Шуми, сколько хочешь

просто посетитель


и еще, я не нашла нигде в Инете ссылку на свердловский кодекс, может кто поделится, никому не лишним будет такая ссылка, думаю :)Сообщение было изменено пользователем 30-01-2006 в 14:31

папа
Екатеринбург

Венеция Скока я помню это не кодекс об адм. ответсвенности СО (а был и такой, отменён с выходом нового КоАП РФ). Это Закон Свердловской Области, как верно указал ув. Типчик от 14 июня 2005 года №52-ОЗ.
Если надо будет - счас вот с службу пристовав сбегаю, попристаю, а завтра на почту скину.

Ув. Машук, надо бы новость то такую убрать, а то нехорошо. Родительская общественность волнуется. На пустом, причем, месте. Просто газетчики шутканули в погоне за жаренным фактом. ;-)

мама
Екатеринбург

блин,гадство какое-то,(соседи сверху видима его прочли уже и оборзели иль испытать решили остальных: в субботу в 7-30 утра врубили какую-то ужасную,тяжёлую музыку на всю катушку....Артёмка у меня сразу проснулся,первый дневной сон тож пропустили,т.к эта тошниловка громыхала и бухала часов до 16-00....

мама
Екатеринбург

Во млин я с соседями борюсь которые днем сверлят, когда мой заяц спать хочет, а теперь они значит и в любое время могут безнаказанно. Брательник мне говорил у них (в Израиле) еще и днем в определенные часы шуметь низзя и вечером с 10, а не как у нас было с 11. Воть. Хочу так же.

мама
Екатеринбург

чтобы пресечь, надо бы отправить мужа, чтобы догворился, что они сверлят только тогда, когда ребёнок бодрствует
2 часа в день они могут заняться чем-нибудь другим
обои поклеить, к примеру

просто посетитель

ну почему в любое?! вы всю тему прочитайте!

просто посетитель

Буквоед
завтра на почту скину.

Буду ждать, спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

ловите

папа
Екатеринбург

Arlandino
и как вообще относитесь к этому?

негаивно отношусь... это блин приведет к росту травм бытовых..ну тех кто самы непонятливый. Народ совсем озверет, если тем летом гранату кидали, то в этом уже могут и из РПГ засадить... надеюсь до этого не дойдет, но морды думаю бить будут сильно

Тема закрыта
Причина:
";