Мигранты в Европе

Femme: он считает, что спецслужбы следят за всеми и все держат под контролем

Это просто физически невозможно. Нельзя быть таким наивным.

Крупа: Отсутствие личной жизни вызывает напряженность в крупных центрах для беженцев

шлюх предоставлять будут за гос.счёт?

Vikulizm,
он больше беспокоился о правах меньшинств и за интеграцию

Финляндия: Нужно быть готовым к тому, что расходы на интеграцию иммигрантов вырастут в десять раз, достигнув 1,5 млрд евро.

Это при том, что дефицит бюджета Финляндии в 14 году превысил на 0,2 % допустимую норму дефицита бюджета в 3 %. дефицит бюджета в 15 году - 3,3 %, а в 16 – 3,2 %. По прогнозам, в 16 году госдолг Финляндии составит 64,8 % ВВП.

Нападения мигрантов в мюнхенском метро
www.youtube.com/watch
комментарии немцев какие .... нетолерантные))

Пишут, беженцы приставали к женщине, пенсы заступились, им наваляли, фото отсюда

Шведы порадовали. События в выходные, когда шведы в Стокгольме объединились против нападений банд беженцев в центре, раздавали листовки и даже кому-то наваляли, возбудили полицию на создание спец отряда , который будет курировать центр и отслеживать шведов-"экстремистов", нападающих на бедных беженцев. сюр, конечно, но Германии на заметку!

Der Spiegel: Лиза из Берлина проходит лечение в психиатрическом стационаре, тут даже без комментариев, читать знакомых с ситуацией на форуме просто страшно.

Vanersborg, Швеция. Продолжаются нападения на женщин в бассейнах. На выходных было 6 зарегистрированных полицией случаев, жертвам от 15 лет, нападавшие были 40-50 лет . там рядом крупный центр для беженцев.

в Hovmantorp, в ночь на понедельник кто-то нарисовал на школьной стене игиловский флаг и написал "молитесь аллаху или умрите"

Bråk, Orust беженцы продолжают громить центры по их приему. в ночь на понедельник беженцы чего-то не поделили, поссорились, разбили телик, окна, часть потолка, сотрудникам пришлось забаррикадироваться в столовой и вызвать полицию, которая прибыла в пол девятого утра))

«Действия русских в Сирии увеличили поток беженцев в Европу »
Британские власти обвинили РФ в затягивании конфликта

www.kommersant.ru/doc/2906373

вот оказывается чего... опять русские виноваты)

Личное дело: опять русские виноваты

клоуны. вот снн, статья от 11.09 , на тот момент было перемещено половина населения Сирии (ок 10млн), около 300 тыс погибло, все графики там, понятно без языка. статья

Я вот не пойму, в Германии под вопросом проведение традиционного карнавала из-за бешенцев. Полицию стягивают. Не легче ли этих уродов не выпускать в этот день из центров? Да и вообще уже логически дешевле закрыть их в центрах и там выставить полицейские кардоны. Реально бред ведь у себя в стране всяких уродов бояться

Pippit™: не выпускать в этот день из центров

как вы себе это представляете? 1) нет столько полиции, 2)съедят правозащитники, 3) они разгромят там все внутри к чертям собачьим
и по поводу правозащитников - вы ведь читали, как там буйствуют левые и зеленые в защиту беженцев? будет пламя мама не горюй..

Крупа,
Да пусть буйствуют, зато люди живы-здоровы будут.
Громят-пусть, им там жить.
А вот мало полиции-это косяк и странно, чтт его не исправляют, хотя преступность бешенцев не вчера начала появляться и достигла таких размеров безумных.

Крупа: вы ведь читали, как там буйствуют левые и зеленые в защиту беженцев? на безопасном расстоянии от подзащитных, что характерно

Pippit™: чтт его не исправляют

ну как не исправляют), я писала, в Финляндии мигрантов -подростков на работу в полицию заманивают программой профориентации))

Pippit™: из-за беш енцев.

В точку.

Премьер-министр Финляндии Юха Сипила заявил , что он не сможет выполнить обещание отдать свой ​​второй дом на севере Финляндии беженцам (обещал в сентябре). "из-за соображений безопасности, хотя он будет поддерживать беженцев другими способами"

Трудоустройство беженцев
Осенью генеральный директор Daimler бил себя пяткой в грудь, обещая помочь беженцам. И...взял целых 40 человек стажерами.

Крупа: у как не исправляют), я писала, в Финляндии мигрантов -подростков на работу в полицию заманивают программой профориентации))

Это же не серьезно) людей реально жалко, у них сейчас ситуация патовая какая-то. Вроде и государства правовые, только они в них бесправные. Ну противно же смотреть на ухмылки этих узколобых третирующих беззащитных. Поримаю, чтт эмоции это все, но... бесит же.

Pippit™,
простых людей всегда жалко, они везде бесправны или имеют только иллюзию свободы и демократии и прочих) ценностей, пока за них не решили по-другому. как пример - девушка, еле избежавшая изнасилования беженцами и оштрафованная за перцовый баллончик. силы правопорядка направлены не на то, чтобы поймать преступников, а на то, чтобы покарать пытающихся сопротивляться местных аборигенов. вообще власть в Европе сейчас очень четко транслирует населению - вы больше не главные. главные - это беженцы, им все преференции. для чего это все, хз. догадок много, а как на самом деле...

Крупа: а как на самом деле...

Или паранджа, или война. Что лучше?
А может это просто истерика СМИ, как с эболой и т.д., и все не так страшно?)

Li Gevara,

пока посмотрим на конец недели - в четверг карнавалы, в субботу пегида, как обещают, в 14ти странах.

Сильный взрыв произошел в школе в шведском Карлстаде
Сильный взрыв произошел в школе в центре шведского города Карлстад, сообщает местный телеканал SVT.

По словам очевидцев, из здания гимназии Thingvellir, где произошло ЧП, идет дым. На месте работают пожарные и спасатели. По предварительным данным, никто не пострадал.

По сообщению SVT, взрыв был такой силы, что его было слышно за несколько кварталов от места происшествия.
По сообщениям очевидцев, взрыв был настолько мощным, что сработали автосигнализации на главной улице, в нескольких кварталах.

Что именно стало причиной инцидента, пока неизвестно.

upd Взрыв произошел между школой и соседним зданием. Очевидцы видели двух мужчин, одетых в черное, которые подожгли бикфордов шнур и быстро убежали. также полицейские нашли остатки, предположительно, мощной петарды.

Крупа: для чего это все, хз. догадок много, а как на самом деле...

Предлагаю такую версию: США заварили кашу на Украине, чтобы ослабить Россию и Европу. Удалось, но частично. Цели поменялись? Нет, просто параллельно разрабатывали другой способ и пустили его в ход. А именно взбаламутили Ближний Восток, взрастили там террористов и потом организовали поток беженцев в Европу. По ходу добавилась и Африка. Поток беженцев готов, но кто их будет принимать? А на этот случай есть Меркель на крючке, которая по указке предательски отворила ворота. Существенная часть задачи выполнена, Европа раздавлена беженцами (в недалеком будущем) и больше не конкурент. Можно править миром! Аплодисменты!

А весной будет волна в разы больше...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы