Мигранты в Европе

ponky: Они очень обеспокоены, что нарушаются права беженцев))))

Причем Германией.
Которая, будем тоже справедливы, меньше всего виновата в "разрушении и разграблении" Ближнего востока и Африки.

Только забывают, кто отделил, например, Пакистан от Индии. Нет, конечно, и в Индии не сахар, но чего то бегут то пакистанцы в Европу. И Индия развивающаяся страна, а Пакистан? А ведь это Британия сотворила, прежде чем уйти из Индии. Итак куда не копни. В Ираке кто пришел и принес демократию?
Просто США и Британия удобно географически расположены, и к ним не добежать. Поэтому расхлебывают все это их союзники.

Можете кидать в меня помидоры, но у подруги живет родня в 30 км. от Мюнхена. Небольшая деревенька, была там проездом у них в гостях. Заборчик невысокий, двор как на ладони. Терраска, на которой шкафы стоят с запасами. Здоровые окна на 1 этаже дома. Сейчас вздрагивают, беженцы ходят стаями, заглядывать во дворы. Наличие во дворе хозяев не смущает. Еда из шкафов "ушла", теперь хранят все дома. Думают как бы решетки на окна поставить, вечером страшно выходить на улочки. Велики "сами уехали" со двора. Говорят,зайдут вот так в дом и никто не поможет.

Собака для них дорогое удовольствие, но уже и о ней задумываются.

Армавир: Причем Германией.

Причем Германию, которая если сохранит самоубийственный и навязанный ей план по наводнению беженцами, то очень удачно можно пограбить.

Даже Лагард квакнула , что "наплыв мигрантов и беженцев в страны Евросоюза может способствовать экономическому росту ЕС". И ее оставили еще на 5-летний срок главой МВФ

Людмила *: Собака для них дорогое удовольствие, но уже и о ней задумываются.

Подумал есть захотел.
Во вторую мировую начинали с собачек, переходили на кошечек, а при окончании уже кошаков, когда их уже не осталось, думаете догадаетесь на КОГО перешли (Сталинград).

Не угадали! Да на всех, кто не начал гнить

ну да, ну да

Шпигель: огромное количество, как никогда прежде, поддельных евро в 2015

Сразу вспомнился доклад, подробности не помню, как у нас в 90е? был вал поддельных купюр. и организован он был.. не будем показывать пальцем.

Да уж, сегодняшние новости из Европы напоминают наши 90-е, когда шел вал квартирных краж (выносили все, начиная от тв-аппаратуры, заканчивая продуктами), уличных грабежей ( помните, шапки норковые актуальны были?), и угонов автомобилей. Похоже, европейцам привыкать надо, что у себя в стране спокойно из дома выйти невозможно :( (опять же, если сми не сгущают краски).

Ната_: шел вал квартирных краж

по статистике Германии в прошлом году увеличение только на 1,8 процента. Тем не менее, с 2006 года было общее увеличение на 43,4 процента.

Крупа: на 1,8 процента

это не много, но наверное надо учесть, что преступления, совершенные инженерами укрываются (если опять же, верить сми)

[user]Крупа:[/usеr]с 2006 года было общее увеличение на 43,4 процента.

это круто и реально сильный рост, граждане однозначно должны были ощутить на себе.

А может все не так страшно. В 300 млн. даже 30 млн. растворится)
Может европейцев на..ют также жестко))

Армавир: А чехи ей не сказали, в чем они видят выход?

Дак выход ясен: не пускать и заехавших держать в ежовых рукавицах. По крайней мере частично в Чехии это практикуется. В Словакии на 100%.

Trenčin: заехавших держать в ежовых рукавицах

Чет вы не толерантны

Он же Гоша: Чет вы не толерантны

Ну, толерантные немки сейчас по домам прячутся, на улицу выходить боятся. А в нетолерантной Словакии тишина и благодать, дети одни на улице гуляют, девушки спокойно по улицам ходят.
Что лучше?
ПС: "Заехавшие" отсутствуют в принципе.

Прикольный фильм "Гремлины" - процесс социализации )))

Fuchs07: А ссылку не дадите, пожалуйста?

пожалуйста
русский из Берлина

Крупа: просители убежища заявили, что двери в их жилищах специально выкрасили красной краской,

так сказал же собственник жилья что у него все дома сделаны по одному шаблону. и не важно кто там живет.
так что очередной разгул

Крупа: Но австрийцы одумались, установили потолок бешенцев в этом году до 37 тыс.

нет. дали задний ход
даю ссылку на ДВ, потому что наэтот раз она дублирует всех
Лимит на беженцев в Австрии: власти дают задний ход
Австрийские власти отказались от лимита на прием беженцев в 2016 году всего через день после того, как объявили о его введении. Юристы считают эту инициативу Вены незаконной.
Лимит на прием соискателей убежища противоречит Женевской конвенции о статусе беженцев и законодательству Евросоюза.

Армавир: Он так и говорит, что нас ждут в Европе. Европа стареет, работать некому. Я приеду и буду работать, нас приглашают. Надо ехать.

да не. можно и не работать )))
источник так себе ,но его уже многие перепечатали, так что дам
"В Германии я хочу жить, а не работать"
на следующий вопрос, кем он хочет работать, Абдулах только улыбнулся: "Нет, нет... Мне нравится гулять по горам, а работать - не особо. Я хочу жить в Германии."
Он всего десять дней в Германии, но планы у него уже большие. "Как только я получу немецкое гражданство , тут же привезу сюда свою семью. У меня не очень большая семья - только десять человек. Это мои родители, братья и сёстры," сообщил он.
В лагере для беженцев мигранты могут жить только восемь недель, однако для Абдулаха эта информация была неизвестна. "Нет, они обещали мне, что я буду тут жить . Только восемь недель? Нет, мы здесь навсегда ."

Крупа: как там первые две, активно участвуют в проблеме беженцев?))

в том и дело что они в стороне, а вся эта волна направлена исключительно на Германию.
у народа которой, сознаюсь в том что я об этом и не знала, нет совершенно никаких прав. даже нет права на проведения референдума

вот из интересного ( как мне показалось):
Радикальные исламисты скупают земли в Боснии
Радикальные исламисты купили несколько га земли в Боснии. Деньги приходят из Саудовской Аравии и Катара. Земельные участки лежат у границы с Хорватией. Отсюда можно приводить абсолютно беспрепятственно шариат в Европу

"Инженеры" должны отдать наличные деньги при прибытии в Германию
по аналогии с Данией и Швейцарией.
правда налички может быть 50-100 евро, а на карточках тысячами, тут мне не понятно как будут проверять
каждая земля может устанавливать свои границы, выше которой имущество будет изыматься
Бавария- 750, Баден-Вюртемберг-350....

JeKra ex.Frog автор темы: пожалуйста

спасибо

JeKra ex.Frog автор темы: до марта привезут минимум еще 500 человек

давно хотела поинтересоваться: сколько жителей в вашем населенном пункте? и много мигрантов за 2015 завезли?

JeKra ex.Frog автор темы: так что местные дети уже тоже отодвинуты в сторону

Мне все любопытно, насколько у немцев терпения на это хватит и как скоро Меркель спроводят в досрочную отставку. Или они совсем уже безвольными стали?

Fuchs07: сколько жителей в вашем населенном пункте? и много мигрантов за 2015 завезли?

около 100-120тыс. но не компактно кучкой, а центр в 50 и районами по 10-20 тыс
про точное кол-во никто не говорит. точнее официальная цифра в 1,5 тыс занижена в разы. может они считают только тех кто уже получил документы, а тех кого просто с границ развозили по стране хоть куда-нибудь
официально стоит на сайте 1220 человек и дополнительно 75 детей без сопровождения (как я выше писала деточки все парни в возрасте 14-18 лет)

Trenčin: Или они совсем уже безвольными стали?

ну вот не люблю я КП и конкретно ДАшу,но сегодня вышла очередная статья
Михеля демократично переименуют в Мустафу
«Вы слышали о Куденхове-Калерги?»
«Конечно. Это австрийский граф, которого называют отцом Евросоюза. Ратовал за ликвидацию границ в Европе и растворение наций, единую валюту и единое гражданство. Своего рода анти-Гитлер. Тот боролся за чистоту расы и уничтожение евреев. Калерги, напротив, считал, что европейскую расу необходимо разбавить другими народами. Он мечтал о том, что «будущая евразийско-негроидная раса, похожая на древнеегипетскую, заменит разнообразие народов разнообразием личностей». Делил человечество на «людей количества» и «людей качества». К последним он причислял евреев, считая, что именно они станут руководящей элитой Европы . Сейчас ЕС чеканит почетную медаль в честь Куденхове-Калерги, которой, кстати, награждена госпожа Меркель».
«Так что вас удивляет? - говорит господин Вебер. - Все идет по плану. Массовое нашествие мигрантов фактически уничтожит и растворит европейские нации. Дети цвета кофе, и немецкие женщины, которые якобы ждут африканских мужчин, которые сделают их счастливыми».

JeKra ex.Frog автор темы: тестостероновые инженеры онанировали в бассейн

о. да нам не одним "повезло". это новый флешмоб??
высокобразованные инженеры приставали к женщинам, накакали и онанировали в бассейн

Турция хочет 10млрд евро за сдерживание бешенцев
Анкара от ЕС ожидает больше чем обещанные 3 млрд. евро.
прежние договоренности существовали бы «только, чтобы показывать политическую волю к делению грузов».
Премьер-министр добавил: «Никто не может ожидать что только Турция понесет весь груз.»
DLF сообщает, теперь Турция готова запросить 10 млрд. евро

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы