Мигранты в Европе

Армавир: Нерасторопность, не-реагирование властей на общегосударственном уровне.

внешнее управление. сказал же Путин о Меркель: искренний человек, но может действовать только в определенных рамках.

И еще. Эти все круглые столы, совещания, экстренные заседания членов Евросоюза, бла-бла-бла - это не

Армавир: приступил решать.

По крайней мере, с моей точки зрения, резолюции, которые постанавляют к ИЮНЮ 2016 года что-то там прикрыть на одном км границы и тому подобное - это не решение проблемы, а полная профанация и даже вредительство.
Решается так - с завтрашнего дня прекращаем авиасообщение с Египтом принимать беженцев на границе с Германией. Лезут? Хорошо, собираем в автобусы, нанимаем лайнеры и отвозим обратно в Африку-Сирию. Можно гуманно дать с собой рюкзак еды и автомат.
А детей принять. В приемные семьи. Не хотите? Как хотите. Прошу на палубу лайнера.
Или что-то другое, но чтобы их внутри ЕС не было.

Крупа: внешнее управление

Куда смотрит гражданское общество, так возносимое непроизносимым ником?

Я прекрасно отдаю себе отчет, что мои предложения - это грубейшее нарушение прав человека и принципов, на которых стоит ЕС.
Но - на войне многие принципы и права нарушаются, ради победы, ради выживания.
Поэтому - объявляем военное положение и спокойно проводим дезинфекцию. Гуманно, с поддержкой СМИ, лидеров, авторитетных персон.

р.с. ничего себе у меня креатив попер

Армавир,
риторический вопрос? ))
а где в мире реально общество на что-то влияет? по мелочам да, а в принцип. вопросах...

Армавир: Куда смотрит гражданское общество

ну дык пока наши русские немцы не поднимутся гансы будут ждать решения сверху. наши эмигранты - здесь они немцы были а туда приехали их русскими обзывают - столько в россии прожили - сразу не выветрится :).

Крупа: риторический вопрос?

Почему? Человек искренне отстаивал свою позицию. И я без капли иронии или сарказма говорю. Странно, что она исчезла и перестала сообщать что-то напрямую из Европы, где работает и живет. Это очень интересно было бы.

Русский в лондонском метро бьет грабителей-мигрантов

  • Стоит отметить, что многие россияне посильно борются с преступностью вне зависимости от того, где они находятся*
    из статьи

Прибывшие для наведения порядка в центр приема мигрантов «Сигналистен» в городе Вестерос в центральной Швеции 10 полицейских были вынуждены покинуть здание через запасной выход под напором разъяренной толпы.
Инцидент произошел еще в минувшую среду, однако полиция несколько дней не распространяла информацию об инциденте. Лишь позже СМИ получили доступ к докладной записке о случившемся, сообщает ТАСС со ссылкой на газету «ВЛТ» (Вестманландс Лэнс Тидниг).
vz.ru/news/2016/1/26/790606.html

Тундр™: штирлиц гордо ответил - я интернационалист!
я их всех ненавижу!

JeKra ex.Frog автор темы: а если у бабки и правда деменция

Да какая деменция, Германия колония СШа, вот и весь секрет. Им надо кушать)

Крупа: минфин сша обвиняет Путина в коррупции, значит,все идет чередом, нордстрим продвигается:-)

Они давно совершенно недвумысленно заявляют, что пользование огромными запасами жизнеобезпечения одной Россией нечестно))

Армавир: эту проблему - беженцы в Европе - никто и никак даже не приступил решать.

А проблемы нет. Население толерантное, это ж не мы, дикие азиаты)

Он же Гоша: А проблемы нет. Население толерантное,

видимо так оно и есть - это мы тут проблему из пальца высосали.. а в европах всё пучком. донт ворри - би хеппи!

Армавир: Русский в лондонском метро бьет

бьет ногами лежачего? герой, че.

Крупа: бьет ногами лежачего? герой, че.

Онижедети.
Вы забыли добавить

Чико,
по заголовку думаешь, обезвредил минимум головореза-игиловца с мачете. а на видео какой-то чмошник, которого в детстве, похоже, много били по голове. видео буэ. ассоциации с крысой, загнанной в угол. но эта какая-то больная, не кусается.

Где-то про это видео я читала, что у этого видео было предыдущее, где онжеребенок пристает к сидящему человеку в метро. И коммент, что видео выпиливается с ютуба, а оставляется только второе. Но это из разряда ОБС, сама видела только второе.

Крупа: мачете. а на видео какой-то чмошник, которого в детстве, похоже, много били по голове

И заставляли пассажиров метро грабить. Ужосна
Тоже то ли читала про это видео, то ли в самом , что этот грабитель там к старику приставал, не вникла

ponky: И коммент, что видео выпиливается с ютуба

вот это очень вероятно, что правда. потому что видео из разряда той новости, что 120 машин приехали и набили морды беженцам. вернее, те же ассоциации порождает. я бы тем контам, что его пиарят, на вид поставила.

Армавир: нанимаем лайнеры и отвозим

на тот берег Антлантического океана. Хорош уже советы давать. Пусть на практике пример показывают

Я может не по теме, но сколько войн Россия пережила, до нас ведь, кажется, никто не дошел, все своей смертью по дороге умерли?

ссылки желающие в прессе могут найти. я по радио слушала.
общий смысл
вчера вечером в Гамбурге уроды напали на парня.
молодой папа с 3-х мес дочкой, которая была у него в куртке на груди в кенгурушке . на него напали толпой, он, спасаясь он них, побежал по пруду, рассчитывая что лед выдержит (вот ...неумный -то.. в +2 вечером). лед проломился и он по грудь провалился. выбраться не мог, девчушку как мог выше поднимал.
прохожие крики услышали и вызвали спасателей.
все живы, все в больнице. никого не нашли
они уже не только на детей и женщин. они уже и на молодых мужчин бросаются (((

Армавир: гражданское общество, так возносимое непроизносимым ником?

а ее не было с прошлого года www.u-mama.ru/user/info/285780/index.html
и ВСЕ сообщения подтерты если только у нее не несколько рег
надеюсь что никакой военной тайны не выдала ))

Тундр™: самолёты мчс для НАШИХ семей есть - не так уж их и много.

что значит ВАШИ

Здобная_булочка: на том де немецком золоте, которое толи есть в хранилищах американских, толи уже и нет. Мутнейшая история прошлого века, а вонь тянется до сих пор!

обещали 50% этого самого золота вернуть к 2020. озвучивалось пару недель назад (сюда новость не потащила. потому что она все же не по теме топа)

JeKra ex.Frog автор темы: вчера вечером в Гамбурге уроды напали на парня.
молодой папа с 3-х мес дочкой, которая была у него в куртке на груди в кенгурушке . на него напали толпой, он, спасаясь он них, побежал по пруду, рассчитывая что лед выдержит (вот ...неумный -то.. в +2 вечером). лед проломился и он по грудь провалился. выбраться не мог, девчушку как мог выше поднимал.
прохожие крики услышали и вызвали спасателей.
все живы, все в больнице. никого не нашли
они уже не только на детей и женщин. они уже и на молодых мужчин бросаются (((

Гамбург - это малонаселенный пункт?
Рядом с папочкой не оказалось никого из мужчин-гамбургеров?

зато деятельное ПАСЕ (вот приживалки-бездельники ), приняла резолюцию, согласно которой европейские парламентарии будут нести ответственность за несанкционированное посещение Крыма и Донбасса. Въезд на указанные территории может быть осуществлен с разрешения властей Украины.

Лучше б на своем крыльце прибирались! Какое тотальное отвлечение внимание от действительных проблем и замалчивание даже вопиющих случаев! Даже не стала искать информацию про

JeKra ex.Frog автор темы: вчера вечером в Гамбурге уроды напали на парня.
молодой папа с 3-х мес дочкой, зверье, и без всяких реверансов.

.....хотя тут на днях просматривала репортаж Варламова "что говорят в Чечне" и резанула фраза - мы десять лет под вашими бомбами жили, типо теперь имеем право на многое.
Чую, вот эта джигитская вольница с Востока точно так же рассуждает

Здобная_булочка: приняла резолюцию, согласно которой европейские парламентарии будут нести ответственность за несанкционированное посещение Крыма и Донбасса. Въезд на указанные территории может быть осуществлен с разрешения властей Украины.

Это они после вчерашней конференции поляков, по итогу поездки в Крым.
Реально достали, подумали в ПАСЕ. Тут трудишься, создаешь картинку обывателю про агрессию России и страдающий под оккупацией Крым, финансы вливаешь немеренные, а эти правдоискатели съездят и говорят потом такое:

*«Мы увидели на самом деле, общаясь с представителями крымско-татарского населения, других национальных общин, в том числе и с поляками, что только сейчас Крым стал такой многонациональной территорией, на которой соблюдаются права всех, подчёркиваю, всех национальностей, всех языков, в том числе и украинского меньшинства, украинской общины, тех крымчан, которые считают себя украинцами», — заявил Пискорский журналистам на пресс-конференции в Москве.

«К сожалению, картина, которую нам передают СМИ, доминирующие в странах Запада, ЕС, заключается в том, что нам пытаются внушить, что как будто бы существовал конфликт между крымскими татарами и руководством республики, как будто нарушались права определённых религиозных и национальных общин», — отметил польский журналист.

С ним согласился и Войчех Гжимава, который также отметил, что увиденное им на полуострове отличается от того, что рассказывают на Западе.

В России же люди живут в стране, которая ведёт самостоятельную внешнюю политику, отвечающую её национальным интересам, добавил журналист.*

Вот как на это спокойно смотреть, вы знаете???!!

Пресс-конференция польских журналистов по итогу их визита в Крым

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы