На Новоберезовской дороге в ДТП погибли пять человек

автор
мама
Екатеринбург

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-328905-section_id-13.html
водитель - одноклассник моего сына, все погибшие - знакомые дочери :(
ужас .....

мама
Екатеринбург

даже сказать нечего, соболезную родителям. Очень страшно когда гибнут дети, не дай БОГ никому испытать того что испытываеют родители погибших

просто посетитель
Екатеринбург

:( видела в новостях...

автор
мама
Екатеринбург

Оля-я
соболезную родителям. Очень страшно когда гибнут дети, не дай БОГ никому испытать того что испытываеют родители погибших

там 2 брата было, не представляю даже что родители переживают...

мама
Екатеринбург

нельзя в россии делать нормальные дороги, и на все машины надо ставить ограничители скорости максимум 80 км в час

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
В голове должен быть ограничитель.

у пьяных ограничителей не бывает

автор
мама
Екатеринбург

нарцисска
у пьяных ограничителей не бывает

а те кто полез в машину с пьяным водителем думать должны были? %)

Бармалей™
Это естественный отбор.

страшный он какой то %) :(

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Это естественный отбор.

это вы к тому,что так и надо было такому случиться?Может быть...просто,ужасно...

мама
Екатеринбург

тут понимаете, просто все собрали, что можно было придумать - роковое стечение....
права у мальчика 1,5 месяца - раз. Сразу за город -2, сразу скорочть большая - 3, в машине 6!!! пассажмров и еще в багажнике!!! -4, наша машина при таких условиях - 5.. Ну я не знаю, что еще можно было сюда добавить!
это ужасно.. трагедия...
И как теперь водителю-мальчику дальше жить с таким грузом.. страшно подумать

просто посетитель
Москва

СЕМЕРО! в одной машине, один из них в багажнике!(

нарцисска
у пьяных ограничителей не бывает

Хорошо хоть никого из посторонних с собой не забрали(

автор
мама
Екатеринбург

Jenifer
Ну я не знаю, что еще можно было сюда добавить!

водитель был пьян-6, дорога, вернее место очень опасное-7

Спарк
Хорошо хоть никого из посторонних с собой не забрали

доехали бы до города могли бы и забрать %)

мама
Екатеринбург

Jenifer
Сразу за город -2

вот как раз таки за городом, с небольшой скоростью проще всего ехать, а гнать пьяным за рулем ещё и с полной машиной народа....

мама
Екатеринбург

natto4ka
водитель был пьян-6

этого я не знала.. ну тогда я не знаю, что еще можно сказать.

просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer
тут понимаете, просто все собрали, что можно было придумать - роковое стечение....
права у мальчика 1,5 месяца - раз. Сразу за город -2, сразу скорочть большая - 3, в машине 6!!! пассажмров и еще в багажнике!!! -4, наша машина при таких условиях - 5.. Ну я не знаю, что еще можно было сюда добавить!
это ужасно.. трагедия...
И как теперь водителю-мальчику дальше жить с таким грузом.. страшно подумать

+100500
Ему, от друзей досталось уже: Друзья, которые ехали следом за "двенадцатой", поспешили на помощь, но осознав, что в салоне все мертвы, они, не справившись с эмоциями, избили водителя.
Не дай Бог попасть в такую ситуацию...

автор
мама
Екатеринбург

Jenifer
этого я не знала.. ну тогда я не знаю, что еще можно сказать.

они с базы отдыха ехали, полюбому все были выпивши, и наверняка отвлекать могли водителя, тем более он практически чайник, так что его одного винить тоже не стоит...

мама
Екатеринбург

сама почти живу на поселке,сегодня там была,обсуждала эту ситуацию.
повод был день рождение одного молодого человека,не буду называть его имени ,назовем его А,а второй повод парень вернулся из армии
поехали отмечать на чистые пруды. именник уехал на час раньше чем остальные.
что и спасло его.
через час когда садились в машину,именно в ту двенашку,то кому то места не хватило,они пошли пешком (по пути их должна была встретить другая машина)уехали не далеко и случилось это все на их них глазах.
Соболезную, слезы катятся из глазах
рассказано со слов одной из матерей

м-да

мама
Екатеринбург

Оля-я
нельзя в россии делать нормальные дороги, и на все машины надо ставить ограничители скорости максимум 80 км в час

+100

соболезную родителям погибших... но блин, два понедельника иметь права, сесть за руль бухим (хоть какой повод), да еще с кучей народа... совсем мозгов нет! чесслово, сама бы ему морду набила! у таких права надо отбирать навсегда! сама недавно за рулем, фиг поеду, если накануне хотя бы литр пива выпила( и пусть теперь всю жизнь мучается что столько народу угрохал, ИМХО

автор
мама
Екатеринбург

марья-искусница
сесть за руль бухим (хоть какой повод), да еще с кучей народа...

так-то никто эту кучу народа в машину не заталкивал, сами полезли
да что говорить, все виноваты :(

мама
Екатеринбург

:( жалко. но под градусом садиится за руль всеже нельзя.Всегда на общих тусовках хотя бы один не пьет вообще,чтобы развозит по домам.

мама
Екатеринбург

объясните мне, может я одна чего не понимаю... что делал человек в багажнике?!

мама
Екатеринбург

Элизабет
жалко. но под градусом садиится за руль всеже нельзя.Всегда на общих тусовках хотя бы один не пьет вообще,чтобы развозит по домам.

+1000000

Тема закрыта
Причина:
";