Свердловская область определилась с новыми тарифами на телефон

мама
Екатеринбург

Lunnaya
сколько лет люди ждут

а чего им сотовый не нра?
нашли, чего ждать..Сообщение было изменено пользователем 22-11-2006 в 18:19

мама
Екатеринбург

liska
девчонки, ну неужели все так много разговаривают, а????

есть такие)))))))))))))))))
я много разговариваю)))) специально пошла сейчас посмотрела за сентябрь 1425 минут!!!!!!!!! о как)))))
да и на сотовом у меня безлимитный тариф....... и с него тоже не слезаю)))

так что у меня не возникает вопросов на каком я буду тарифе)))))))))

вот ведь какая я балаболка))))))

автор
мама
Екатеринбург

а вот и продолжение темы :)

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-275031.html

"Установка телефона обойдется екатеринбуржцам вдвое дешевле
Накануне Нового года "Уралсвязьинформ" вдвое снижает стоимость установки домашнего телефона в уральской столице. Как сообщили в службе по связям с общественностью Екатеринбургского филиала компании, 8 - 31 декабря 2006 года подключение аппарата обойдется в 3 тысячи рублей, - сообщает "Уралинформбюро".

После нового года цена на установку снова возрастет. Но не намного. Согласно решению Федеральной службы по тарифам, с 1 февраля установка стационарного телефона будет стоить 4,5 тысячи рублей. То есть дешевле на 25% цены, действующей с 2002 года - 6 тысяч рублей.

Акция по снижению стоимости подключения - это возможность получить больше новых клиентов. В связи с поминутным трафиком оплаты стационарного телефона, который начнет действовать в следующем году, многие горожане задумываются об отказе от домашнего телефона и переходе на мобильную связь, чтобы не платить дважды. За стационарный телефон оплата производится даже если абонент не сделал в месяц ни одного звонка - сети все равно подлежат обслуживанию.

Согласно тарифам для Свердловской области месячный платеж абонента стационарного телефона составит:

Повременной тариф (фиксированный платеж + отдельная оплата за каждую минуту разговора) : 130 рублей + количество минут, умноженных на 25 копеек;

Комбинированный тариф (фиксированный платеж, лимит бесплатных минут+отдельная оплата разговоров сверх нормы): 220 рублей + количество минут свыше лимита 360 минут, умноженных на 20 копеек;

Абонентский тариф (фиксированный платеж, количество минут разговора не ограничено): 295 рублей"

мама
Екатеринбург

В квитанции хорошо так написано: столько-то минут исходящих звонков. Понять бы еще, сколько из них - на сотовые. Они, я так понимаю, будут оплачиваться отдельно?

Екатеринбург

вот нафик он терь нужен? стационарный этот тел???? мы нарно отключим. говорим по нему раз в пятилетку. а тут 130р тока за то что он стоит (((( пашли ани

Тема закрыта
Причина:
";