Иван Охлобыстин обрушился с жесткой критикой на чиновников и депутатов

в кедах: Он же вроде хотел пойти на СВО, только надо было зубы доделать ...
5 лет уже делает?

вы цены на зубы видели)))все верно, в год по зубу)))

Мирка: зубов-то 32! а лет всего пять.

Охлобыстина поддерживаю, если что, как и полпреда😂

Xurma: Охлобыстина поддерживаю, если что, как и полпреда😂

В какой период гойды?

Xurma: Охлобыстина поддерживаю, если что, как и полпреда

ой ну жива, здорова, слава Богу, а то мы уже волноваться начали

Vivienne W: В какой период гойды?

Во все)

Мирка: ой ну жива, здорова, слава Богу, а то мы уже волноваться начали

Спасибо)

Xurma: Во все)

Вот , товарищи дорогие, классический пример когда холодильник победил телевизор . Ура как грица 😂

Пеликан: Хурма куда-то пропала))

"Не нравится вам что происходит? Валите на все четыре"

Аноним 103: Когда все идёт плохо никто же не станет орать ура.

Не выдумывайте. Александр Матросов закрыл собой амбразуру немецкого дзота с криком Ура. Да и вообще во время ВОВ наши бойцы кричали Ура не только когда "всё шло хорошо", но и когда уже ничего не оставалось, как идти в атаку, возможно даже на верную гибель. Ура - это возглас не только радости, но и клич для подъёма боевого духа. А так же это психологический крик, чтоб напугать противника, вывести его из состояния стояния.

Xurma: Охлобыстина поддерживаю, если что, как и полпреда😂

А этих?

Vivienne W: Вот , товарищи дорогие, классический пример когда холодильник победил телевизор . Ура как грица 😂

Не дождетесь)

Vivienne W: товарищи дорогие, классический пример когда холодильник победил телевизор . Ура как грица

Уа-уа-уа т. е. они сейчас все переобуются, а расхлебывать будем мы все

Вообще странную нам тему для обсуждения подкинули что тут скажешь? Только то же, за что банили всё это время, а кого-то посадили на долгие годы...

Мирка: и какие там еще тейки были

От Эллочки недавно подъехало "не надо роптать", когда в целях вашей безопасности вам будут отключать интернет.
Видать, в Москве не весь интернет выключили, раз у них такая беда

Козанька: От Эллочки

А ведь когда-то была приличным человеком. Имя ей очень подходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы