Мигранты в Европе

Фрау Гризликофф,
Вот коротенькая статья , очень подходит новоприбывшим для практики немецкого.

Шпигель, полиция провела рейды и обыски в четверг утром и арестовали в Берлине, Аттендорне (Северный Рейн-Вестфалия) и Ганновере (Нижней Саксонии) несколько человек, подозреваемых в подготовке терактов в Германии. главный подозреваемый был задержан утром в лагере беженцев в Аттендорне. он появился в Германии осенью 2015, через балканский маршрут в качестве беженца. Также были проведены обыски в лагере беженцев в Ганновере, местные подозреваемые в терроризме имели связи с исламистами из Бельгии (комунна Моленбек - оплот исламистов).

на Тагесшпигеле об этом подробнее пишут

-Nana-,
Европа как союзник Америки и Европа как экономический конкурент и противник - это несколько разные вещи.

Trenčin,
согласна, только не союзник, а вассал

Нет, девочки и мальчики, Европа еще не сломалась.
Еще выкобенивается:
"Европарламент: Санкции снимут только после возврата Крыма"
Во всех новостях сегодня.
Например, здесь
korrespondent.net/world/3624874-es-sanktsyy-snymut-tolko-posle-vozvrata-kryma

Подождем, пока все 60 млн африканцев, желающих европейских пособий доберутся до Старого Света.
Может и санкции снимут (мечтательно)

А если серьезно. Насколько же надо быть продажными европейскими , чтобы не понимать, что подобные проблемы надо решать всем вместе, всем континентом. Или хотя бы не мешать, не вставлять палки в колеса тому, кто пытается их решить.

Армавир: "Европарламент: Санкции снимут только после возврата Крыма"

Армавир: Подождем, пока все 60 млн африканцев, желающих европейских пособий доберутся до Старого Света.
Может и санкции снимут (мечтательно)

Тогда наше правительство испугается, и скажет что разрешит снять санкции только после возврата беженцев из европы на их исторические родины))

Армавир,
так хорошо же, с одной стороны. отечественный производитель, все дела...

Армавир: Санкции снимут только после возврата Крыма"

Это санкции, непосредственно связанные с Крымом, не столь существенные) Когда уже кроме заголовков начнут читать информацию.
По мойму, мир на пороге такого грандиозного шухера, что все эти беженцы (в пропорции 1млн. на 300!млн. Евросоюза, полная хня в стиле хлеба и зрелищ
Ну, хз, может пронесет)

Крупа: так хорошо же, с одной стороны. отечественный производитель, все дела...

картинку как-то сохраняла. По-моему, ее здесь уже постили, в теме про беженцев ранее.

Li Gevara: Когда уже кроме заголовков начнут читать информацию.

Да сам факт, сам факт.
Свидетельство того, что никто и не думает бороться с причиной потока беженцев.
Никто не думает объединяться и решать проблему.
Титаник идет своим курсом прямо на айсберг..

Армавир: никто и не думает бороться с причиной потока беженцев.

А смысл? Будет смысл-будут бороться)

Армавир: Титаник идет своим курсом ..

Очень пессиместично)) Я очень надеюсь, что есть неизведанные рифы)

Li Gevara: А смысл? Будет смысл-будут бороться)

А сейчас его нет?
А чего тогда люди на митинги выходят, и праворадикальные партии рейтинги свои растят как на дрожжах?

Li Gevara: Я очень надеюсь, что есть неизведанные рифы)

И это вы говорите, что я пессимист

Дэвид Кэмерон: Для беженцев будет создано более миллиона рабочих мест

Оригинал новости RT на русском:
russian.rt.com/article/146381

А для своих безработных видимо, не будет создано

Li Gevara: в пропорции 1млн. на 300

так они еще свои семьи не привезли. а семьи у них большие)). пока их некуда селить. даже скворечники налепить время нужно, их некуда трудоустраивать, многие даже читать-писать не умеют. и прочее, и прочее, список, как иммиграция влияет на жизнь местных, можно на две страницы накатать. только сегодня читала статью, в которой сокрушались, как упало качество образования в Швеции, буквально за последние годы. дело в том, что опять же, иммигранты не знают языка, многие неграмотны, и вливания их в общий поток учащихся очень тормозит местных (это упрощенно, в двух словах)

Крупа: ак они еще свои семьи не привезли.

Ну будет 3млн.) На 300 млн. Ерунда).
В Англии их уже давно 30% (неохото точную инфу искать, ну плюс минус) И ничего, живут)
А сюжеты с европейскими беж. одни и те же уже несколько месяцев. Ничего нового, кроме истерик. Так возникает вопрос-кому это надо и зачем?)

Li Gevara: В Англии их уже давно 30% (неохото точную инфу искать, ну плюс минус) И ничего, живут)

Ну да, ничего... живут
В британском Ротерхеме пакистанцы за 16 лет изнасиловали 1400 детей.Власти не мешали, боясь обвинения в расизме
www.youtube.com/watch
И это не фейк. Об этом писали многие британские СМИ

Армавир: В британском Ротерхеме пакистанцы за 16 лет изнасиловали 1400 детей.Власти не мешали, боясь обвинения в расизме

Это 7 в месяц. Вполне среднестатистическая цифра в масштабах страны. Печально конечно(

Li Gevara: Это 7 в месяц. Вполне среднестатистическая цифра в масштабах страны. Печально конечно(

Печально, что полиция была на стороне муслимов.
И покрывала преступления, а не бросилась ловить преступников и трубить всюду об опасности. То есть способствовала новым и новым преступлениям.
Начала действовать только тогда, когда правду уже нельзя было скрыть от общества ну никак.
Почему правоохранительные органы не защищали своих граждан, своих детей??? Почему встали на сторону противника? Вас не удивляет эта неестественность реакции белых мужчин-англичан-отцов?

Li Gevara: Ну будет 3млн.)

8... у них семьи не 2-3 человека. И пособие будут требовать приличное на каждого

Li Gevara: Это 7 в месяц. Вполне среднестатистическая цифра в масштабах страны.

А в масштабах города с населением в 120 тысяч человек?

Li Gevara: Ну будет 3млн.)

это весьма оптимистичная цифра)).
я в одном с вами даже очень согласна

Li Gevara: мир на пороге такого грандиозного шухера, что все эти беженцы полная хня *

Армавир: В британском Ротерхеме пакистанцы за 16 лет изнасиловали 1400 детей

паки тут, кстати только инструмент. если поинтересуетесь темой и покопаете поглубже, то вся эта педофилическая вакханалия была организована для правящей верхушки, там все засветились, министры, пэры, главы спецслужб и пр. а паки там были для отвода глаз, исполнителями... или вы думаете, что столько лет весь этот мрак покрывался ради паков? да я вас умоляю...

Крупа: или вы думаете, что столько лет весь этот мрак покрывался ради паков?

Но населению именно эту версию скормили.
Ни какую другую.
Значит удобоваримая и правдоподобная.
Это главное.

это что, и есть тот самый март, о котором в ЕС, как о крайнем сроке, терли бесконечно?

Минобороны России зафиксировало изменения на турецко-сирийской границе Изменения в транспортной инфраструктуре на турецко-сирийской границе могут свидетельствовать о подготовке военного вторжения в Сирию, заявил в четверг официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
По его словам, ранее Минобороны представило международной общественности неопровержимые видеодоказательства, на которых турецкие самоходные артиллерийские установки ведут обстрел сирийских населенных пунктов на севере Латакии.
Конашенков напомнил, что Минобороны России усилило ведение всех видов разведки в ближневосточном регионе.
Он также отметил, что Турция снабжает оружием и боевиками террористов на северо-западе Сирии.

Арабский как обязательный предмет для изучения в школе? Почему бы и нет. сейчас кажется, что это "предложение из дурдома", а потом, глядишь, и норм)). /профессор Thomas Strothotte из Гамбурга предлагает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы