На Новоберезовской дороге в ДТП погибли пять человек

автор
мама
Екатеринбург

Спарк
И, таки, он был
natto4ka

к пьяному водителю,

или
natto4ka

пьяный он был или в шоке.

если не вырезать из предложений отдельные слова будет все понятно

natto4ka
он не был невменяем, не знаю сколько выпил, но даже милиция сомневалась пьяный он был или в шоке.

camomilla
Это радио было "Радио России".

ну да, и автор этой новости сам там типа был %)Сообщение было изменено пользователем 22-06-2010 в 22:43

м-да

mamaDochek
объясните мне, может я одна чего не понимаю... что делал человек в багажнике?! у него всегда кто то в багажнике ездил по 2-3 человека за раз....знала я их...
люди все хорошие были....

Аноним 931

ужасно , маленький стаж, да еще пьяный водитель %) :( самое страшное здесь маленький стаж, сама как-то ездила с новоиспеченным водителем, трезвым я думала до места не доеду, боюсь неопытных теперь до жути

автор
мама
Екатеринбург

хочется жить счастливо
люди все хорошие были....

ну вот хоть кто то про них доброе сказал...
а че анонимно то?
я хоть и не знала их лично, но переживаю вместе с дочерью
жалко и их всех и родителей :(

мама
Екатеринбург

natto4ka
я хоть и не знала их лично

вот тоже никого не знала,но живу в НБП,когда прочитала эту новость,всю ночь не спала...в голове не укладывается как такое может быть. И как жить дальше этому пареньку(((
а как себя чувствует пассажир, который был в багажнике?

м-да

Irulya
а как себя чувствует пассажир, который был в багажнике?

в реанимации

natto4ka
а че анонимно то?

не знаю,просто считаю не оч правильно наверное говорить про умерших
а в разговор вмешалась так как не приятно стало что плохо говорят

Irulya
когда прочитала эту новость,всю ночь не спала..

я тоже не спала,тем более когда видео посмотрела

Irulya
И как жить дальше этому пареньку(((

вряд ли сможет сейчас жить,егго даже друзья избили сразу после аварии

автор
мама
Екатеринбург

Irulya
как себя чувствует пассажир, который был в багажнике?

хочется жить счастливо
в реанимации

в коме он :(

Irulya
как жить дальше этому пареньку(((

хочется жить счастливо
вряд ли сможет сейчас жить,егго даже друзья избили сразу после аварии

ему еще и от милиции досталось говорят :(
не знаю как он будет дальше жить, не представляю даже... да и не дадут ему наверно :(

хочется жить счастливо
считаю не оч правильно наверное говорить про умерших
а в разговор вмешалась так как не приятно стало что плохо говорят

:love:

Екатеринбург

natto4ka
не знаю как он будет дальше жить, не представляю даже...

как... посадят... в-общем-то правильно сделают.

бабушка
Екатеринбург

ну вот скажите мне- а избили то за что????? он их что пинками заталкивал в машину и наручниками пристёгивал? все сели сами ...прекрасно видели и знали куда садятся к кому садятся и в каком он состоянии...виноваты все....мальчишке и так урок на всю жизнь и травма..и неизвестно как он ещё с этим справится и справится ли? так давайте ещё его гнобить будем всем миром... :angry: всех ребятишек жалко... трагедия жуткая....но пацана тоже пожалеть только остаётся...у сына друзья так же погибли на трассе( сразу после школы) не по своей вине...на них налетели...но я помню в каком состоянии находились все мальчишки, реально, увидев смерть своих ровесников,с которыми были вместе с тех пор как ходить начали и себя помнить ..а тут ещё высказывания что жить возможно не дадут...... а где же были эти очень умные и так сильно возмущённые "друзья" на 2 машине, когда те садились в машину? почему не остановили? а теперь, ишь ты, закипели гневом праведным? всем мамам и папам глубокие соболезнования....

автор
мама
Екатеринбург

кет
ну вот скажите мне- а избили то за что????? он их что пинками заталкивал в машину и наручниками пристёгивал? все сели сами ...прекрасно видели и знали куда садятся к кому садятся и в каком он состоянии...виноваты все....мальчишке и так урок на всю жизнь и травма..и неизвестно как он ещё с этим справится и справится ли? так давайте ещё его гнобить будем всем миром... всех ребятишек жалко... трагедия жуткая....но пацана тоже пожалеть только остаётся..

кет
ещё высказывания что жить возможно не дадут...... а где же были эти очень умные и так сильно возмущённые "друзья" на 2 машине, когда те садились в машину? почему не остановили? а теперь, ишь ты, закипели гневом праведным?

  • 10000000
    я точно так же думаю, виноваты все, в том числе и те кто остался и пошел пешком, а потом начали водителя избивать....
мама
Екатеринбург

я вот тоже не понимаю почему избивать то начали? чтобы ни сделали с парнем, посадят его или останется на свободе, на нем 5 смертей ему с этим жить, это самое тяжелое.

Лиса-Алиса
как... посадят... в-общем-то правильно сделают.

толку то? ведь погибших не вернуть...

Екатеринбург

кет
мальчишке и так урок на всю жизнь и травма..и неизвестно как он ещё с этим справится и справится ли?

ну да, давайте его пожалеем и по головке погладим.

Оля-я
толку то? ведь погибших не вернуть...

в следующий раз пьяным за руль не сядет. может, отведет беду еще от 5ти пассажиров в своей машине и людей в машине на встречке. раз сам умом не понимает, пусть годами в колонии расплачивается.

автор
мама
Екатеринбург

Оля-я
чтобы ни сделали с парнем, посадят его или останется на свободе

его по любому посадят
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
(в ред. Федерального закона от 13.02.2009 N 20-ФЗ)
....Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается лишением свободы на срок до девяти лет

Оля-я
погибших не вернуть...

но

Лиса-Алиса
в следующий раз пьяным за руль не сядет.

м-да

никто его не гномит....
а побили его из за эмоций....да он сам понимает....все...
кстати завтра похорогы,точнее уже сегодня

м-да

Лиса-Алиса
в следующий раз пьяным за руль не сядет

а будет ли следующий раз?
говорят сейчас к его родителям (водителя)приходят с предъявами,а что родители то...они не виноваты,нет конечно возможно и в чем то виноваты но все таки.....им самим тяжело то сейчас
кстати и братья были не родные

бабушка
Екатеринбург

Лиса-Алиса
ну да, давайте его пожалеем и по головке погладим

нам это не дано..а руки мамы к нему теперь много лет не прикоснуться....он теперь только в руках судьбы....ещё одной исковерканной в 1 секунду по глупой молодости....был бы отморозком не так жалко было бы, а тут мальчишка нормальный сглупил и такая расплата.....я не оправдываю пьянство за рулём.. понятно что наказание должно быть...но здесь не один он виноват...он не специально вьехал в эту трубу...я почему то больше виню 29 -летнего...он то куда смотрел вроде не дитё уже...мог притормозить эту мелочь малолетнюю..не верю что хотя бы один да не прислушался...

м-да

кет

+10000000000
полностью выразили мои мысли

мама
Екатеринбург

а кстати водитель точно был пьян? ведь писали,что даже менты сомневались..хотя видела этот поворот,и трезвым умом ,наверное вырулил бы немного и прошел вдоль этих труб.
что говорить,жалко всех.Молодые такие все. :(

автор
мама
Екатеринбург

парень, который в багажнике был, пришел в себя :)
ребята осознали, что водитель не "стрелочник", хотят ему передачу собрать и извинится за то что не сдержались
вчера похороны были..... 2 гроба закрытых...

Irulya
кстати водитель точно был пьян?

там все были пьяные, а уж насколько каждый неизвестно %)

просто посетитель
Пермь

хочется жить счастливо
вряд ли сможет сейчас жить,егго даже друзья избили сразу после аварии

ой какие молодцы. сами-то наверно трезвехоньки шли пешком из библиотеки с шахматами под мышкой?
друзья... тьпху....
жаль балбесов малолетних, родителей жаль... а погибшим чо... им наверно и испугаться не пришлось.

Тема закрыта
Причина:
";