Подростки ради забавы сбили с ног женщину и посмеялись над ней (ВИДЕО)

Аноним 810:

У меня в юношеском возрасте (10 класс) был опыт разборок с подростками, издевавшихся над моей сестрой. Был только разговор, физически я никого не трогала. После документальной жалобы их родителей, мне грозили инспекцией и плохой характеристикой весь 10. Калина эмоционально все верно пишет, но учитывая ее бэкграунд, ее родня под прикрытием. А всем остальным, исходя из личного опыта, я бы советовала максимально использовать судебную систему и не устраивать самосуд.

Вот она, безмозглая молодежь.
Был бы мужик, напинал бы им как следует. А потом сел бы.
Есть уже такая история, где подобный въехал в женщину и остался не виноват вообще ни в чем.
Тут подобная ситуация. Только женщина одна и навалять им некому. Но вдруг оказывается, практически все отписавшиеся готовы сами им навалять.
Это все результат воспитания. И такое должно наказываться.
Как в случае, где на женщину наехали. Так и в этом случае. Суд, денежная компенсация. Только наказание рублем способны понять родители. Вот когда родителей таких начнут деньгами наказывать, тогда они и воспитанием детей может займутся.

Аноним 479: В Америке же был одно время флешмоб, когда с разбегу людей в спину пинали, сразу после стояния на коленях перед неграми

только хотел про загнивающий написать)

почитаешь, все возмущаются, но возникает вопрос, а чьи это дети)

ODB:
Тех, кто готов напинать всем.

Аноним 68: Эта женщина, ровесница моей мамы. И мне сильно больно смотреть на такие видео.
И если бы с моей мамой такую "смешную" шуточку проделали вот такие упыри, мне бы было сильно всё равно на закон. В участке я бы точно не сдержалась и и вцепилась бы им в волосешки.

Ну вот женщина не смогла сдать сдачи, зато теперь ей все левые тетки с интернета сочувствуют.

Калина Малиновa®: У женщины есть сын? Зять?
Поймать в укромном месте и отбить голову до синего цвета.
Чтоб все лето в больнице провели.
И родителям тоже.

Ну тема где осудили мужика, который свою жену защитил от подростков общественное мнение было обратное. Все возмущались реакцией мужика.

Отсюда у меня вопрос ко всем. А что бы вы выбрали в подобной и любой другой ситуации безнаказанности подростков.
Получить увечья, унижения, и прочее взамен на сочувствие левых тёток с интернета.
Или сдать сдачи, так чтоб было уроком- и получить осуждение от левых тёток с интернета, которые считают, что ваш поджопник нанес непоправимую травму деточке- сраному.

Само получилось:

Буквально месяц назад у меня была отдаленно похожая ситуация: шла около 20-00 через уже закрытый крытый рыночек, навстречу компания подростков, 11-12 лет. Один из мальчишек пытался меня напугать, что то типа неожиданно крикнул в лицо. Я визуально выгляжу как интеллигентная тетка, но от неожиданности (автоматом) дала ему поджопник, уральская окраина сработала. Умом понимаю что неверно, повезло что дети попались нормальные, могло быть иначе. Лучше пройти мимо, и не получить потенциальные увечья. Покалеченный или мертвый человек уже проиграл.

ЛилМа: Ну, сейчас начнется вал таких случаев.

Такие случаи были всегда. Например у нас молодой парень несколько лет назад с топором кидался на кондуктора троллейбуса и припозднившихся пассажиров. Стекла вышел разбил. Поймали и тоже просил простить,мол был пьян и потому так получилось. И ущерб естественно оплатил.
Так все делают кто попался,все смешки пропадают,становится не очень смешно при замаячившей на горизонте административки/уголовки.

Аноним 810: Согласна полностью. Но вас не поймут и осудят. Тут надо разговоры говорить, многие считают. Только твари эти разговоры по человечески считают слабостью.

Именно так. И пока этим уродам по морде не дать, или не взять за шкирку - ничего они не поймут.

Само получилось: Ну тема где осудили мужика, который свою жену защитил от подростков общественное мнение было обратное. Все возмущались реакцией мужика.

Какая?

Аноним 457:

Да нет, у вас нормальная реакция. И как деточка не помер? И что то подсказывает мне, и травму пережил, как бы тут не пытались сову на глобус натянуть.
Просто он не дурак, считал ситуацию и понял , что может отхватить , а это ему нафиг не надо , и пошел дальше.
А если б началось соплежуйство, то спектакль бы продолжился.
Конечно можно и в интернете написать какие дети подонки, но состояние чепушилы никто не отнимет.

Калина Малиновa®:

Ну вот как человек, вторые половины которого всегда были связаны с органами, такое может советовать? Нам то простым гражданам как быть? Закон значит не работает, вы подтверждаете?

Калина Малиновa®:

Да вот недавно на кучу страниц была, как осудили мужика , за то что отмудохал подростков , которые с горки чуть не сбили его жену. И горка не горкой была, и жена то беременная то не беременная. Но факт в том, что засранцы сбивали людей, и нашелся тот, кто опи..лил их. И все возмущались, как можно детей бить.
Ничего нового, все как всегда. Тут же как обычно умы на поддающиеся влиянию и пропаганде. Как напишешь так и хавают.

Само получилось:

А вот когда я домой в шоке принеслась, муж обозвал дурой: могли просто толкнуть, и как упадет человек, большой вопрос. Мой поджопник, очень неверный поступок в плане моего здоровья и выживания. Мужа и сына прошу в драки не вступать.

Калина Малиновa®: Бить можно без синяков

Это совет для опытных( не буду говорить кого). Обычные люди не смогут сильно без синяков. А несильно отшлепать только обидно и больше ничего.

Аноним 457:

Ничего не бывает просто так. Вы поступили так по инерции, даже не осознавая. Это ваша защитная реакция из серии бей, замри , беги.
Можно долго рассуждать на тему верно или нет, но вы поступили не осознано и рефлексивно. Это ваша реакция на стресс. Как видите она оказалась верной

Васька ершистый:

Я в свое время ходила в клуб рукопашного боя ( подростком), у нас инструктора были ребята афганцы: учили если что убегать, а не вступать в бой. Лучший уличный бой, это тот в который ты не вступил.

Аноним 457: у нас инструктора были ребята афганцы: учили если что убегать, а не вступать в бой. Лучший уличный бой, это тот в который ты не вступил.

Так у вас боя не было. Подросток просто проверил вашу реакцию. Помните в детстве была игра: напугать - а потом сказать, реакция есть - дети будут. Так и тут.

Само получилось:

Да. И я как взрослая неверно поступила. Я повелась как ребенок, на инстинкт. Это неверно. Об этом и пишу. Давать поджопники и тп, неверно и опасно, особенно в случае компании. Лучше пережить унижение, но быть здоровым. В конкретном случае, жаль если женщина их простила, и да, родители должны отвечать, за то что вырастили, нужно вводить какие то огромные денежные компенсации.

Аноним 457: меня в юношеском возрасте (10 класс) был опыт разборок с подростками, издевавшихся над моей сестрой. Был только разговор, физически я никого не трогала. После документальной жалобы их родителей, мне грозили инспекцией и плохой характеристикой весь 10. Калина эмоционально все верно пишет, но учитывая ее бэкграунд, ее родня под прикрытием. А всем остальным, исходя из личного опыта, я бы советовала максимально использовать судебную систему и не устраивать самосуд.

Вы, очень и очень заблуждаетесь, прошли те времена, когда сотрудники отмазываои своих, тем более легко. Теперь это будет скорее отягчающее. Тем не менее, зная, что уроду малолетнему ничего не будет по законам РФ, я б тоже не стала терпеть и ждать штраф 2тыщи для него. Есть масса вариантов.

Калина Малиновa®: Какая?

Да там все в кучу защитник урода скидала.

Само получилось: Да вот недавно на кучу страниц была, как осудили мужика , за то что отмудохал подростков , которые с горки чуть не сбили его жену. И горка не горкой была, и жена то беременная то не беременная. Но факт в том, что засранцы сбивали людей, и нашелся тот, кто опи..лил их. И все возмущались, как можно детей бить.
Ничего нового, все как всегда. Тут же как обычно умы на поддающиеся влиянию и пропаганде. Как напишешь так и хавают.

Нет, там все было не так. Один парень сбил и то не специально. А мужик его избил до среонй тяжести повреждений. Вы чёт собрали все в кучу со своими фантазиями. На уктусе дело было.

Аноним 810:

Вообще печально, когда близкие к органам это пишут. Привет 90 получается? Я как раз из них. Не хочется если честно. Печально. Умом понимаешь, что будет п…ц, но хотелось бы меньший масштаб, чем в 90-е

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы