html]
В Фридрихсхайн[/url] в субботу около 4000 левых протестовали против действий полиции. Можно сказать, мирно)). петарды, фейерверки, камни..

на юге Стокгольма [/url] в субботу подожгли полицейскую машину, но, вроде, это случается там регулярно. А в среду сожгли полиц.машину в Ринкебю (иммигрантское гетто, р-н Стокгольма). В субботу в Тенста, р-н Стокгольма (иммигранты 90%) [url=[polisen.se/Stockholms_lan/Aktuellt/Handelser/Stockholms-lan/2016-02-06-2234-Skadegorelse-Stockholm/](/away.php?to=https%3A%2F%2Fpolisen.se%2FStockholms_lan%2FAktuellt%2FHandelser%2FStockholms-lan%2F2016-02-06-2234-Skadegorelse-Stockholm%2F&s=dd4c1a95e41a8df9a7b3a0eaf13cbd06)]разгромили скорую . Также были беспорядки в Алби (еще один иммигрантский пригород)
А где же были полицейские, спросите вы? А полицейские были брошены в центр Стокгольма, на поимку шведов, которые объединились в дружины и бегали за марроканскими бандами, затерроризировшими город.

В Хельсинки[/url] в субботу полиция ожидала от беженцев повторения новогодней ночи, были усиления. Там же и тогда же [url=[tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2645904](/away.php?to=http%3A%2F%2Ftass.ru%2Fmezhdunarodnaya-panorama%2F2645904&s=dd4c1a95e41a8df9a7b3a0eaf13cbd06)]был митинг , против приема беженцев, небольшой, 150 человек.

При чем тут левые? Отмотайте первую тему назад, на начало. Там многие предупреждали, чем беженцы обернутся, какая раскачка общества будет. Это же целостный организм. Как в гастроэнтерологии, если есть проблемы с желудком, дальше летит и желчный, и поджелудка, а потом и кишечник..

Фото с карнавалов - танк с карнавала в Баварии, зеленый грузовик с надписями Балканский экспресс и чума идет, за которым шли люди, одетые в костюмы саранчи, с карнавала в Вазунгене, Тюрингия. В Саксонии иллюстрированный вигвамом анекдот про индейцев, иммигрантов и резервации.

Меркель поехала к Эрдогану. У него как раз закончилось место для приема беженцев. Будут, видимо, искать его там вместе. Считать сколько еще денег нужно Эрдогану для этого.

Может мигранты и не так сильно чудят в Европе, просто наши сми приукрашивают

Норвегия. Когда родители узнали, что рядом с детским садом будет центр по приему беженцев на 1000 человек ( Raumyr, Kongsberg ), они наняли отставного полицейского, который присматривает за детьми во время прогулок.

Македония готовится к весне . По сообщениям македонских СМИ, устанавливается новый забор на расстоянии всего пяти метров от существующего забора длиной 37 километров на границе с Грецией.

Крупа: устанавливается новый забор на расстоянии всего пяти метров от существующего забора длиной 37 километров на границе с Грецией.

Бедные люди, которые реально бегут от войны. Им что, утопиться теперь? За спиной неминуемая смерть от исламистов, впереди колючая проволока в два ряда. 21 век. В космос люди полетели. и тут же варварство такое

Чико: Бедные люди, которые реально бегут от войны

не все так однозначно
во-первых 80% молодые люди призывного возраста и постарше без семей.
во-вторых люди постарше оставили свои семьи, иногда в беде.
в-третьих там даже вьетнамцы встречаются, кроме балкан, цыган, сев.африки.
и далее, это контролируемый изначально поток (карты, смартфоны, координация), если бы это была только Сирия, это бы был ручей. но это направляемая деструктивная масса, которая может снести нафиг шенген)).
Среди этой массы, кстати, есть обеспеченные весьма люди, вы думаете датский закон о конфискации ценностей с потолка взялся? да местные прифигели, когда увидели, как некоторые "на такси до булочной" ездят, плюс дорогая одежда, телефоны и пр. И притом сразу садятся на социал.
А простых людей, страдающих от войны жалко, да. Но нам надо сейчас о себе подумать в первую очередь. игил (понятно, кто за ними) прет, и прет за ресурсами.

Чико: Бедные люди, которые реально бегут от войны.

Они так реально поражены войной, что не могут не изнасиловать подвернувшуюся рядом женщину или ребенка?! Таких надо пристреливать прямо на входе!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы