Иван Охлобыстин обрушился с жесткой критикой на чиновников и депутатов

iRussian: решил заменить обычное ура на фильдеперсовое гойда

интересно придумали

Ладно хоть Президент ура нормально говорит

в кедах: зубы доделать

Мирка: зубов-то 32! а лет всего пять

в кедах: ура

ну ура это не фио президента Казахстана

Аноним 999: Можно было на "уа! Уа! Уа!" заменить

Вот поэтому он видимо Ура решил не кричать.

Аноним 838: Видел еще кто нибудь?

тссс, такое тут нельзя, наверное

Новости U-mama.ru: а на их места придут "порядочные, умные и компетентные люди".

Их туда не пустят! И он это прекрасно понимает, но зачем то говорит об этом

Барбамбия: у нас уже в области пример один есть -Жога.

кстати, как вы оцениваете деятельность полпреда?
если бы это был анонимный коммент, я бы подумала, что это тонкий стеб...

Охлобыстин и жесткая критика🤣🤣🤣🤣

У него гойда отвалилась

Мирка: кстати, как вы оцениваете деятельность полпреда?

оценивать можно, только зная точно задачи, которые перед ним ставились. ну если он до сих пор на своем месте, он с ними справляется.
могли и Апти Алаудинова поставить...

Барбамбия: ну если он до сих пор на своем месте, он с ними справляется.

одно из другого совсем не следует.

Хурма куда-то пропала))

Пеликан: Хурма куда-то пропала))

не поверишь, начала писать тоже самое и стерла

Пеликан: Хурма куда-то пропала

Вчера еще хотела написать 🤣

Новости U-mama.ru: заявил, что кто-то должен "понести ответственность за эти беды" (атаки беспилотников на Москву и Подмосковье)

Видео не видела, поэтому вопрос исходя из текста новости здесь-
Т.е. на остальные города можно, виновных только за Москву искать?

Мирка: не поверишь, начала писать тоже самое

И хорошо , а то б сказали что боты сговорились

Аноним 844: только за Москву искать

ну а заметили как изменились настроения как до Москвы долетело, другие территории уже год или больше? и никому дела не было, что то где то там то ли происходит , то ли нет...

А я уже говорила, что говорила, что так и будет все хреново?

Пеликан: А я уже говорила, что говорила, что так и будет все хреново?

не надо ныть (с)
ну и там "не можешь изменить ситуацию, измени отношение", "вы что уже голодаете?" и какие там еще тейки были

Пеликан: Хурма куда-то пропала))

Может имя сменила на всякий случай?!
Охлобыстин клоун конечно. Раз записался в опричники, «благословлял» на все знают что, уж не позорился бы, еще немного временем прошло, а он уж переобулся махом
Многие кстати сменили риторику, хотя с чего бы это? Позорились бы до конца

iRussian: Вот поэтому он видимо Ура решил не кричать.

Интересно даже стало, кричал ли он вместе с президентом уа,уа?

маленькая, война, маленькая война!

Аноним 999: кричал ли он

Кгичал конечно! И уга и всякое дгугое …

в кедах: только надо было зубы доделать ...
5 лет уже делает?

Талончики по омс ждёт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы