Мигранты в Европе

Вернули нам из Норвегии, www.newsli.ru/news/russia/obschestvo/20281 .

Люся Педалькина,

я почему-то так и думала, когда до этого читала, что "мурманская полиция не подтвердила факт избиения мигрантов" (но и не опровергла)... а может, и сама еще наваляла...
видимо, все так и было

Личное дело: видимо, все так и было

Там статья подготовлена по материалам соц.сетей, даже предъявить некому. Мне кажется, это всё же очередной рассказ из серии "Знай наших!" Там городок на 15 тысяч жителей, что там за ночной клуб может быть просто не представляю. )))

ОСА: ам городок на 15 тысяч жителей, что там за ночной клуб может быть просто не представляю.

Ну уж какой есть. Сейчас в любом селе есть дискотека.
Ну и посетители, видимо. не рафинированные мальчики, а те, которые при случае и промеж глаз заедут.

Сиpин: посетители, видимо. не рафинированные мальчики

обычно в таких городках это подавляющее большинство. разноцветных там быстро закопают. это в столице их дофига - они по своим клубам тусуются. замкадье у нас "оччень нетолерантное" :)

для тех кто знает немецкий вот ссылки на известные немецкие издания, те что читают немцы
www.jetzt.de/fluechtlinge/nach-silvester-in-koeln-interview-mit-einem-syrischen-fluechtling

www.spiegel.de/politik/deutschland/asylpaket-ii-bundesregierung-bringt-verschaerfte-asylgesetze-auf-weg-a-1075424.html

2016 год уже бьет рекорды по количеству беженцев, прибывающих в ЕС
...за январь 2016 года в Евросоюз уже прибыли более 55 тысяч человек — в 35 раз больше, чем за аналогичный период 2015-го.

www.youtube.com/watch
рт

Фрау Гризликофф,
А можно попросить Вас поставить русский перевод? А то с телефона не удобно переводчиком пользоваться.

Гугль? машинный? не я просто поставила ссылки на немецкие издания, где они пишут о проблемах мигрантах. Там нет острых новостей. Можно когда-нить потом почитать, если вдруг что-то острое появится

Фрау Гризликофф,
здесь, в этой теме, практически через день даю ссылки на шпигель. вы, кстати, видели интервью с мамой Лизы, на шпигеле висит?

Фрау Гризликофф: Там нет острых новостей.

пенсов в Мюнхене побили, это не остро?

Крупа,
нет, честно не слежу за мамой Лизы и Лизой.

Фрау Гризликофф,
правда? а чего подбрасывали новость, что Лиза фейк?

у меня в ленте в фэйсбуке была. Нетрудно перепостить. Ну и дальше уже все, для меня эта новость уже становится с подмоченной репутацией. Лапшу с ушей не хочется отчищать. и разбираться кто же все-таки заврался.

ОСА,
Даже если это и утка с Мурманском, то слишком правдивая
Думаю, если бы и имел место подобный инцидент, то так бы и закончился в итоге, как грится, русские мужики настолько суровы... Ну и далее по тексту

Фрау Гризликофф,
с фейсбука нетрудно перепостить, а на шпигеле что, лапшу вешают, по вашей логике?

Trenčin,
вполне себе сценарий
Холодная война et cetera

Oga-Oga: Думаю, если бы и имел место подобный инцидент, то так бы и закончился в итоге,

Наверное и наша полиция бы, в отличии, от Кёльнской покрывала бы своих, а не пришлых.

ОСА,
Без сомнения

Trenčin,
В вашу версию еще китай индия и бразилия не укладываются )) а европа всегда под сша была разве нет?

если уж говорить о сегодняшнем шпигеле, там были две интересные статьи. Одна про то, что Берлин хочет разместить 10000 беженцев в отелях Объем контракта: 600 млн евро в течение нескольких лет. ведутся переговоры с крупной сетью отелей. Это случается не в первый раз, когда в столице крупный отель полностью преобразуется в лагере беженцев. Недавно, например, был арендован бывший Best Western Hotel "President" в Шёнеберге.

за площадь в 8100 квадратных метров , город будет платить арендную плату без учета коммунальных услуг 150 000 евро в месяц.

Вторая про Возможный конец Шенгена: закрытие границ в Европе будет стоить 110 млрд евро
французское правительство подсчитало, во что обойдется постоянное закрытие европейских границ на период в 10 лет. для Франции будет означать десять миллиардов евро, или 0,5 процента от ВВП в тот же период. Даже краткосрочные закрытие границ будет стоить Франции до двух млрд евро.

Кстати, читая про то, сколько отелей отдается под размещение беженцев, какие крупные центры беженцев (до 3х тыс чел) размещаются в туристических местах, встает вопрос о туристическом сезоне этим летом.

Крупа,
Хорошая сеть бест вестерн, у нас там баллы накоплены
Эх, Берлин вычеркиваем((((

Крупа,
я на немецком еще так хорошо не читаю как Вы) сегодня у репетитора спрашивала, что читают немцы из онлайн прессы. Ищу замену е1. Поделилась здесь на свою голову))

Табличка, показывающая сколько каждая страна тратит на беженцев, в процентах от ВВП, отсюда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы