В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

Аноним 379

Часто Юлю вспоминаю, когда похожие типажи вижу, могла бы жить и не тужить. Жалко девку.

мама
Екатеринбург

И всё-таки я не понимаю немного,т.к много инфы не освещено и нам неизвестно.
Неужели реально нарыто столько доказательств ,что его посадили? Я не то,чтобы не верю, но интерес огромный

Аноним 474

\~real\~: что его посадили?

Как можно сомневаться даже писать много нет желания....

мама
Санкт-Петербург

Ее брата до сих пор не отпускает.....по страничке в Вк видно

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я не сказала,что я сомневаюсь. Мне просто интересны весомые доказательства

Трезвый Чебурашка

\~real\~: Мне просто интересны весомые доказательства

Доказательств более чем. Неопровержимых.

Аноним 474

\~real\~: Мне просто интересны весомые доказательства

Сходите в прокуратуру, может лекционную экскурсию проведут что там может быть интересно?

Аноним 102

аноним: все косвенные ... прямых нет

Я вот тоже знаю эту информацию от людей приближённых к следствию.
Никаких неопровержимых фактов не было и нет. Его просто посадили потому что так было удобно системе.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Понятно. Но прямые улики это или свидетели непосредственные, или признание с указанием,где тело и по
Тут понятно,что не сознался он.
Но из косвенных очень многое против него. Фильм сегодня повторяли.

Аноним 39

Друг был на процессе по работе. Слышал все показания. Все более чем очевидно.
При этом, если почитать прессу, осужденный выглядел настолько невинным и доказательства настолько неочевидными....

Еще раз: те, кто был на заседаниях не имеют сомнений
Не беспокойтесь, скоро выйдет, уже лет 5-6 вроде как отсидел

Аноним 675

Там какие-то повреждения телесные то страшенные были у Юлии

Аноним: вопрос о его виновности закрыт

Ох. Может и не было бы сомнений у обывателя обычного, вот только первый суд то оправдал и на волю отпустил.

Аноним 39

Свернута шея. Это не сложно для крупного мужчины в состоянии ярости
Далее мертвое тело хотели сделать неузнаваемым. Это конечно неприятно. Но в целом она не очень сложной смертью умерла

мама
Екатеринбург

Zamanuha: только первый суд то оправдал и на волю отпустил.

Там за большие деньги подогнали эксперта, а судья еще за большие деньги на основании показаний эксперта вынес оправдательный приговор. Прокуратура возмутилась и подала на пересмотр. В итоге справедливость восторжествовала. Ну и Аминь.

Анонимно сейчас: Свернута шея. Это не сложно для крупного мужчины в состоянии ярости

Да он тюфяк. Попробуйте без подготовки хотя бы палец на руке сломать человеку, который не хочет чтобы ему его ломали.

Аноним 39

Zamanuha,
Ну, если вы профессиональнее судебных экспертов, следователей и судей, то мы прислушаемся к вам

Он еще ее и вынес из дома

Жить захочешь не так раскорячишься

Аноним 39

Юлька модель, сколько там она весила, 45-46, максимум 50. А он 75-80-85. Разница как у меня и у моего ребенка. Даже при сопротивлении легко изувечить очень сильно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";