Мигранты в Европе

Черпать воду решетом:

Швеция планирует выслать до 80 тысяч не нашедших убежища мигрантов
Высылка столь большого числа мигрантов может растянуться на несколько лет , заявил глава МИД Швеции."Мы говорим о примерно 60 тысячах человек, но это число может возрасти до 80 тысяч", — приводит шведское издание Dagens Industri слова министра.

Куда они их будут высылать? В соседнюю страну? В Грецию? В Турцию? На родину? Куда? Никуда они не будут их высылать, их законы против них сейчас работают.

ponky: Куда они их будут высылать? В соседнюю страну? В Грецию? В Турцию? На родину?

+1

JeKra ex.Frog автор темы: Тундр™:
самолёты мчс для НАШИХ семей есть - не так уж их и много.

что значит ВАШИ

это семьи в которых есть граждане РФ и которые желают покинуть опасную территорию. сюда можно отнести и смешанные семьи и туристов и кто на работу выехал.

Крупа: Высылка столь большого числа мигрантов может растянуться на несколько лет

Въехать в страну сумели за неделю, а выезжать годами будут?

Ну прикольно - Россия беженцев принимает и нам всякие санкции-бойкоты, а Европа высылает и это вполне толерантно и так им и надо

Femme,
И как вы себе это представляете.
-"Дорогие ньюевропейцы, пройдите на поезда, на которых вы отправитесь в нью-Европу."
-"да, конечно, с удовольствием"
Так?

Норвегия приготовила к высылке в России около 300 беженецев. И по данным Норвегии в страну через Россию въехало около 5000 мигрантов. Которых хотят выслать обратно. Но Лавров сказал, что пока принимать никого не планируем. И берём паузу на решение этой проблемы.Т.к. не наши это граждане и нет основания нам их обратно принимать.

П.С. не знаю было нет уже это

СМИ: Нидерланды предлагают возвращать беженцев в Турцию на пароме
Нидерланды разработали план, который позволит европейским странам справиться с миграционным кризисом. Как сообщает газета Volkskrant, он предусматривает, что все соискатели убежища, прибывающие в Грецию через Турцию, будут возвращаться назад "на обратном пароме". По данным издания, за этим планом стоят премьер-министр Нидерландов Марк Рютте и лидер голландской Партии труда Дидерик Самсом. "В обмен, 150-250 тыс. соискателей убежища смогут законно приезжать в Европу из Турции ", - отмечает газета. Основная задача так называемого "плана Самсома" состоит в том, чтобы сделать бессмысленными опасные путешествия на шатких лодках.
Карусель, карусель кто успел тот присел

Крупа: Как сообщает газета Volkskrant, он предусматривает, что все соискатели убежища, прибывающие в Грецию через Турцию, будут возвращаться назад "на обратном пароме".

Ну вот, а еще спрашивали, зачем эта тема. Оказывается, ее и в нидерландах читают
Мои слова услышаны ( с 30 страницы):

Армавир: Решается так - с завтрашнего дня прекращаем .. принимать беженцев на границе с Германией. Лезут? Хорошо, собираем в автобусы, нанимаем лайнеры и отвозим обратно в Африку-Сирию. Можно гуманно дать с собой рюкзак еды и автомат.
А детей принять. В приемные семьи. Не хотите? Как хотите. Прошу на палубу лайнера.

И сколько млн африканцев готовы нидерланды катать по Средиземноморью, интересно? Хороший план, рабочие места опять же для обслуживающего персонала на этом аттракционе.

ponky: сколько млн африканцев готовы нидерланды катать по Средиземноморью

ну у нидерландов к средиземке выхода нет. предлагаю всех беженцев вывозить с нидерландов через северное море. и причём только в штормовую погоду! проходили там - шторм баллов 4-5 был.. половина экипажа зелёные ходили 2 дня. романтика! :)

Тундр™: предлагаю всех беженцев вывозить с нидерландов через северное море

куда, в Гренландию?

Крупа: куда, в Гренландию

а вот есть же еще Антарктида - зона, свободная от государственности... можно их туда высылать.

Крупа: куда, в Гренландию

а что - идея неплохая - территория огромная - пусть осваивают..
есть версия что гренландия часть затонувшей атлантиды - после катастрофы полюса сьехали и она вместо тропиков почти на полюсе оказалась. пусть восстанавливают цивилизацию - как в египте - современные египтяне никакого отношения не имеют к пирамидам, но считают их своим достоянием.. пусть и в гренландии типа построят "древнюю" цивилизацию :)

LM: финские власти готовятся к возможному разрыву восточной границы
По словам высокопоставленного представителя Пограничной службы, если мигранты будут массово пытаться пересекать границу по местности, у пограничников не хватит ресурсов для полноценной охраны границ.

HS: в Финляндии планируется закрытие 16 отделений полиции
Согласно плану, данная мера коснется в основном небольших полицейских участков в Восточной Финляндии.

МВД Финлянди: страна может выслать 20 тыс. беженцев, не получивших убежище
По подсчетам властей, из 32 тыс. беженцев, прибывших в страну в прошлом году, порядка 60% получат отрицательное решение по предоставлению убежища, что соответствует примерно 20 тыс. человек. "Первые решения уже пришли, и скорость будет увеличиваться. Эти 32 тыс. будут рассмотрены, в крайнем случае, до конца мая"

теперь остается посмотреть на этот цирк под названием высылка беженцев.

"с сентября по декабрь 2015 года восемь стран Евросоюза, в том числе Швеция и другая популярная цель беженцев — Германия, выслали в общей сложности 840 мигрантов" РИА Новости

Femme: С-"Дорогие ньюевропейцы, пройдите на поезда, на которых вы отправитесь в нью-Европу."
М-"Нет, мы будем голодать

С: отлично! мы вас вышлем и там вам ничего не помешает продолжать вашу голодовку

Личное дело,
М: нет, не вышлете, и чтобы доказать вам это, мы сожгем вам десятки машин и погромим ваши милые кварталы.
Е: ок, ребята, мы передумали вас высылать.

На днях показали депортируемых в Мурманске. Снег падает на круглую мордочку светлого ребенка, где-то лет двух, с голубыми глазками, так похож на нашу матрешку, в душе екнуло.
Не дай, Бог, не дай Бог!

Быть или не быть? Вот в чем вопрос! (с)
А трындеть можно до скончания веков. Вариантов то немного)

ponky: И сколько млн африканцев готовы нидерланды катать по Средиземноморью, интересно?

кормить годами то же количество народа однозначно дороже, и уж охранять и подавно

Родственник убитой беженцем девушки: Я возлагаю всю ответственность на власти Швеции

В городе Александру знали как добродушную девушку, которая хотела помочь беженцам. То, что с ней случилось — настоящая трагедия. Люди надеются выяснить, почему же это произошло.
«Я возлагаю всю ответственность на правительство. Я теряю веру в наши власти. Они принимают всё больше беженцев, но это разрушает нашу страну и всю Европу», — заявил Шаабан Аун, родственник погибшей.

Правильно понимает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы