Мигранты в Европе

Эгоиста: Но не представляю новогодних семейных голубых огоньков никак)) шкериться и тихариться придется.

Это да, мы блин из уральской глубинки в прошлом году отдыхали в Симеизе, только перед отъездом прочитали, что это место неофициальная гейская тусовка. Мы очень переживали и совсем не оттого, что прямо ярые гомофобы, просто публичное проявление таких отношений для нас экзотика, бить не будем, но глазеть на них начнём всей семьёй. На наше счастье муж только в первый день на целующуюся парочку в 9 вечера наткнулся, больше таких случаев не было, но муж был впечатлён.

НЕШОКОЛАДКА: Ну не знаю. Была тут тема на юмаме. Многие пользователи писали, что ничего страшного. А тех, кто против был, обзывали гомофобами. И на робкие вопросы: " А если твой ребенок....", уверенно отвечали :"Приму его позицию, лишь бы счастлив был".

помню-помню... мужа тогда "заочно позором заклеймили" (ну он из тех, что в пятак, с ноги...)

НЕШОКОЛАДКА: А если твой ребенок....", уверенно отвечали :"Приму его позицию, лишь бы счастлив был

Как бы, если ребенок станет "не стандартным", то приму, но ежели пойдет махать флагами направо и налево, то мозг сожру. Ибо достойным человеком надо быть, а не парады гейские гулять. Парад Победы -достойно

У нас в России :
Житель Уфы Сергей К. подал иск на бывшую жену с целью добиться того, чтобы их дочь проживала с ним, а не экс-супругой. Мужчина не желает, чтобы его ребёнок рос вместе с матерью, потому что он уличил её в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Уфимец отметил, что пошёл на такой шаг ради ребёнка, а также потому, что его бывшая жена всячески препятствует его общению с дочерью. По его словам, 35-летняя Полина Ш. делает это из страха перед тем, что её однополый роман с 28-летней Татьяной Щ., продолжающийся с лета 2012 года, станет достоянием общественности.

В мире демократично убивают сотни тысяч людей, столько же морят голодом
Всем пофиг.
Проблемы эдорасов всех волнуют, их надо срочно защитить, вдруг вымрут

Стрелять в мигрантов? Слова немецкого политика правого толка вызвали возмущение Шквал критики вызвали слова одного из лидеров оппозиционной партии правого толка Альтернатива для Германии Фрауке Петри, которая заявила о “праве полиции стрелять на поражение при защите границы”, то есть, в мигрантов, ее нарушающих. Петри отметила впоследствии, что ее слова выдернуты из контекста, а также то, что в целом “существует закон, обязывающий защищать границы государства”, тогда как применение оружия – “разумеется, остается крайней мерой”.

Как интегрировать беженцев в немецкое общество?
В ФРГ разрабатывают концепцию по интеграции мигрантов. Однако ее подробности до сих пор неизвестны. DW представляет мнение экспертов том, что должно войти в готовящийся документ.
Список требований немалый. И хотя до сих пор неизвестны детали концепции интеграционных мер, эксперты по миграционным вопросам уже имеют четкое представление, как можно интегрировать беженцев и мигрантов в немецкое общество.
Психолог и писатель Ахмад Мансур (Ahmad Mansour) призывает передать решение проблемы интеграции в руки профессионалов. Он считает неправильным, что в этом деле заняты в основном волонтеры. Учителя и социальные работники должны быть, по мнению Мансура, лучше подготовлены в этих вопросах. Им нужно больше знать об исламе и уметь бороться с радикализацией среди молодежи.
Такие ценности, как демократия, свобода слова и права человека, должны стать неотъемлемой частью школьной программы. При этом нужно сохранить возможность критиковать ислам, подчеркивает Мансур. Такие темы, как заниженная роль женщин в обществе, радикализация и антисемитизм, требуют четкого осуждения, однако самих мусульман не стоит выделять в отдельную категорию, убежден психолог.
В долгосрочной перспективе немецкая экономика выиграет

Крупа,
Они живут в зазеркалье. Мир наоборот. Что такого сказала эта политик? Что границы надо защищать, и ей пришлось оправдываться. А своих граждан защищать не надо? Не входит уже в обязанности государства? А может проще депортировать политиков, которые не хотят защищать европейцев, в те страны, чьи жители им так любы, и пусть они их там защищают, оберегают их права и т.п.

Крупа,
Чистый ариец по имени Ахмад, расскажет глупым местным, как правильно интегрировать мигрантов.)))

ponky: как правильно интегрировать

будет попил бюджета)

Швеция. Муниципалитет запретил проводить панихиду по убитому коллеге . В понедельник в центре для беженцев в Мельндале была убита одним из "детей-беженцев" 22-летняя сотрудница.

Pegida планирует антиисламские выступления в 14 странах Европы Демонстрации должны состояться 6 февраля.
Посмотрим, зажгут ли леворадикалы в этот раз)).

Отсутствие личной жизни вызывает напряженность в крупных центрах для беженцев, говорит Ян ван дер Верфф, директор по делам беженцев восточной Голландии. Поэтому он рекомендует размещать беженцев в небольших центрах. Он приводит в пример лагерь Heumensoord в Неймегене, где были случаи издевательств над геями (целых 9 штук). этот лагерь - временный, там беженцы живут по нескольку месяцев перед тем, как их распределят дальше. Лагерь вмещает в себя 3000 человек.
не представляю, какой там трешак творится. В Берлине вот дебаты идут по поводу Темпельхофа - бывший аэропорт. Там, как я поняла, собираются разместить центр беженцев на 7000 чел. к 19му году Будет такое мини-гетто))

А голландский Гелдермалсен продолжает протестовать против размещения 1500 беженцев в 30 тыс. городе.

как и Каатсхойвел[/url] - там центр на 1200 чел., городок на 16 тыс чел. Местные в ужасе, боятся, что до обозначенного срока - 1го апреля, беженцы не уйдут и тогда туризм накроется. [url=[www.bd.nl/regio/tilburg-e-o/loon-op-zand/opnieuw-spandoeken-tegen-vluchtelingen-in-kaatsheuvel-1.5658007](/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.bd.nl%2Fregio%2Ftilburg-e-o%2Floon-op-zand%2Fopnieuw-spandoeken-tegen-vluchtelingen-in-kaatsheuvel-1.5658007&s=4c8cad66b0b5db89e78997fb98817bd4)]баннеры всякие хулиганские развешивают

Полиция: В Германии резко возросло число нападений на общежития мигрантов Большинство преступлений совершено правыми радикалами. Полиция обещает целенаправленно расследовать каждое из них, так же, как и разжигание ненависти в социальных сетях. В 2015 году в Германии резко возросло количество нападений на общежития беженцев, как уже заселенных, так и еще пустующих. Если в 2014 году Федеральное ведомство по уголовным делам зафиксировало 28 подобных преступлений, то в следующем году их было уже 173. Особенно сильно возросло число поджогов - с шести до 92. В январе 2016 года произошло 10 нападений на здания, где проживают беженцы.Общее количество противоправных действий , направленных против пунктов размещения мигрантов в Германии, возросло с 199 случаев в 2014 году до 1005 в 2015 году . 901 из них, по данным полиции, имел праворадикальную мотивацию (177 в 2014 году).

Беженцы вне закона: как часто мигранты совершают преступления в ФРГ? ...мигранты из Сирии, Ирака и Афганистана почти не фигурируют в отчете. Несколько иначе обстоит дело с мигрантами из Марокко, Алжира или Туниса. Доля правонарушителей среди выходцев из стран Северной Африки достигает 40 процентов. Похожие показатели и у соискателей убежища из Боснии и Герцеговины и Черногории.

Правящая коалиция ФРГ договорилась о новом ужесточении правил для беженцев договорились о том, что беженцы, получающие в Германии только временное разрешение на пребывание в стране, смогут получить право на воссоединение семей не ранее чем через два года . В то же время некоторые мигранты, получившие в ФРГ субсидиарную поддержку, смогут перевезти своих родственников быстрее установленного срока . Это касается тех, чьи близкие находятся до сих пор в лагерях для беженцев в Турции, Иордании и Ливане.

также о признании Марокко, Алжира и Туниса безопасными государствами. Соискатели убежища из этих стран будут в кратчайшие сроки отправляться на родину.

Видео "христианского патруля" в Британии набрало 25 млн просмотров На видео, сопровождаемом драматичной музыкой, около 25 активистов движения под охраной полицейских ходят по району Бери парк в Лутоне с деревянными крестами, регулярно выкрикивая "Это христианская страна!".
"Бери парк в Лутоне печально известен как район, где есть исламистские экстремисты, фанатики ИГ, проповедники, призывающие к ненависти, и террористы", — говорится в описании к видео.
Недовольные действиями активистов жители района вступают в словесные перепалки с активистами, отвечая, что это не христианская страна. "Вы завидуете тому, что мы берем верх", — говорит продавец одного из магазинов района. Участники марша утверждают, что в них бросали яйцами и на них нападали, но на видео эти моменты не запечатлены.

наберите в ютьюбе Britain First и наслаждайтесь)). чесна гря, я ф шоке

выпускают пар через свистки) В Финляндии начался сбор подписей в пользу отставки главы МВД Петтери Орпо из-за политики властей по разрешению кризиса с беженцами. Соответствующая инициатива опубликована в интернете и за первые десять дней ее подписали около 1,7 тысяч человек. Ее авторы из движения Suomi ensin подчеркивают, что министр не справился с возложенной на него миссией. "Границы открыты, Шенгенские соглашения не выполняются, в стране сложилась беспрецедентная ситуация: незащищенность, которая возникла после того, как в сюда приехали большие группы неизвестных людей", - подчеркивают они.

Femme: нам пропаганда промывает мозги и скоро в Европе все порешают

Аминь

Швеция: Значительно снизился спрос на рабочих, которые выполняют строительные и ремонтные работы в частных домах и квартирах. С января 2016 года были сокращены налоговые льготы на привлечение рабочей силы для ремонта и строительства: скидки на затраты по оплате труда составляют теперь только 30%, вместо 50% - как это было в минувшем году.

Представитель отраслевой организации шведской строительной индустрии Ула Монсон/Ola Månsson считает, что в ближайшее время предстоят увольнения рабочих-ремонтников. Изменение законодательства, то есть отмена налоговых льгот - повлечет за собой и сложности для вновь прибывших мигрантов найти легальную работу в данной отрасли .

За четвертый квартал 2015 года в Швеции было зарегистрировано более 5 тысяч правонарушений, совершенных вновь прибывшими в страну мигрантами. Это только те случаи насилия, драк и угроз, о которых было заявлено в полицию. По мнению представителя шведской полиции Тумаса Вальберга/Tomas Wallberg, преступлений, совершенных беженцами, на самом деле значительно больше. Многое просто не учтено в данной статистике, многое - под грифом секретности.

Партия охраны окружающей среды потеряла пятую часть своих членов за последний год.
Будут и далее поддерживать безумную миграцию, никого там не останется)).

А вот и ответочка за нападения на беженцев в Стокгольме в ночь на субботу, Армавир писала 2 стр назад.
в воскресенье вечером большая банда подростков-мигрантов (15-16 лет), около 20 чел., вооруженные дубинками, напали на людей на станции Odenplan, вернее, напугали их, стуча дубинками вокруг. Прислали кучу полиции, те собрали их на платформе, но "Ни один из них не был арестован. решили, что преступление не было совершено". просто выгнали их со станции и разогнали толпу. Полиция утверждает, что это не было ответной акцией на погромы беженцев радикалами)).

Че та вяленько так, да? Так дестабилизаторы будут раскачивать Европу до морковкина заговенья))

Шпигель Питание, проживание, интеграция: государство может потратить до конца следующего года почти 50 млрд евро на беженцев. в текущем году на проживание и питание около 1,5 млн лиц, ищущих убежища уйдет около 17 миллиардов евро. Пять миллиардов евро за языковые и интеграционные курсы. в 2017 году жилищные расходы вырастут до 22,6 млрд евро - предполагая, что число беженцев вырастет до 2,2 миллиона. Вместе с интеграцией - 27,6 млрд евро получается уйдет в 2017 году.

Крупа: 50 млрд евро

так странно, если подумать... а почему бы не на своих? своим бы выплачивали, а вновь прибывшие пусть пашут от забора и до...

Личное дело: а почему бы не на своих?

самая главная загадка, причем касается не только Германии и этого кризиса.

Как в Швейцарии, например: Москва, 31 января - АиФ-Москва.
В Швейцарии обсудят предложение, в соответствии с которым каждый гражданин страны, независимо от того, работает он или нет, будет каждый месяц получать по 2500 швейцарских франков (около 2500 евро), передает Интерфакс.
При этом на детей предполагается выплачивать по 625 франков.
Федеральное правительство уже решило, что всеобщее голосование по данному вопросу пройдет в стране в июне. В случае, если эта инициатива получит одобрение, Швейцария станет первой в мире страной, где каждому гражданину гарантирован ни от чего не зависящий ежемесячный доход.

Ghjcnjz: В Швейцарии

Собираются ввести и в Финляндии, и в Голландии, обсуждают в Англии. Комментарии, в основном, пессимистичные. Опасаются, например, что разгонится инфляция, и ровно на эту сумму поднимутся все цены. То, что это много лет продвигают зеленые, как бы характеризует. Уничтожили атомную энергетику в Европе, теперь взялись за социал.
Так мы победим!

Крупа: Собираются ввести и в Финляндии, и в Голландии, обсуждают в Англии. Комментарии, в основном, пессимистичные. Опасаются, например, что разгонится инфляция, и ровно на эту сумму поднимутся все цены. То, что это много лет продвигают зеленые, как бы характеризует. Уничтожили атомную энергетику в Европе, теперь взялись за социал.
Так мы победим!

Какой-то утопизм вкупе с коммунизмом.
Нафига работать и к чему-то стремиться, если на тебя 2500 евро сыпятся ежемесячно? Лично я с дивана бы не встала в таком случае

Femme: но в любом случае муж намного проще относится к ситуации с мигрантами, чем я и говорит, что Европа все равно не развалится (

И даже угроза терактов его не пугает? Народ-то из подконтрольных ИГИЛУ районов чешет в европу, не из благополучных стран

Мать 13-летней девочки Лизы, заявлявшей об изнасиловании несколькими мигрантами, рассказала, что подростка поместили в психиатрическую клинику. Об этом она сообщила в интервью журналу Der Spiegel
Несмотря на то, что в полиции и прокуратуре Берлина неоднократно заявляли о том, что фактов похищения и изнасилования не было, мать Лизы считает, что произошли именно они.
По словам женщины, когда девочка появилась дома после 30-часового отсутствия, на ней были лишь некоторые предметы одежды: бюстгальтер, леггинсы, ботинки и куртка.
«Футболка, кардиган и рюкзак, кошелек и кольцо исчезли. Она плакала, у нее было расцарапанное лицо, окровавленные губы и синее пятно от ушиба на носу», — рассказала женщина.
Она также добавила, что по словам дочери, похитившие ее люди не говорили по-немецки.
13-летняя девочка ушла из дома 11 января, а вернулась лишь через 30 часов. Вернувшись, она рассказала родителям о том, что ее похитили и изнасиловали три мигранта, однако в ходе опроса в полиции девочка отказалась от этой версии и сообщила, что она вступала в сексуальный контакт по взаимному согласию.
news.mail.ru/society/24700213/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы