Мигранты в Европе

Здобная_булочка: известный же человеколюб

я надеюсь вы не подумали что я пишу о нем с теплотой и уважением

немецкий Гугл дарит 25000 лэптопов беженцам
вот еще известные страдальцы и человеколюбы
и карты как удобнее пройти в ЕС и обойти все посты предоставили, и оплатили по пусти следования установку банкоматов для обналичивания, и методички выпустили, теперь вот еще новые подарки делают

Здобная_булочка: Ведь схарчат европу и куда им, бедным, дальше то? к нам на улицы, в наши дворы... ну уж нафиг
установить пулемёты по периметру и косить всё что шевельнётся без разрешения.
у штирлица спросили - вы кого больше ненавидите евреев негров или арабов?
штирлиц гордо ответил - я интернационалист!
я их всех ненавижу!

Индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы!
Теперь они живут в резервациях.

Крупа,

Крупа,

Вот я чего то не пойму. Сегодня утром на радио вести разгоняли тему про Молдавию. Просили слушателей назвать плюсы евроинтеграции. Там конечно много чего отвечали, но что запомнилось: безвизовый режим с ЕС (да, соседи им завидуют, они получили его раньше), но ведущие сказали, что теперь на границе им надо подтвердить свое финансовое положение из расчёта 50€ в сутки, при средней з/п 100€.
Почему ЕС с туристов из Молдавии запрашивает финансовое подтверждение, а с Азии и Африки, не может даже документы толком проверить, а еще и приплачивает, чтоб приехали. Что за дискриминация такая?

JeKra ex.Frog автор темы: Мигрант в Швеции убил работницу центра для беженцев. Об этом в понедельник, 25 января, сообщает Yahoo News.
22-летнюю женщину доставили в местную больницу с ножевым ранением, однако медикам не удалось ее спасти, и она скончалась. Полиция не комментирует вопрос о личности или национальности преступника, однако подтверждает, что он жил в центре для беженцев, предназначенном для лиц от 14 до 17 лет. Подозреваемый был взят под стражу по обвинению в убийстве.

Они уже начали убивать.
Сначала "просто" насиловали...
градус повысился

Психоаналитик: Меркель потеряла связь с реальностью
Нерациональные и неблагоразумные действия канцлера Германии наводят на мысль, что Ангела Меркель потеряла связь с реальностью
"Поведение госпожи Меркель опасно, так как оно весьма способствует расколу общества. Канцлер упорно придерживается тех позиций, которые все большее число граждан уже не разделяют"
"Первым эмоциональным решением был отказ от атомной энергетики после катастрофы на АЭС "Фукусима", вторым — стало открытие границ для беженцев"

ну я бы сказала что эксперт еще забыл об расформировании армии и отказе от всеобщей воинской обязанности.
а если у бабки и правда деменция проводят ли насильно психиатр освидетельствование сильным мира сего?
но по ходу человек 50-100 из тех кто решения принимает сидят на одной траве или на одной игле . потому что здравомыслием там не пахнет ни у кого

Армавир: Они уже начали убивать.

Это уже не первая смерть...

JeKra ex.Frog ,
А самое интересное , что нашествие беженцев - это один из пунктов плана Збигнева Бжезинского,( развал Евросоюза,единое мировое правительство-канеш америка). Кому интересно - почитайте про него(про Бжезинского) в инете, к стати в случае с Россией и Украиной ВСЕ что он запланировал - все сбывается.... когда же он с,,,,т???

Эйдж: все сбывается.... когда же он с,,,,т

так от него и не зависит уже - процесс сам пошёл.. он идею разработал - её воплощают другие

JeKra ex.Frog ,
Меркель обвиняют в шизофрении, минфин сша обвиняет Путина в коррупции, значит,все идет чередом, нордстрим продвигается:-)

JeKra ex.Frog автор темы: я надеюсь вы не подумали что я пишу о нем с теплотой и уважением нет, что Вы, ваши эмоции, да и в целом мысли прекрасно считываются (я давно за темой присматриваю)
JeKra ex.Frog автор темы: он жил в центре для беженцев, предназначенном для лиц от 14 до 17 лет. может и правда, не брать на работу в подобные центры женщин и уж тем более восторженных девушек аля-35 лет.
Тундр™: ну уж нафиг
установить пулемёты по периметру и косить всё что шевельнётся без разрешения. угу...а если с египта наши...ммм...интернациональные семьи через границу, тоже пулеметом, а потом еще саперкой добавим, для верности?!
JeKra ex.Frog автор темы: а если у бабки и правда деменция от сомневаюсь, скорее взяли ее на чем-то...например, на том де немецком золоте, которое толи есть в хранилищах американских, толи уже и нет. Мутнейшая история прошлого века, а вонь тянется до сих пор!
JeKra ex.Frog автор темы: потому что здравомыслием там не пахнет ни у кого

правильнО, пахнет большими деньгами и предательством.

Крупа: минфин сша обвиняет Путина в коррупции политтехнологи, конеш, зачетные у госдепа, кто спорит. Говорить громко умеют, вопрос - почему наши не хотят хотя бы раз в год садиться на такой же конек? ьыло б хотя бы чему по утрам улыбнуться, а то читаешь новости и невольно шевелится мысль - ой, как хорошо, что пока все далеко...страшные мысли то по сути своей.

Здобная_булочка: с египта наши...ммм...интернациональные семьи через границу

самолёты мчс для НАШИХ семей есть - не так уж их и много.

Здобная_булочка: шевелится мысль - ой, как хорошо, что пока все далеко...страшные мысли то по сути своей.

вот оно и должно там оставаться - далеко. и чем дальше -тем лучше. нельзя это к себе пускать

Дойче Велле - Прокуратура: Сексуальные контакты у русской девочки были по взаимному согласию
Всем понятно? вуаля - и изнасилования нет, для девочек 13 лет это нормально, сесть в машину к 3м мужикам вместо школы и иметь с ними секс в течении суток, до синяков.

МИД России работает с семьёй и адвокатом русской девочки, которая подверглась насилию в Лейпциге. Об этом сообщил глава ведомства Сергей Лавров. Он выразил надежду, что Германия не будет стараться замалчивать такие случаи.
.lifenews.ru/news/181802

Россия не планирует принимать обратно беженцев, проникающих на территорию Норвегии через российскую границу, указывая ложную информацию о целях своего изначального приезда, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе пресс-конференции по итогам 2015 года.
«Речь идет о людях, которые приехали в Россию с целями либо работать, либо посещать родственников, не было указано, что их цель — транзит в Норвегию. То есть эти люди изложили ложные сведения о целях своего приезда. Таких людей мы обратно принимать не хотим, они нарушили наши законы, и мы договорились с властями Норвегии, что сейчас мы возьмем паузу и выработаем алгоритм, который позволит решать эту проблему в интересах и России, и Норвегии», — сказал он.
www.gazeta.ru/social/news/2016/01/26/n_8167895.shtml

Fuchs07: Таких людей мы обратно принимать не хотим, они нарушили наши законы

ну и молодцы. пусть их высылают прямиком по прежнему месту жительства.

Крупа: Индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы!
Теперь они живут в резервациях.

исторический факт однако

Крупа: Всем понятно? вуаля - и изнасилования нет

так они до бабули немецкой доберутся

Знаете, что меня больше всего удивляет, как я поняла сейчас?
То, что эту проблему - беженцы в Европе - никто и никак даже не приступил решать.
Фактически все , что делается -это собирается информация, и всё. Ну и реагируют правоохранители на вопиющие случаи вроде изнасилований и убийств - и все. Кардинально, оперативно, эффективно - нет, вакуум.
Помню мы еще дискуссировали с непроизносимым ником, она уверяла, что европейские чиновники, европейское общество не легко, но профессионально справится с этой проблемой, потому что есть полиция, есть гражданское общество, которое побуждает власти принимать нужные этому обществу законы, которое контролирует их исполнение.
И все меняется на благо европейского обывателя.
Ну не знаю. Допускаю, что нам, с Урала это не видно просто.
Но ведь и люди из Германии в своих жж пишут ужасные вещи, там реальные упаднические настроения и паника, что усё, ппц котёнку.
Они не видят, что их опасения разделяются властями, они не видят ни единого реального шага на пути к разрешению проблемы.
Вот что меня удивляет.
Нерасторопность, не-реагирование властей на общегосударственном уровне.
Пускай реакцию наших властей иногда кое-кто считает чересчур жесткой и поспешной (запрет Египта, запрет Турции после инцидентов), но она хотя бы была. Реакция. Направленная на безопасность своих граждан . Пусть граждане, либерально настроенные, пищат и отбиваются от такой заботы, но думаю немцы тоже не отказались бы лишиться части своих прав и свобод в обмен на безопасность и определенное счастливое будущее (без растворения нации в арабах и неграх).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы