Иван Охлобыстин обрушился с жесткой критикой на чиновников и депутатов

Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: фрагмент видео из соцсетей

Актер Иван Охлобыстин записал видеоролик, в котором жестко раскритиковал чиновников и депутатов.

59-летний актер в стихотворной форме заявил, что кто-то должен "понести ответственность за эти беды" (атаки беспилотников на Москву и Подмосковье). По его словам, скоро "полетят головы воров-чиновников, дураков-депутатов и паркетных генералов, не проливших ни капли крови в бою", а на их места придут "порядочные, умные и компетентные люди".

Охлобыстин также опубликовал пост, где призвал подписчиков "не впадать в отчаяние" и "скидываться на генераторы", чтобы "пережить зиму", пока чиновники заняты "сохранением зарубежного имущества".

Высказывания актера быстро разошлись по социальным сетям и вызвали активную дискуссию среди пользователей.

"Лишь бы домовые чаты не заблокировали вместе с интернетом. Надо какую-то свою систему раннего оповещения придумать, без надежды на помощь сверху. Не до нас там, все их мысли заняты сохранением зарубежного имущества и благоустройством ****** (эскортниц) с Патриков на безопасных территориях. Нам, наконец, выпадает уникальный, счастливый случай заниматься своими жизнями самим", — считает Охлобыстин.

Иван Охлобыстин — российский актер, бывший священник. С 2024 года является доверенным лицом президента России. У Ивана и его супруги Оксаны шестеро детей: дочери Анфиса, Евдокия, Варвара и Иоанна, сыновья Василий и Савва.

NILETTO переспал с фанаткой накануне её свадьбы: «Я почувствовал себя немного героем, и все остались в плюсе»

Актёр Данила Якушев женился на 19-летней модели (ФОТО)

Джиган увез детей от Самойловой в путешествие по Израилю (ФОТО)

Всё правильно говорит, Иван.
Молодец .

А что случилось?
Не гойда разве больше?
Как на Москву полетело, так вектор гойдости куда-то испарился?????

Упс...

..аноним: Всё правильно говорит, Иван

Гойда,братцы, гойдаааа!

А некоторых посадили за такие речи

Охлобыстин, это уже гойда наступила? Или еще нет?
А когда она наступит? Сколько лет ждать? Если все идёт по плану, то это запланировано, что так хреново будет?

Стукачейниктонелюбит:

да ппц
Хорошо интернет все хранит
А если все когда -нибудь поменяется - представляете как быстро они все перобуются , какие там кульбиты мы б могли посмотреть
Я б очень хотела понаблюдать конечно

Прав на миллион процентов

пока чиновники заняты "сохранением зарубежного имущества". Абрамович вон уже с ног сбился что б ему денежки вернули за проданный Челси. И никак .

Он же вроде хотел пойти на СВО, только надо было зубы доделать ...
5 лет уже делает?

Аноним 103: Охлобыстин, это уже гойда наступила? Или еще нет?
А когда она наступит? Сколько лет ждать?

Гойда это возглас на подобии "УРА!". Как ура может наступить?

Новости U-mama.ru: а на их места придут "порядочные, умные и компетентные люди

Имя, сестра, имя!

Гелада: Имя, сестра, имя!

откройте сайт Время героев и ознакомьтесь с программой.
у нас уже в области пример один есть -Жога.

Аноним 357: Гойда это возглас на подобии "УРА!". Как ура может наступить?

Ура- это показатель, что все идёт хорошо.
Когда все идёт плохо никто же не станет орать ура. Вот я и спрашиваю, когда это состояние "ура- хорошо" наступит?
А то " гойда " орал, а орать то надо было "пипец"

Аноним 103: Охлобыстин, это уже гойда наступила? Или еще нет?
А когда она наступит? Сколько лет ждать? Если все идёт по плану, то это запланировано, что так хреново будет?

Лишь бы ляпнуть.🤦‍♀️ Вы хоть бы значение этого слова для начала узнали.

Гелада: Имя, сестра, имя!

Охлобыстин

Новости U-mama.ru: Охлобыстин также опубликовал пост, где призвал подписчиков "не впадать в отчаяние" и "скидываться на генераторы", чтобы "пережить зиму", пока чиновники заняты "сохранением зарубежного имущества".

аноним13: Прав на миллион процентов
пока чиновники заняты "сохранением зарубежного имущества".

По его мнению, пока чиновники заняты, мы должны на свои деньги закупать генераторы. В этом он прав?

iRussian: этого

так поэтому это и стало мемом! потому что Охлобыстин его и ляпнул не в тему!!

iRussian: 🤦‍♀️ Вы хоть бы значение этого слова для начала узнали

Серая Хворь: так поэтому это и стало мемом! потому что Охлобыстин его и ляпнул не в тему!!

Он картавый. Видимо решил заменить обычное ура на фильдеперсовое гойда. Не думал, что так выйдет. Крикни он тогда вместо гойда обычное ура никто бы и не заметил.
Кстати. Первые это подхватили и начали стебаться наши противники, а потом уже и наши, как попки-попугаи.

в кедах: Он же вроде хотел пойти на СВО, только надо было зубы доделать ...
5 лет уже делает?

зубов-то 32! а лет всего пять.

Новости U-mama.ru: не проливших ни капли крови в бою

Зубы то сделал?

iRussian: в тему!!
Он картавый.

Можно было на "уа! Уа! Уа!" заменить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы