Мигранты в Европе

Лилит_Es: у нас с ними ситуация спокойная

Лилит_Es: Их вотчина - наркота


и не говорите, милейшие соседи
всем бы таких

Армавир: менталитетом

Да, их оттолерастили по самое не могу. А почему на них, хз. Удобно, и расположение географическое, и население небольшое, 9 млн, наверное так.
Кстати, сибирская язва не только на Ямале в этом году, у них тоже.

Армавир: и не говорите, милейшие соседи

Ой, ну ходят, траву с гашишом с трусах носят. Да ради бога. А вот румын какой-нидь и ограбит и изобьет и изнасилует, если захочет.
Я имела ввиду, что в рамках криминогенной ситуации в нашем городе, они ничего не портят.
Крупа,
Возможно:)) Испанцы их любят, если можно так сказать, жалеют.

Лилит_Es: Я имела ввиду, что в рамках криминогенной ситуации в нашем городе, они ничего не портят

да я поняла.
Из двух зол...

JeKra ex.Frog автор темы: Жителям ФРГ предпишут запасаться едой на случай войны
..необходимо в достаточной мере подготовиться к подобному "смертельно опасному развитию, которое нельзя окончательно исключить"

Война? Тут, похоже, речь не о беженцах.
Похоже, до немцев дошло, что они заигрались, и речь идет о возможном военном конфликте с Россией, который может инициироваться в Сирии, а распространиться в более широкой плоскости, Европа и Германия в частности по определению попадают в его зону.

IlyaEka: Похоже, до немцев дошло, что они заигрались,

Вряд ли дошло именно это. Иначе предпринимались бы шаги по восстановлению дружеских отношений с нашей страной. Повода для войны нет. Не украина же, прости Господи, повод для немцев воевать с Россией и не "отжатый" Крым.
Скорее накачивают вымышленной русской угрозой с целью раздувания бюджета ВПК.

Лента ру
Власти Германии ужесточили контроль на границе со Швейцарией из-за наплыва нелегальных мигрантов. Об этом в воскресенье, 21 августа, заявил глава швейцарского Минфина Ули Маурер, слова которого приводит Reuters.
По мнению Маурера, этот шаг означает, что Берлин «свернул свою ковровую дорожку для беженцев». Он отметил, что к границе уже дополнительно направлены 90 пограничников и 40 полицейских.
В Министерстве внутренних дел ФРГ информацию об усилении контроля подтвердили. Там также добавили, что число нарушителей правил въезда на территорию Германии ежедневно возрастает.
Reuters отмечает, что Маурер, в обязанности которого входит пограничный надзор, использует жесткую политику Берлина, чтобы оправдать действия Швейцарии, ежедневно высылающей в Италию до тысячи нелегалов. Они пытаются попасть через ее территорию в ФРГ или другие страны без необходимых документов и не запрашивая разрешения на предоставление убежища в Швейцарии.
15 августа германские спецслужбы сообщили о сотнях случаев вербовки в террористическую группировку «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) через приюты для беженцев. За полгода до этого немецкая контрразведка рассказала о наличии боевиков ИГ среди мигрантов.

Армавир: Иначе предпринимались бы шаги по восстановлению дружеских отношений с нашей страной.

да нет же. во всем опять виноваты русские. на этот раз русские немцы
это Путин виноват
"Меркель разъясняла, что она види проблемы некоторых российских немцев. Меркель напомила об акте протеста российских немцев в январе (история с Лизой). В свое время имелись мнржественные спекуляции . возможно президент России Владимир Путин дирижер этих акций "

Армавир: Повода для войны нет.

пока нет. но США уже (в очередной раз) напомнили о себе.
а "случайность" может произойти в любой момент и обвинить в этом могут сами знаете кого .
придумают какой-нибудь сбитый самолет
предупреждение
"мы проинформировали русских где находимся. ..мы будем защищаться,если почувствуем угрозу"

Крупа: 90 пограничников и 40 полицейских.

офигеть какая оргоменная армия на границе

JeKra ex.Frog автор темы: мы проинформировали русских где находимся. ..мы будем защищаться,если почувствуем угрозу"

Тоже сразу глаз зацепился за эту новость.

Про погранцов, конечно, смешные цифры, но сам факт, что кажись, у Италии на исходе и силы, и терпение, и они поток больше не сдерживают. Ну и швейцарцы тоже не собираются)).

JeKra ex.Frog автор темы: мы проинформировали русских где находимся. ..мы будем защищаться,если почувствуем угрозу

А по-моему, нашим уже пох.
Они там единственные легитимные. По просьбе законных властей.
Вся остальная шушера - террористы и их поддержка (вся западная коалиция).

Чико,
Кстати криков Асад должен уйти вроде меньше стало, раньше прям уши закладывало).

Крупа: Кстати криков Асад должен уйти вроде меньше стало

мне другое удивительно.
Как у западного обывателя (немца, француза) в голове не взрывается мозг от того факта, что его правительство борется и с ИГИЛ и с правительственными войсками в Сирии одновременно. На чьей стороне, блин, они борются? Кто такие эти мифические умеренные оппозиционеры. Может это наша пропаганда их не показывает, и рядит всех в террористов.
А простой немец четко назовет чем умеренный оппозиционер, сражающийся со своим президентом, отличается от такого же боевого игиловца и главное, обоснует, почему запад его поддерживает.
Или там тоже уже всем по

Чико,
Сразу видно, что мозг ваш промыт кисилевской пропагандой, и ниче вы в демократии не понимаете. Асад- тиран (как и Путин), затиранил свою страну до того, что мирные граждане, ставшие умеренными террористами, вынуждены героически сражаться с правительственными войсками, которые за тирана. А все плохое, убийства детей и беременных женщин, это все Асад. Ща как раз эту картинку крутят везде до одури.
А игил - просто плохие террористы, ну бренд такой. Чуть кто взорвёт чего, это сто пудово игил.
Ещё они плохие, потому что притесняют лгбт.

Крупа: Асад- тиран (как и Путин), затиранил свою страну до того, что мирные граждане, ставшие умеренными террористами, вынуждены героически сражаться с правительственными войсками, которые за тирана. А все плохое, убийства детей и беременных женщин, это все Асад.

и простой немец верит во всю эту муру?

на полном серьезе?
без шуток?
Да даже если и верит, вот ему не однофигственно, где там за тридевять земель какой-то тиран тиранит свой народ. По всем законам психологии, ему должно быть наплевать.

Крупа: Ещё они плохие, потому что притесняют лгбт.

ужас какой

JeKra ex.Frog автор темы: перевод
Жителям ФРГ предпишут запасаться едой на случай войны
предпишут создавать собственные запасы на десять дней с тем, чтобы в случае крупной катастрофы или вооруженного нападения оно временно могло обеспечить себя самым необходимым. Это - одно из положений новой концепции гражданской обороны, которую правительство ФРГ одобрит в предстоящую среду
в случае возникновения чрезвычайной ситуации, население должно быть в состоянии само обеспечить себя самым необходимым, пока не начнут действовать принятые правительством меры по достаточному снабжению граждан продовольствием, водой, энергией и наличными деньгами. Поэтому жителям страны предлагается, в частности, держать запасы питьевой воды на пять дней из расчета два литра в день на человека.
..необходимо в достаточной мере подготовиться к подобному "смертельно опасному развитию, которое нельзя окончательно исключить"

написали же, что эти статьи вышли в связи с изменением нормативов, по сути требования по гражданской обороне.

Фрау Гризликофф: написали же, что эти статьи вышли в связи с изменением нормативов,

Не мешайте нам параноить)), тут клуб по интересам.
Вы, кстати, запасы не делаете, фонари, батарейки, крупы?

Крупа,
нет) но они сами накапливаются как-то. Счас вот переезжаю, кухни коробки 3 набирается всякого стаффа.

Фрау Гризликофф,
Эти коробки надо на чем-то готовить. При чс может не быть электричества. Так что да, либо по полной программе выживальщиков, с примусами и сухпайками, либо никак, че париться...

Крупа,
у нас есть газовый гриль)))) счас правда его продаем в связи с переездом, его только на террасе можно использовать.

Фрау Гризликофф,
Я к тому, что у большинства населения очутиться в час икс дома, рядом с запасами, вероятность небольшая. Дети в школах, взрослые на работе, в командировках, до дома ещё надо добраться, а нужно ли будет добираться...

БРЮССЕЛЬ, 22 авг — РИА Новости.
Бельгийская полиция задержала юношу, призывавшего убивать христиан, ему будет предъявлено уголовное обвинение, сообщила в понедельник телерадиокомпания RTL.

В начале августа в сети интернет появилось видео, на котором молодой человек бродит по улицам города Вервье в бельгийской Валлонии и распевает по-арабски мусульманскую молитву с угрозами смерти в отношении христиан. Неизвестный был опознан, им оказался 17-летний Сохаид, сын имама Алами из пригорода Вервье, в отношении которого ранее была запущена процедура экстрадиции за проповедование салафизма (фундаментальной трактовки ислама). Власти считают, что своими проповедями имам, в частности, способствовал радикализации мусульманской молодежи.

По информации RTL, задержание Сохаида, его отца и матери было произведено по их возвращении в воскресенье из Марокко.

Швеция, в ночь на воскресенье были поджоги машин по всей стране. Это что-то новенькое, обычно на выхи поджоги только в мигрантских пригородах Стокгольма. На карте ниже отображены не все поджоги, полиция отметила здесь только вандализм, многие, возможно не попали в этот список. В Гетеборге зато в воскресенье бросили с улицы гранату в квартиру, 8-летний мальчик убит.

В субботу закончился ежегодный муз.фестиваль we are sthlm, зарегистрировано 50 преступлений сексуального характера, против 20 в прошлом году. На втором фото выводят одного из нарушителей. "Хулиганили", как всегда, несопровождаемые дети-беженцы и мигранты.

Но полиция в Швеции все-таки может хорошо работать, когда хочет или прикажут)). В субботу, 20го, в Стокгольме женился пасынок Джона Керри, госсекретаря США. Керри, сопровождаемый толпой спецслуб, покинул отель с заднего хода, сел в бронеавтомобиль, (это на заметку тем эльфам, которые любят говорить, что "там" президенты сами в булочную ходят))) у него был кортеж в 8 полицейских авто и вертолет. Помимо собственной службы безопасности, свадьбу охраняли большое количество шведской службы безопасности и полиции, был вертолет, катера. Полицейские, охранявшие подступы к свадьбе, были на каждом перекрестке и даже в кустах.

Вообще, мигрантская преступность начинает слегка напрягать. Вчера утром в Дании на автостраде была убита немка, а ее муж тяжело ранен. Они ехали в авто, и в их машину метнули камни c моста (куски бетона на фото), самый большой - 30 кг. 5-летний мальчик на заднем сидении не пострадал.

Почему я думаю, что у данных преступников мигрантские корни? Таких случаев (закидывание камнями автомобилей и автобусов) - 100500 шт именно в мигрантских районах. Очень часто встречается в разных сводках.

Крупа: В Гетеборге зато в воскресенье бросили с улицы гранату в квартиру, 8-летний мальчик убит.

Ну как это можно допустить в мирное время в мирной стране?? КАК??
Неужели никто не ответит. Ничье кресло не пошатнется, ничьи погоны не слетят

Крупа: и в их машину метнули камни c моста (куски бетона на фото),

это же не хулиганство, да?
Это расценивается как преднамеренное убийство?
Этих уродов ловят хотя бы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы