Мигранты в Европе

Robusta,
Вот так же считаю. Зря еврочиновники надеются на быструю интеграцию. Интегрируются за 2-3 поколения максимум 5, много - 10 процентов арабов. Остальные будут держаться своих. Лет 300-500 надо на устаканивание.

да, дилемма

уже читали?
пруфф www.norbertback.com/ , а это перевод, может и не подстрочник, но тональность сохранена lussien.livejournal.com/140139.html

все понятно, кроме одного - странную линию защиты выбрала девушка...пусть в никуда просто

Рут (белый дракон): Зря еврочиновники надеются на быструю интеграцию. Интегрируются за 2-3 поколения максимум 5, много - 10 процентов арабов. Остальные будут держаться своих. Лет 300-500 надо на устаканивание.

цыгане и за 300 лет никуда не интегрируются))

Germiona,
Это я в самом оптимальном варианте прикидываю.
Про то, что, что процесс болезненный и требует много крови, даже не говорю.
Цыгане - это несколько другое. Они принимают чужую религию и обычаи, не отрицая своих. Но общество у них достаточно закрытое, да.

Здобная_булочка: а это перевод, может и не подстрочник, но тональность сохранена lussien.livejournal.com/140139.html

Вот это все ближе к правде, какие они на самом деле - беженцы. Что не овечки несчастные, а требовательные и наглые самцы

Армавир, а кто ещё способен бросить семью, иногда в войну, и поехать искать самый жирный социал? Определённый слой населения.

Крупа: Определённый слой населения.

Самый худший, походу. Самый отмороженный

Нервы сдают, силы кончаются?

Австрия предлагает временно исключить Грецию из Шенгенского пространства в том случае, если страна не примет эффективные меры по защите границ от прибывающих из Турции беженцев. Об этом заявила министр внутренних дел Австрии Йоханна Микль-Ляйтнер в интервью газете Welt am Sonntag, которое будет опубликовано в воскресенье, 24 января. По словам главы МВД, вопрос о дальнейшем участии Греции в Шенгенском соглашении должен быть вынесен на открытое обсуждение, "если правительство в Афинах, наконец, не предпримет шаги по охране внешних границ".

Микль-Ляйтнер назвала мифом утверждения о невозможности контроля греческо-турецкой границы. Она отметила, что военно-морские силы Греции считаются одними из сильнейших в Европе и под гражданским управлением они смогут контролировать и регистрировать потоки мигрантов.

Глава МИД Австрии отметила, что в решении проблемы беженцев "терпение многих европейцев на исходе". "Речь идет о том, чтобы обеспечить стабильность, порядок и безопасность в Европе", - заявила Микль-Ляйтнер. Она также обвинила Афины в выжидательной позиции в связи с предложенной другими странами Шенгенской зоны помощи по защите внешних границ.
www.warandpeace.ru/ru/news/view/108597/

Армавир,
Самый отмороженный - это с нашей точки зрения. А они едут со спокойной душой, потому что за женой и детьми родственники присмотрят и без куска хлеба не оставят. Тем более, большинство молодых парней неженатые. Родня им, небось, денег собрала до Европы. С дальним прицелом, что устроятся и всех к себе перетащат. Или будут из Европы денег присылать. Как наши гастарбайтеры.
Поэтому и имеют европейцы то, что имеют.

Армавир,
Как интересно получается, Меркель позвала к себе гостей, а наказывать будут Грецию, зато что она не хочет у себя их держать в прихожей, пока Меркель у себя предыдущих гостей комфортно не разместит. Только Греция то гостей не звала и места в прихожей на всех не хватает, и она из провожает в холл (все Балканы и Австрия). Так почему претензии к Греции, а не гостеприимной хозяйке Меркель?

Рут (белый дракон): Как наши гастарбайтеры

гастэры прицельно едут на работу, за деньгами. Большая часть из них живёт тише воды ниже травы, работает сутками, а в промежутках между работой спит. Ну, это если работа есть, конечно. Они зарабатывать приехали. А беженцы в ЕС приехали, чтобы их накормили, напоили и спать уложили. По крайней мере значительная их часть. По крайней мере по тем отзывам и статьям, которые я читаю

Germiona: цыгане и за 300 лет никуда не интегрируются))

и эти не интегрируются. Если бы они разрозненными маленькими группками жили, то ещё была бы надежда...

Vikulizm: А беженцы в ЕС приехали, чтобы их накормили, напоили и спать уложили. По крайней мере значительная их часть.

И работать они не будут, а зачем? Вот только не пойму, почему наши политики этого не понимают? Когда поймут, поздно будет.

Вот сегодня Лагард говорила, что ни в коем случае нельзя допустить закрыть Шенген нa два года, мол, ЕС рухнет. Так он и так рухнет. Вот приедут еще несколько миллионов "гостей", он и рухнет. Да еще с каким треском рухнет. И раньше рухнет, вон уже по швам трещит. Не понимаю.
Люди, далекие от политики уже давно сообразили, что к чему, а все эти великопоставленные особы только и умеют разговоры разговаривать.

tra-ta-ta: Не понимаю.
Люди, далекие от политики уже давно сообразили, что к чему, а все эти великопоставленные особы только и умеют разговоры разговаривать.

Все они понимают, зачем-то это нужно, ничего просто так не делается. Все по плану. По плану США только, ослабляя ЕС, РОссию, Китай, восток подожгли, в наваре опять СШа, это война сейчас такая. Чем шантажируют политиков ваших= ХЗ

Капец, это та бабушка, которую избил "инженер", видео тут было , нет, не помню. Слава богу, что жива, а то он и по лицу пинал и вообще, жутко было, и главное, зачем, бабке 78 лет, мог бы просто забрать, что надо. Уроды. www.facebook.com/DGPD.Bundesverband/videos/109827649157022/

Я полагаю, что меньшинство традиционно ненавидит большинство. У нас ведь также нацмены себя ведут - им пофигу женщина перед ними или ребёнок - русский перед ними по определению виноватый и что-то должный.

AALu,
че вот вы разжигаете...

из новостей: девочка из Эссена, вроде, нашлась у родственников

BellaDonna: Чем шантажируют политиков ваших= ХЗ

да некого шантажировать - кукольный театр сплошной. германия - оккупированная страна и находится полностью под внешним управлением. как прикажут - так и будут делать даж вякнуть непосмеют.. есть жалкие потуги изобразить самостоятельность, которые пресекаются моментально такое впечатление что её как жирную свинью откармливали а теперь пришло время её прирезать. очухаются ли гансы когда-нибудь или окончательно зомбоящиком превращены в идиотов?

BellaDonna: Чем шантажируют политиков ваших= ХЗ

Ну вот чем? Я ума не приложу.

регистрируются только около 10% беженцев
полиция "уже давно потеряла контроль на границах", и подверг критике данные по регистрации беженцев, которые приводит министерство внутренних дел ФРГ. "На самом деле даже не записываются имена большинства (только что прибывших в страну - Ред.) беженцев", - заявил Вендт. По его словам, полиция успевает только проверять отпечатки пальцев
заявление главы МВД Томаса де Мезьера (Thomas de Maizière), будто с недавних пор отказ на въезд ежедневно получают от 100 до 200 беженцев, не соответствует действительности. Глава профсоюза подтвердил, что некоторых мигрантов не пропускают, но пояснил: речь идет о тех, кто заявляет о намерении отправиться в скандинавские страны. При этом после получения отказа они пытаются проникнуть в Германию на следующий день, что обычно удается

Берлин-оплот радикальных исламистов

Сорос знает все

  1. Свобода движения людей
    Сорос возмущен: беженцам надо помогать, а не считать их угрозой. Мастер инвестиций предложил "гениальное" решение проблемы: страны ЕС должны провести экстренный выпуск долгосрочных гособлигаций специально под нужды мигрантов.
    Фактически Джордж Сорос подталкивает ЕС к тому, чтобы влезть в долги, - всё во имя человеколюбия.
  2. Свобода движения капиталов
    В случае закрытия границ поток инвестиций в страны с наибольшим количеством беженцев может значительно сократиться. Доверие внутри Европы будет подорвано, и никто уже не посмотрит на то, что это вполне успешные экономики вроде Германии или Австрии.
  3. Референдум в Великобритании
    Сорос проявляет особое беспокойство по поводу Великобритании. Он против референдума о выходе из состава ЕС
  4. Самосознание Восточной Европы
    самое слабое звено - Восточная Европа. Больше всего господин Сорос недоволен своим соотечественником - Виктором Орбаном.
    Сорос заявляет: венгерский премьер-министр "захватил" Конституционный суд и Центробанк и попирает сами принципы демократического правления. Орбан для Сороса как личный враг. Оба деятеля одновременно опубликовали план по беженцам из 6 пунктов. Только политик предложил сократить поток, а миллиардер, давно уехавший из Венгрии в США, - позвать побольше "гостей".
  5. Лидерство Германии
    По мнению легендарного инвестора, только госпожа канцлер может спасти Европу от коллапса.

JeKra ex.Frog автор темы: Джордж Сорос подталкивает ЕС к тому, чтобы влезть в долги, - всё во имя человеколюбия. известный же человеколюб
JeKra ex.Frog автор темы: попирает сами принципы демократического правления. блин, вот не смешно уже...какая к нескажучему, демократия, в чем выражается?
JeKra ex.Frog автор темы: госпожа канцлер может уйти уже в отставку. С другой стороны, смена правления тоже не айс, начнуться судорожные действия, а это тоже не на пользу. Все понимают, что сейчас только сильно решительные поступки могут спаси положение, но вслух об этом не скажут. Иначе ж ты - радикал, экстремист, а то и вовсе националист.
Страшно это все по своим последствиям. Ведь схарчат европу и куда им, бедным, дальше то? к нам на улицы, в наши дворы...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы