Ростуризм исключил из реестра туроператоров турецкие компании

Trenčin: . Так что от грамотной спецслужбы простой перерегистрацией не скрыться.

Эээээ.... Речь о простых обывателях, покупающих туры, а не о спецслужбах.

Trenčin: выписка из ЕГРЮЛ - 200 рублей

Честно говоря я думаю, нет, я знаю, нет, я точно знаю, что далеко не все в принципе знают, что такое ЕГРЮЛ, а тем более выписка. :).

ЗЫ: я тоже всегла летаю самостоятельно. Да и в Турции, кроме Стамбула, нигде ни разу не была, да и не собиралась :).

С. Riff: Когда покупаю клиентам- смотрю. Когда себе- иногда.

так если вы в турбизнесе - вы понятно обязаны смотреть, а что то другое покупаете - не связанное с работой - смотрите, прям про всех учредителей всего что вы потребляете в курсе из какой они страны? Я вот у подрядчиков на работе тоже много что смотрю , а у туроператоров че то нет (тем более что не напрямую у них покупала ) , хотя не дворник вроде...

мышка ПИии: выписка из ЕГРЮЛ - 200 рублей

Бесплатно на сайте налоговой.

С. Riff,
Вернее так - из ЕГРЮЛ можно увидеть первого бенефициара а посое смены - почти никогда

M-S-N: Вернее так - из ЕГРЮЛ можно увидеть первого бенефициара а посое смены - почти никогда

да все везде видно

Потолковый Лампонюх,
Я бы на вашем месте по-тихому начала искать работу/профессию/сферу еще вчера. Вчера = с начала этих звоночков, звонков и колоколов внешней политики.

Аноним: Я бы на вашем месте по-тихому начала искать работу/профессию/сферу еще вчера.

не смешите, пжалста

я бы на вашем месте лично вообще б поостереглась говорить о том, о чем не имеем ни малейшего понятия

но вы ж говорите тут

Потолковый Лампонюх: да все везде видно

Аня...НУ вот откуда Вы это знаете, что ВСЕ и ВЕЗДЕ?
НУ вот других Вы по-быстрому отшиваете, но ведь тоже, имея перед глазами, возможно, только малую часть из множества вариантов, совершенно уверено

Потолковый Лампонюх: но вы ж говорите тут

Можно подумать, что сидят два недоросля, Гуля с Зорей, че-то там колдуют, прячутся, схемы какие-то мутят. А вообще-то видно ВСЕ и ВСЕГДА даже простому человеку с улицы. Очень часто, чтобы определить реального бенефициара, нужно сопоставить и проанализировать кучу разных данных и информации. А их еще надо добыть.
Вот эта ваша легкость необыкновенная и вызывает ...некоторое недоумение, что ли...

Анoним: В ОАЭ знакомая летела пару дней назад, 10 чел. на весь аэробус...Разорятся, себе ж в убыток летают.

кто разорится то? уральские авиалинии или флай дубай??
в Арабские эмираты - нет чартеров, это регулярные рейсы.
У меня родители вчера улетели - уверена что самолет полный

Аноним: У меня родители вчера улетели - уверена что самолет полный

Ну и как, родители нормально долетели? Полный)))? Сильно сомневаюсь, что через неделю что-то изменилось...
А как хотелось бы)))
Аня, Лампонюх, для 75% (что никогда не были за границей) проблемы турбизнеса, что колыхания воздуха. Так что не были, еще пару-десяток лет не побывают, так не велика потеря))))

Анoним:
Ну и как, родители нормально долетели? Полный)))?

ну у туроператоров все блоки мест по всем направлениям - были проданы, включая вылеты из других городов типо пермь челябинск тюмень. ( это я про праздничные даты)
мы в ноябре ОАЭ бронировали, хотели изначально у корала/санмара брать - а у них уже мест не было на 1ое число тогда, взяли у другова ТО

Не так все и плохо.
Вот послушайте что соучилось))))
Звонила вчера своей знакомой из Туризм.ру.
С нг поздравлялись.
Она сказала что летечком мы шикарно отдохнем на родосе,косе, крите и олл инклюзив там будет))) и ценник не дороже турции.
А про моспошив...про шмотки)))
Купила я шикарную ЗОлотую))) сумочку.
Пошив московской фабрики)))
Не хуже турецкой.
И качество.
Вот..
И настроение поднялось.
Если закрываются одни двери,то открываются друние.
А в греции есть тоже ЧЕрноглазенькие аниматоры))))

Крупнейшие туроператоры нашли вариант обхода введённых Россией санкций. Coral Travel и Sunmar Tour 1 января продолжили свою работу, используя для бронирования туров прежние сайты компаний.

– ООО "Корал тревел" продолжает свою деятельность в штатном режиме. Все обязательства по заключённым до 1 января 2016 года договорам будут выполнены. С 1 января 2016 года бронирование турпродукта Coral Travel осуществляется обществом с ограниченной ответственностью "Туроператор Корал Тревел Центр", реестровый номер МТ3 009028 в едином федеральном реестре туроператоров, – сообщила "Интерфаксу" глава отдела по связям с общественностью компаний Марина Макаркова.

Также, по её словам, с 1 января 2016 года бронирование турпродукта Sunmar осуществляет ООО "Оператор выгодных туров Санмар", номер в реестре МТ3 009030.

Компания Pegas Touristik с 1 января продолжает осуществлять туроператорскую деятельность на основании единого федерального реестра туроператоров, сообщается на ее сайте в четверг.
www.e1.ru/news/spool/news_id-435965.html

Bett,

слава богу, наконец-то инфу нашли а она 31.12 уже по сути была

ну и плюсом:

Уважаемые клиенты и партнеры!
В связи со сложившейся ситуацией исключения из реестра ряда туроператоров информируем вас, что все обязательства по заключенным до 1 января 2016 года договорам ООО «Анекс Тур Москва» и ООО «Анэкс Регионы» будут выполнены в полном объеме.
С 1 января 2016 года бронирование туристического продукта по 17 направлениям будет осуществляться через Общество с ограниченной ответственностью туроператором «ЭКСКЛЮЗИВ ТРЭВЕЛ». Реестровый номер МТЗ 014485 в Едином федеральном реестре туроператоров от 30 марта 2015 года. Свидетельство по ссылке. Сотрудничество с нами по всем имеющимся направлениям будет осуществляться через сайт www.anextour.com, все вопросы будут решаться посредством коммуникации с вашим куратором, как и прежде.
Просим включать в договора, заключаемые с туристами с 01.01.2016 года, информацию о том, что комплекс туристских услуг туристам оказывается Обществом с ограниченной ответственность «ЭКСКЛЮЗИВ ТРЭВЕЛ» (ООО «ЭКСКЛЮЗИВ ТРЭВЕЛ»), туроператором по международному выездному туризму, реестровый номер МТ3 014485 в Едином федеральном реестре туроператоров, присвоен Федеральным агентством по туризму, ОГРН 1147746404519, ИНН 7705558005
С уважением, ANEX Tour

Потолковый Лампонюх: ANEX Tour

То, что Вы еще на свободе, не Ваша заслуга, а наша недоработка (с)

Trenčin: Бенефициар - это не директор, не сотрудник и не учредитель. Если он был, то избавиться от него перерегистрацией невозможно.

Вот тут можно подробнее? А то у нас мало кто знает, кто такие бенефициары.

Потолковый Лампонюх: ситуацию с коралом вообще прошляпила. бывает

это о чем вообще?

Аноним автор темы: это о чем вообще?

Анюта в бане. Довели

Потолковый Лампонюх: и чо? даже я не проверяю
ситуацию с коралом вообще прошляпила. бывает

ну я молчу, что вы реально думаете о том, что все схлопнется и все вокруг куски дебилоидов и не комментирую ничего.

не буду даже

и статью от наталей отрыли хрен знает какой давности, кто-то пернул-через полгода отозвалось у тех, кто не имеет ни малейшего понятия о том, что происходит, ну счастья вам да)))))орите громче

Откуда столько злости?

Kraľ (Король): То, что Вы еще на свободе, не Ваша заслуга, а наша недоработка (с)

Ржач. Анюту в бан, а рекламу их компании оставили,,.

Bett: Крупнейшие туроператоры нашли вариант обхода введённых Россией санкций. Coral Travel и Sunmar Tour 1 января продолжили свою работу, используя для бронирования туров прежние сайты компаний.

– ООО "Корал тревел" продолжает свою деятельность в штатном режиме. Все обязательства по заключённым до 1 января 2016 года договорам будут выполнены. С 1 января 2016 года бронирование турпродукта Coral Travel осуществляется обществом с ограниченной ответственностью "Туроператор Корал Тревел Центр", реестровый номер МТ3 009028 в едином федеральном реестре туроператоров, – сообщила "Интерфаксу" глава отдела по связям с общественностью компаний Марина Макаркова.

Также, по её словам, с 1 января 2016 года бронирование турпродукта Sunmar осуществляет ООО "Оператор выгодных туров Санмар", номер в реестре МТ3 009030.

Компания Pegas Touristik с 1 января продолжает осуществлять туроператорскую деятельность на основании единого федерального реестра туроператоров, сообщается на ее сайте в четверг.

Потолковый Лампонюх: наконец-то инфу нашли а она 31.12 уже по сути была

ну и плюсом:

Уважаемые клиенты и партнеры!
В связи со сложившейся ситуацией исключения из реестра ряда туроператоров информируем вас, что все обязательства по заключенным до 1 января 2016 года договорам ООО «Анекс Тур Москва» и ООО «Анэкс Регионы» будут выполнены в полном объеме.
С 1 января 2016 года бронирование туристического продукта по 17 направлениям будет осуществляться через Общество с ограниченной ответственностью туроператором «ЭКСКЛЮЗИВ ТРЭВЕЛ». Реестровый номер МТЗ 014485 в Едином федеральном реестре туроператоров от 30 марта 2015 года. Свидетельство по ссылке. Сотрудничество с нами по всем имеющимся направлениям будет осуществляться через сайт www.anextour.com, все вопросы будут решаться посредством коммуникации с вашим куратором, как и прежде.
Просим включать в договора, заключаемые с туристами с 01.01.2016 года, информацию о том, что комплекс туристских услуг туристам оказывается Обществом с ограниченной ответственность «ЭКСКЛЮЗИВ ТРЭВЕЛ» (ООО «ЭКСКЛЮЗИВ ТРЭВЕЛ»), туроператором по международному выездному туризму, реестровый номер МТ3 014485 в Едином федеральном реестре туроператоров, присвоен Федеральным агентством по туризму, ОГРН 1147746404519, ИНН 7705558005
С уважением, ANEX Tour

Молодцы!!! Молодцы, что выход нашли!
Думаете прокатит?
Хорошо, что обошлось!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы