придумайте мне подпись!!!!!!!!!!!!!

Набери поручик Ржевский, ну или Жириновского на крайняк. Уверяю, найдёшь массу интересных высказываний :D

мама
Екатеринбург

Скорпиониха
Жириновского

засудит потом падонак!)

Думаишь маниторит? %)

просто посетитель
Екатеринбург

Вон чего яндекс выдал: Лучше синица в руках, чем "воробушек" в штанах.

мама
Москва

немного не так...
"Жизнь даётся нам только раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за безразвратно прожитые годы"%)

папа
Екатеринбург

Жизнь - игра, а смерть - всего "GAME OVER".
Бери скорее - только придумал :)

GZA
папа
Екатеринбург

а пиши все что думаеш!!!!! :rtfm:

мама
Екатеринбург

ух ты блин) прикольно) афорист ты наш)))жжошь))

Нашла: редкий подвид синиц - усатая синица :D

Синица. Маленькая птичка села на моё боковое стекло. Это желтогрудая синичка. Она питается чем угодно. Она может съесть лепесток белой розы, а может клевать ваши мёрзлые мозги и стеклянные на морозе глаза, в то время когда вы обернётесь на оклик случайного прохожего. Вполне по силам съесть и вашу душу, но для этого синиц должно быть две. Синичка посмотрела в мои глаза маленькими серебряными иглами, вильнула хвостом и склонила голову на бок. Животный мир удивителен своим разнообразием. Чего только не бывает в этом мире. Странный и ужасный отсутствующими эмоциями окружающий мир. В мире нет злости, нет сожаления или искренних добрых улыбок, нет оскалов и нет всесокрушающей ярости. Миром правит хаотическое движение материи. Миру нет дела до человеческих поисков правды. Миру наплевать на структуру мироздания, рисуемую человеком. Мир лишён чувств, за мир чувствует синица. Синица - орган чувств. Его эрогенная зона. Мир чувствует синицей.
Я сделал вид, что ничего не вижу, при этом боковым зрением неотрывно наблюдая. Птица плыла и искажаясь иногда показывала свою истинную сущность. Я, изловчившись, схватил проказницу. Маленькое тело затрепетало в моей жёсткой ладони. Хуяк - хрустнула она как бублик в руке. И мир изменился, он не разозлился, он просто посмотрел на меня всей своей незрячей массой, ощутил меня внутри, очень чётко определив местоположение в своём огромном теле. И в следующую минуту я понял, что воскресный матч Кличко-Сандерс мне уже неинтересен. То что было ещё миг назад машиной, лежало теперь лепёшкой как из под железной коровы размером с пятиэтажный дом. А вдали скрывался каток, двигаясь со скоростью 200 км/ч и обгоняя неуклюжие КАМАЗы. А потом из тени вышли люди из сумерек, так называемые лемурийцы и поубивали в пизду к ебёной матери всех толстомордых ответственных за тендер. Шариковая ручка докатилась до порога и покатилась обратно в поисках самого низкого места, где ж ей знать о Мариинской впадине. И в мире наступило великое равновесие.

будущая мама
Екатеринбург

Она не усатая, она - топлесс... В зеленых трусиках и белой панамке... :D

Екатеринбург

"Кто с рогаткой придет, тот от срагатки погибнет"

будущая мама
Екатеринбург

Как сказал бы Хрюн Моржов, внушает... %O
А Гена Бабков заметил бы по этому поводу: - Да-а-а... Лажа... :)

мама
Екатеринбург

маать) прекращай курить эту траву)))

будущая мама
Екатеринбург

Да, действительно, прекращай, лучше нам оставить попробовать... Я тоже хочу увидеть скоростной каток и людей сумерек...

мама
Екатеринбург

скоростной каток говоришь?))) набухиваешь асфальтоукладчика и наслаждаешьсо)
а люди сумерек еще проще) без очкофф выходишь ночью на улицу)))

будущая мама
Екатеринбург

Ну вот, и эту тему зафлудили... Нет таких добродетельных устремлений на сайте, которые не подверглись бы нападкам, очернительству и попыткам опошлить со стороны падонкаф, замаскировавшихся под благостных родителей... Или даже не особо и маскирующихся...Сообщение было изменено пользователем 20-04-2006 в 00:30

просто посетитель
Екатеринбург

Иду с высоко поднятой зарплатой!
Как грустно все.... Но как забавно!

Скажи мне кто твой друг... Да? Это все меняет!
Алле? Да, это я. А вы ошиблись!
Через компьютер морду не набьешь!
Опять в постель мне кофе не долили...
Себя люблю, чего же боле?

будущая мама
Екатеринбург

Сразу Вишневский вспоминается:
"А может быть, ты все-таки устала?" :)

просто посетитель
Екатеринбург

Из всех цепей предпочитаю золотые...
И сказки больше уж не веруют в людей...
Как часто хочется ЧЕГО-ТО, когда КОГО-ТО рядом
нет...
Как ни крути, а жизнь закрутит круче...

Нет, не уйти отсюда мне бездетным... - Очень ю-мамкая фраза!
Жадна до счастья. Сознаюсь и каюсь в этом

просто посетитель
Екатеринбург

"года идут, мне все еще за тридцать..."

просто посетитель
Екатеринбург

LuckyLooser

A это я тут гранями блистаю!..
Он же.

просто посетитель
Екатеринбург

Не надо мне полцарства! Целое хочу...

просто посетитель
Екатеринбург

Ощущение-жизнь тела, мышление-жизнь ума.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";