Мигранты в Европе

JeKra ex.Frog автор темы: в понедельник вечером в том же дендропарке, или на Шарташе много народу?

JeKra ex.Frog автор темы: еречитала. я не написала что это было в парке. тогда понимаю о чем вопрос ваш

Да, это важно.
Если в парке - вопрос снят.

JeKra ex.Frog автор темы: такое уже было с год назад.

хорошо, что быстро нашли, значит, бдят. на ушах, поди, стоят сейчас.

Fuchs07,
там не только мигранты, там местные левые еще.

JeKra ex.Frog автор темы: что значит по своей методике

Так учитель же. Музыку преподает по своей методике.

Чико: Что должны еще сделать, чтобы народ проснулся, очнулся и пошел сам решать вопросы своей безопасности???

Должно осознание прийти. Люди много лет жили в безопасности, они пока поверить не могут, что такое возможно.

Fuchs07: во Франции

не верится, что это происходит на самом деле...

Pippit™: Люди много лет жили в безопасности, они пока поверить не могут, что такое возможно.

Так поздно будет, когда поверят?
Неужели только русские немцы в состоянии заметить опасность?

Fuchs07,
вот. вот явный пример того как можно преподнести. (это не к вам лично. это вопрос к Звезде)
вырвать из контекста и дать "французская семья защищает свой дом, пытаясь отогнать толпу пьяных беженцев от калитки, однако мигрантов оказалось больше. В итоге семье пришлось просто укрыться в доме".
там было 2 митинга. один ЗА и другой ПРОТИВ мигрантов

Крупа: хорошо, что быстро нашли, значит, бдят. на ушах, поди, стоят сейчас.

я вот уже не помню насколько быстро нашли. по-моему, дело было оглашено как раз в начале осени. а там уже писали что сам факт был прошлой весной. искать, извините, нет ни сил ни желания.
помню что при покупке определенных хим. товаров необходимо предъявлять свой документ(аусвайс, права...), говорить где живешь.
а там они соврали с адресом. потом по камерам и по номеру машины высислили. в гараже у них было мноооооого уже загоготовлено

JeKra ex.Frog автор темы: я вот уже не помню насколько быстро нашли

могли пасти, вычисляли связи

Личное дело: не верится, что это происходит на самом деле...

Мне аж поплохело... что-то расхотелось во Францию опять ехать после такого видео...
У нас в маленьком городе пока спокойно. Беженцы в столицу стремятся, им маленькие городки не нужны, но вот если прибывать и прибывать будут... Даже страшно представить что в твой уютный дом будут врываться пришельцы. И все громить. Сразу еврейские погромы вспоминаются...

Известия
15:17
Пентагон назвал главной задачей в Европе сдерживание агрессии России
Угроза со стороны Москвы исходит из-за «неуважения к суверенитету своих соседей в Европе»

прям и не знаешь... было бы смешно, если бы не было так грустно...

Личное дело: прям и не знаешь... было бы смешно, если бы не было так грустно...

прям уже хочется проявить это самое неуважение и агрессию.

Хочется закричать на всю эту полудохлую Европу: Люди!!! Проснитесь вы уже!!!! Ну вспомните, как сначала никто Гитлера с его идеями не воспринимал как угрозу, не пугали марши, проглядели жуткое будущее перед своим же носом! Не будьте же баранами, глядите не только в свою миску с едой, думайте и делайте уже что-то!!!!

в преддверии карнавала маразм крепчает
на амазоне костюмы заключенных в оранжевой робе
ну или такие
или такие
и для детей в том числе

народ сохранил и такую вот картинку. сейчас этих костюмов нет (или раскупили. или сняли с продажи)
мигрант. вариант 20 века

у нас в газете местной статья тоже про костюмы. хороший и плохой ))

JeKra ex.Frog ,
Театр абсурда. Взаправдашний
Фильмы о зомби совсем не фантастика, это реальность.

JeKra ex.Frog , не, свекровь не толерантна, потому и хочет глаза открывать. Ее пугают немки молодые, которые опа ности не чувствуют.

Чико: Неужели только русские немцы в состоянии заметить опасность? ну по словам свекрови русскип и поляки очень даже чуют опасность. Немцы пока не очень

А вот таки интересно, будет таки карнавал или нет?

Femme: сли необходимые меры не будут приняты и недостатки не будут устранены,другие страны-члены имеют право временно ввести проверку паспортов на своих границах на срок до двух лет

Ну и введут проверку, и что? Греков пускать не будут типа в наказание? А мигрантов - пожалуйста, "мы же не можем запретить въезд" ...

Крупа,
про детсады вы удалили? а это висит на других площадках
детсады как цели исламистов
новые атаки ИГ очевидны
предостерегает от ударов по "мягким целям". ".... Поэтому я мог допускать, что исламисты могут бить и в детских садах.“
... опасается ударов по другой цели: предстоящий карнавал. "Такие мероприятия сложно нужно контролировать и может стать площадкой для исламистов."
Возможны атаки с применением скорострельного оружия и взрывных устройств.

ну и еще про детей (на этот раз Австрия)
переплавим мечи на орала... ой неее... переделаем Бога в Аллаха
учитальница в школе решила скреативить. и переделала слова в песне
"Gottes Liebe ist so wunderbar" на "Allahs Liebe ist so wunderbar"
причем вроде как все и ок: в классе смешанные дети. христианам в Богом, мусульманам- с Аллахом
но все же одному досталась копия с "не тем" Богом

JeKra ex.Frog автор темы: про детсады вы удалили? а это висит на других площадках
детсады как цели исламистов
новые атаки ИГ очевидны

У меня такие же мысли возникали.
Что садики, школы - это очень легкая добыча террористов. И при желании навести там ужаса - нечего делать. Охраны нет, а та, что есть - ничтожна. Зато эффект на общество - максимальный. Вспомнишь Беслан, и сразу кровь в жилах стынет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы